World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Музыка     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (99)
 - компании (1)
 - связки


 Сайты
 - ann
 - anidb
 - mal
 - syoboi
 - allcinema
 - seesaa


 Сайты (рус)
 - fansubs


 Википедия
 - wikipedia
 - ウィキペディア
 - википедия


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Для читателей
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
Bartuk 707
Contributor



Вальврэйв Освободитель [ТВ-2] — Съёмочная группа [99 ролей]

Режиссер:
Мацуо Ко / Matsuo Kou / 松尾衡
Камэй Осаму / Kamei Osamu / 亀井治 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 13, 19, 23)
Уэда Сигэру / Ueda Shigeru / うえだしげる / 上田繁 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 14, 21)
Нисимура Тайдзю / Nishimura Taiju / 西村大樹 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 15)
Накахара Рэй / Nakahara Rei / 中原れい — режиссер эпизода/сегмента (эп. 16)
Мацуо Ко / Matsuo Kou / 松尾衡 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 16, 24)
Тоба Акира / Toba Akira / 鳥羽聡 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 17)
Ивата Кодай / Iwata Koudai / 岩田幸大 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 18)
Номата Нориюки / Nomata Noriyuki / 野亦則行 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 20)
Сонода Масахиро / Sonoda Masahiro / 園田雅裕 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 22)
Андо Наоя / Andou Naoya / 安藤尚也 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 24)


Сценарий:
Окоти Итиро / Ookouchi Ichirou / 大河内一楼— состав серий
Мики Кадзума / Miki Kazuma / 三木一馬— состав серий
Кума Такэси / Kuma Takeshi / 熊剛— состав серий
Окоти Итиро / Ookouchi Ichirou / 大河内一楼 — (эп. 13, 15, 16, 18, 19, 22, 23, 24)
Кумагай Дзюн / Kumagai Jun / 熊谷純 — (эп. 14, 17, 20, 21)


Роли озвучивали:
Осака Рёта / Oosaka Ryouta / 逢坂良太Харуто Токисима
Кимура Рёхэй / Kimura Ryouhei / 木村良平Эль-эльф
Сэто Асами / Seto Asami / 瀬戸麻沙美Сёко Сасинами
Томацу Харука / Tomatsu Haruka / 戸松遥Саки Рукино
Оно Юки / Ono Yuuki / 小野友樹Кюма Инудзука
Накамура Юйти / Nakamura Yuuichi / 中村悠一Райдзо Ямада
Юки Аой / Yuuki Aoi / 悠木碧Акира Рэмбокодзи
Фукуэн Мисато / Fukuen Misato / 福圓美里Мариэ Ноби
Ёсино Хироюки / Yoshino Hiroyuki / 吉野裕行Юсукэ Отамая
Намикава Дайсукэ / Namikawa Daisuke / 浪川大輔Сатоми Рэмбокодзи
Котобуки Минако / Kotobuki Minako / 寿美菜子Такахи Ниномия
Хатано Ватару / Hatano Wataru / 羽多野渉Такуми Кибукава
Хориэ Юй / Horie Yui / 堀江由衣Рион Нанами
Фукуяма Дзюн / Fukuyama Jun / 福山潤А-драй
Мияно Мамору / Miyano Mamoru / 宮野真守Н-нойн
Хосоя Ёсимаса / Hosoya Yoshimasa / 細谷佳正Х-айн
Кадзи Юки / Kaji Yuuki / 梶裕貴Q-фир
Оно Дайсукэ / Ono Daisuke / 小野大輔Кайн
Мидзуки Нана / Mizuki Nana / 水樹奈々Кримхильд


Художник:
Кай Масатоси / Kai Masatoshi / 甲斐政俊— художник-постановщик


Дизайн:
Васио Наохиро / Washio Naohiro / 鷲尾直広 — меха
Ио Такуя / Io Takuya / 射尾卓弥
Исивата Макото / Ishiwata Makoto / 石渡マコト — меха
Кондо Хиро / Kondou Hiro / 近藤ひろ
Кусано Цуёси / Kusano Tsuyoshi / 草野剛
Миямото Такаси / Miyamoto Takashi / 宮本崇 — меха
Нандзё Ёсукэ / Nanjou Yousuke / 南條楊輔
Нимура Хидэки / Nimura Hideki / 二村秀樹
Окавара Кунио / Ookawara Kunio / 大河原邦男 — меха
Оно Саяка / Ono Sayaka / 小野早香 — персонажей (вспомогат.)
Судзуки Такуя / Suzuki Takuya / 鈴木卓也 — меха
Судзуки Тацуя / Suzuki Tatsuya / 鈴木竜也 — персонажей
Тэраока Кэндзи / Teraoka Kenji / 寺岡賢司 — меха
Фудзи Дзюн / Fuji Jun / 藤純
Хаяси Хироки / Hayashi Hiroki / 林弘樹
Хосино Кацура / Hoshino Katsura / 星野桂 — концептуальный
Янасэ Такаюки / Yanase Takayuki / 柳瀬敬之 — меха


Композитор:
Сэндзю Акира / Senju Akira / 千住明


Отдельная музыкальная композиция:
Сюнрю / Shunryuu / 俊龍 — Akai Memories o Anata ni (эп. 7-)
Агэмацу Нориясу / Agematsu Noriyasu / 上松範康 — Kakumei Dualism
Mish-Mosh — Realism (эп. 2-6)


Вокал:
Канадэ Момоко / Kanade Momoko / かなでももこ — Akai Memories o Anata ni (эп. 7-)
Мидзуки Нана / Mizuki Nana / 水樹奈々 — Kakumei Dualism
Нисикава Таканори / Nishikawa Takanori / 西川貴教 — Kakumei Dualism
ЭЛИЗА / ELISA — Realism (эп. 2-6)


Анимация:
Судзуки Тацуя / Suzuki Tatsuya / 鈴木竜也 — контролер анимации (эп. 24)
Оно Саяка / Ono Sayaka / 小野早香 — контролер анимации (эп. 13, 19, 23)
Имаока Хироси / Imaoka Hiroshi / 今岡大 — контролер анимации (эп. 13, 20, 24)
Сунага Райта / Sunaga Raita / 須永頼太 — контролер анимации (эп. 13, 23)
Мурата Тосихару / Murata Toshiharu / 村田峻治 — контролер анимации (эп. 14)
Тамура Сатоми / Tamura Satomi / 田村里美 — контролер анимации (эп. 14, 24)
Тойда Дзюри / Toida Juri / 戸井田珠里 — контролер анимации (эп. 14, 24)
Сакияма Томоаки / Sakiyama Tomoaki / 崎山知明 — контролер анимации (эп. 14, 20)
Судзуки Такуя / Suzuki Takuya / 鈴木卓也 — контролер анимации (эп. 15, 19, 24)
Накадзима Нагиса / Nakajima Nagisa / 中島渚 — контролер анимации (эп. 16, 21)
Осада Синдзи / Osada Shinji / 長田伸二 — контролер анимации (эп. 16, 22)
Андо Ёсинобу / Andou Yoshinobu / 安藤義信 — контролер анимации (эп. 16, 22)
Кидо Такаюки / Kidou Takayuki / 木藤貴之 — контролер анимации (эп. 17)
Хисинума Юки / Hishinuma Yuuki / 菱沼祐樹 — контролер анимации (эп. 17)
Ямана Хидэкадзу / Yamana Hidekazu / 山名秀和 — контролер анимации (эп. 17)
Камогава Ютака / Kamogawa Yutaka / 鴨川浩 — контролер анимации (эп. 17, 18)
Хонда Кэйити / Honda Keiichi / 本田敬一 — контролер анимации (эп. 18, 22)
Ямагиси Масакадзу / Yamagishi Masakazu / 山岸正和 — контролер анимации (эп. 19)
Савада Мика / Sawada Mika / 澤田美香 — контролер анимации (эп. 20, 24)
Като Хирото / Katou Hiroto / 加藤洋人 — контролер анимации (эп. 21)
Собу Юко / Sobu Yuuko / 蘇武裕子 — контролер анимации (эп. 23)
Уэсуги Тацуя / Uesugi Tatsuya / 上杉達也 — контролер анимации (эп. 23)


Продюсер:
Икэтани Хироми / Iketani Hiroomi / 池谷浩臣
Кавагути Ёситака / Kawaguchi Yoshitaka / 河口佳高— исполнительный
Курода Манабу / Kuroda Manabu / 黒田学
Маруяма Хиро / Maruyama Hiroo / 丸山博雄— исполнительный
Маэда Тосихиро / Maeda Toshihiro / 前田俊博
Наканиси Го / Nakanishi Gou / 中西豪— исполнительный
Нодзаки Кэйити / Nozaki Keiichi / 野崎圭一
Симидзу Хироюки / Shimizu Hiroyuki / 清水博之— исполнительный
Синтаку Ёхэй / Shintaku Youhei / 新宅洋平


Смешанные роли:
Андо Наоя / Andou Naoya / 安藤尚也 — раскадровка (эп. 13, 17, 19, 24)
Камэй Осаму / Kamei Osamu / 亀井治 — раскадровка (эп. 23)
Мацуо Ко / Matsuo Kou / 松尾衡 — раскадровка (эп. 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24)
Мива Киёмунэ / Miwa Kiyomune / 三輪清宗 — консультант
Охаси Ёсимицу / Oohashi Yoshimitsu / 大橋誉志光 — раскадровка (эп. 22)
Такэмия Муцуми / Takemiya Mutsumi / 武宮むつみ — монтаж
Тамакава Тацуфуми / Tamakawa Tatsufumi / 玉川達文 — раскадровка (эп. 18)



Реклама на сайте | Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура