World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Музыка     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга по: алфавиту, жанрам | База данных по аниме | Аниме на экранах Японии | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное:
 - авторы (161)
 - компании (1)
 - тематические связи


 На других сайтах:
 -  ANN
 -  AniDB
 -  MyAnimeList
 -  Сетка вещания
 -  Allcinema
 -  seesaa


 Википедия:
 -  Wikipedia
 -  Википедия
 -  ウィキペディア


 Промоматериалы:
 - ролики и трейлеры
 - постеры и обложки
 - кадры из аниме


 Субтитры:
 - русские субтитры


 Для читателей:
 - комментарии
 - написать отзыв


Благодарим за помощь в сборе информации по аниме: Flathead, Катя39, mortezuboskal, YumeSS



Истории, сезон второй — Съёмочная группа [161 ролей]

Автор оригинала:
Нисио Исин / Nisio Isin / 西尾維新


Режиссер:
Симбо Акиюки / Shinbo Akiyuki / 新房昭之
Итамура Томоюки / Itamura Tomoyuki / 板村智幸
Окада Кэндзиро / Okada Kenjirou / 岡田堅二朗 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 1, 4, 6, 14, 21, 26)
Итамура Томоюки / Itamura Tomoyuki / 板村智幸 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 1, 5, 6, 11, 16)
Сасаки Сумито / Sasaki Sumito / 佐々木純人 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 2, 10, 22)
Нагаока Ёситака / Nagaoka Yoshitaka / 長岡義孝 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 3)
Кавабата Такаси / Kawabata Takashi / 川畑喬 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 6, 16)
Тацува Наоюки / Tatsuwa Naoyuki / 龍輪直征 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 7, 16, 17, 23)
Нагаока Томока / Nagaoka Tomoka / 永岡智佳 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 8, 18)
Адзики Кэй / Ajiki Kei / 安食圭 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 9)
Онума Син / Oonuma Shin / 大沼心 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 11)
Судзуки Тосимаса / Suzuki Toshimasa / 鈴木利正 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 11)
Ойси Тацуя / Oishi Tatsuya / 尾石達也 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 11, 16)
Миямото Юкихиро / Miyamoto Yukihiro / 宮本幸裕 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 11, 16, 24)
Токумото Ёсинобу / Tokumoto Yoshinobu / 徳本善信 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 11)
Микан Ёсито / Mikan Yoshito / 美甘義人 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 11, 16)
Фукута Дзюн / Fukuta Jun / 福多潤 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 11)
Цутия Хироюки / Tsuchiya Hiroyuki / 土屋浩幸 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 12)
Судзуки Такатоси / Suzuki Takatoshi / 鈴木孝聡 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 13)
Мияхара Сюдзи / Miyahara Shuuji / 宮原秀二 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 15)
Хатисэ Юки / Hachise Yuuki / 八瀬祐樹 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 16, 20)
Исикава Сюнсукэ / Ishikawa Shunsuke / 石川俊介 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 16)
Кубояма Эйити / Kuboyama Eiichi / 久保山英一 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 19, 25)


Сценарий:
То Фуяси / Tou Fuyashi / 東冨耶子— состав серий
Симбо Акиюки / Shinbo Akiyuki / 新房昭之— состав серий
Накамото Мунэо / Nakamoto Muneo / 中本宗応 — (эп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 11, 16, 17, 18, 19, 20)
Кидзава Юкито / Kizawa Yukito / 木澤行人 — (эп. 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 21, 22, 23, 24, 25, 26)


Роли озвучивали:
Камия Хироси / Kamiya Hiroshi / 神谷浩史Коёми Арараги
Сайто Тива / Saitou Chiwa / 斎藤千和Хитаги Сэндзёгахара
Като Эмири / Katou Emiri / 加藤英美里Маёи Хатикудзи
Савасиро Миюки / Sawashiro Miyuki / 沢城みゆきСуруга Камбару
Ханадзава Кана / Hanazawa Kana / 花澤香菜Надэко Сэнгоку
Хориэ Юй / Horie Yui / 堀江由衣Цубаса Ханэкава
Сакамото Маая / Sakamoto Maaya / 坂本真綾Синобу Осино
Китамура Эри / Kitamura Eri / 喜多村英梨Карэн Арараги
Игути Юка / Iguchi Yuka / 井口裕香Цукихи Арараги


Художник:
Иидзима Хисахару / Iijima Hisaharu / 飯島寿治— художник-постановщик
Охара Морихито / Oohara Morihito / 大原盛仁


Дизайн:
Vofan — концептуальный
Ватанабэ Акио / Watanabe Akio / 渡辺明夫 — персонажей
Сакай Мотой / Sakai Motoi / 酒井基 — визуальные эффекты
Такэути Нобуюки / Takeuchi Nobuyuki / 武内宣之


Композитор:
Косаки Сатору / Kousaki Satoru / 神前暁


Отдельная музыкальная композиция:
Дзин / Jin / じん — Ai o Utae (эп. 1-10)
Косаки Сатору / Kousaki Satoru / 神前暁 — Chocolate Insomnia (эп. 1-2, 4)
Косаки Сатору / Kousaki Satoru / 神前暁 — Happy Bite (эп. 8-9)
ryo(supercell) — Kimi no Shiranai Monogatari (эп. 11)
Косаки Сатору / Kousaki Satoru / 神前暁 — Kogarashi Sentiment (эп. 23-25)
Косаки Сатору / Kousaki Satoru / 神前暁 — Mousou Express (эп. 12, 14)
Танака Хидэкадзу / Tanaka Hidekazu / 田中秀和 — Snowdrop (эп. 21-25)
Косаки Сатору / Kousaki Satoru / 神前暁 — Sono Koe o Oboeteru (эп. 12-20)


Вокал:
Харуна Луна / Haruna Luna / 春奈るな — Ai o Utae (эп. 1-10)
Хориэ Юй / Horie Yui / 堀江由衣 — Chocolate Insomnia (эп. 1-2, 4)
Като Эмири / Katou Emiri / 加藤英美里 — Happy Bite (эп. 8-9)
supercell — Kimi no Shiranai Monogatari (эп. 11)
Сайто Тива / Saitou Chiwa / 斎藤千和 — Kogarashi Sentiment (эп. 23-25)
Мики Синъитиро / Miki Shinichirou / 三木眞一郎 — Kogarashi Sentiment (эп. 23-25)
Ханадзава Кана / Hanazawa Kana / 花澤香菜 — Mousou Express (эп. 12, 14)
Харуна Луна / Haruna Luna / 春奈るな — Snowdrop (эп. 21-25)
Кавано Марина / Kawano Marina / 河野マリナ — Snowdrop (эп. 21-25)
Кавано Марина / Kawano Marina / 河野マリナ — Sono Koe o Oboeteru (эп. 12-20)


Анимация:
Ватанабэ Акио / Watanabe Akio / 渡辺明夫 — контролер анимации (эп. 11, 16)
Сугияма Нобухиро / Sugiyama Nobuhiro / 杉山延寛 — контролер анимации (эп. 6, 11, 16)
Ивасаки Тайсукэ / Iwasaki Taisuke / 岩崎たいすけ — контролер анимации (эп. 1, 11, 16, 26)
Ниигаки Кадзунари / Niigaki Kazunari / 新垣一成 — контролер анимации (эп. 1, 3, 6, 9, 15, 19, 23, 26)
Мацуура Цутому / Matsuura Tsutomu / 松浦力 — контролер анимации (эп. 2, 6, 10, 17, 21, 25, 26)
Косакай Ёсио / Kosakai Yoshio / 小堺能夫 — контролер анимации (эп. 3, 6, 8, 14, 17, 19, 25, 26)
Савада Мика / Sawada Mika / 澤田美香 — контролер анимации (эп. 4)
Цукияма Сёта / Tsukiyama Shouta / 築山翔太 — контролер анимации (эп. 4, 14, 20, 25)
Игаи Кадзуюки / Igai Kazuyuki / 飯飼一幸 — контролер анимации (эп. 4)
Симада Хидэаки / Shimada Hideaki / しまだひであき — контролер анимации (эп. 4)
Мияи Кана / Miyai Kana / 宮井加奈 — контролер анимации (эп. 5, 6, 13, 20, 22)
Накура Ясухиро / Nakura Yasuhiro / 名倉靖博 — контролер анимации (эп. 6)
Ямамура Хироки / Yamamura Hiroki / 山村洋貴 — контролер анимации (эп. 6, 16, 20, 26)
Окадзи Хироюки / Ookaji Hiroyuki / 大梶博之 — контролер анимации (эп. 7, 10)
Сайто Кадзуя / Saitou Kazuya / 斉藤和也 — контролер анимации (эп. 7, 9, 17, 23, 25)
Сакурай Цукаса / Sakurai Tsukasa / 櫻井司 — контролер анимации (эп. 8, 16, 18, 24)
Сайто Мика / Saitou Mika / 斎藤美香 — контролер анимации (эп. 8)
Ямадзаки Дзюн / Yamazaki Jun / 山崎淳 — контролер анимации (эп. 9, 10)
Кумагай Юя / Kumagai Yuuya / 熊谷勇也 — контролер анимации (эп. 9, 10, 17, 18)
Нагаяма Нобуёси / Nagayama Nobuyoshi / 長山延好 — контролер анимации (эп. 9, 10)
Китадзаки Масахиро / Kitazaki Masahiro / 北崎正浩 — контролер анимации (эп. 11)
Такэути Нобуюки / Takeuchi Nobuyuki / 武内宣之 — контролер анимации (эп. 11)
Ито Ёсиаки / Itou Yoshiaki / 伊藤良明 — контролер анимации (эп. 11, 12, 15, 16, 19, 23, 26)
Исимару Кэнъити / Ishimaru Kenichi / 石丸賢一 — контролер анимации (эп. 11, 16)
Мураками Ясухито / Murakami Yasuhito / 村上やすひと — контролер анимации (эп. 11)
Мидзуками Рондо / Mizukami Rondo / 水上ろんど — контролер анимации (эп. 11)
Хасэгава Митио / Hasegawa Michio / 長谷川亨雄 — контролер анимации (эп. 11)
Такэмори Юка / Takemori Yuka / 竹森由加 — контролер анимации (эп. 11)
Исида Кэйити / Ishida Keiichi / 石田啓一 — контролер анимации (эп. 11)
Ясиро Кимико / Yashiro Kimiko / 八代きみこ — контролер анимации (эп. 11)
Нода Мэгуми / Noda Megumi / 野田めぐみ — контролер анимации (эп. 11)
Такэмото Дайсукэ / Takemoto Daisuke / 武本大介 — контролер анимации (эп. 12, 15, 19)
Симидзу Кацухиро / Shimizu Katsuhiro / 清水勝祐 — контролер анимации (эп. 12, 15, 19)
Сиоцуки Кадзуя / Shiotsuki Kazuya / 潮月一也 — контролер анимации (эп. 14, 16)
Мацумото Гэнки / Matsumoto Genki / 松本元気 — контролер анимации (эп. 16, 20, 24, 26)
Моги Такудзи / Mogi Takuji / 茂木琢次 — контролер анимации (эп. 16)
Усидзима Нодзоми / Ushijima Nozomi / 牛島希 — контролер анимации (эп. 16)
Кадзиура Синъитиро / Kajiura Shinichirou / 梶浦紳一郎 — контролер анимации (эп. 16)
Маэда Тацуюки / Maeda Tatsuyuki / 前田達之 — контролер анимации (эп. 16)
Такано Акихиса / Takano Akihisa / 高野晃久 — контролер анимации (эп. 16, 19)
Абэ Томоюки / Abe Tomoyuki / 阿部智之 — контролер анимации (эп. 16)
Накадзима Тиаки / Nakajima Chiaki / 中島千明 — контролер анимации (эп. 16)
Одзири Синъя / Ojiri Shinya / 尾尻進矢 — контролер анимации (эп. 16)
Сайто Ацуси / Saitou Atsushi / 斎藤敦史 — контролер анимации (эп. 16)
Накамура Наото / Nakamura Naoto / 中村直人 — контролер анимации (эп. 16)
Акао Рётаро / Akao Ryoutarou / 赤尾良太郎 — контролер анимации (эп. 16)
Сасаки Такахиро / Sasaki Takahiro / 佐々木貴宏 — контролер анимации (эп. 16)
Танака Минору / Tanaka Minoru / 田中穣 — контролер анимации (эп. 20)
Ватанабэ Кадзуо / Watanabe Kazuo / 渡邊和夫 — контролер анимации (эп. 21, 24, 26)
Сибата Сиро / Shibata Shirou / 柴田志朗 — контролер анимации (эп. 22)


Иллюстратор:
Vofan — эндкард (эп. 1, 7, 12, 17, 21)
Химура Кисэки / Himura Kiseki / 比村奇石 — эндкард (эп. 2)
Кавай Макото / Kawai Makoto / 川井マコト — эндкард (эп. 3)
Карасуя Сатоси / Karasuya Satoshi / カラスヤサトシ — эндкард (эп. 4)
Сиомия Ирука / Shiomiya Iruka / シオミヤイルカ — эндкард (эп. 5)
Осикири Рэнсукэ / Oshikiri Rensuke / 押切蓮介 — эндкард (эп. 8)
Окама / Okama — эндкард (эп. 9)
Нисида Асако / Nishida Asako / 西田亜沙子 — эндкард (эп. 10)
Кацурай Ёсиаки / Katsurai Yoshiaki / 桂井よしあき — эндкард (эп. 13)
Нисиока Кёдай / Nishioka Kyoudai / 西岡兄妹 — эндкард (эп. 14)
Умино Тика / Umino Chika / 羽海野チカ — эндкард (эп. 15)
Миямото Сёдзи / Miyamoto Shoji / 宮本承司 — эндкард (эп. 18)
Вада Аруко / Wada Aruko / ワダアルコ — эндкард (эп. 19)
Эгути Нацуми / Eguchi Natsumi / 江口夏実 — эндкард (эп. 20)
Ивамото Тацуро / Iwamoto Tatsurou / 岩元辰郎 — эндкард (эп. 22)
Коми Наоси / Komi Naoshi / 古味直志 — эндкард (эп. 23)
Кинако / Kinako / キナコ — эндкард (эп. 24)
Ямамото Такато / Yamamoto Takato / 山本タカト — эндкард (эп. 25)
Ватанабэ Акио / Watanabe Akio / 渡辺明夫 — эндкард (эп. 26)


Продюсер:
Иваками Ацухиро / Iwakami Atsuhiro / 岩上敦宏
Кубота Мицутоси / Kubota Mitsutoshi / 久保田光俊
Мацусита Такуя / Matsushita Takuya / 松下卓也
Ямаути Синдзи / Yamauchi Shinji / 山内真治


Смешанные роли:
Аоки Эй / Aoki Ei / あおきえい — раскадровка (эп. 11)
Аояма Хироси / Aoyama Hiroshi / 青山弘 — раскадровка (эп. 23)
Асино Ёсихару / Ashino Yoshiharu / 芦野芳晴 — раскадровка (эп. 16)
Ивасаки Ясутоси / Iwasaki Yasutoshi / 岩崎安利 — раскадровка (эп. 16)
Итамура Томоюки / Itamura Tomoyuki / 板村智幸 — раскадровка (эп. 1, 5, 6, 11, 16)
Кавабата Такаси / Kawabata Takashi / 川畑喬 — раскадровка (эп. 6, 12, 15, 16, 20)
Кадзуи Хироко / Kazui Hiroko / 数井浩子 — раскадровка (эп. 2, 3, 18, 21)
Куросава Мамору / Kurosawa Mamoru / 黒沢守 — раскадровка (эп. 25)
Мацубара Риэ / Matsubara Rie / 松原理恵 — монтаж
Мидзуно Кадзунори / Mizuno Kazunori / 水野和則 — раскадровка (эп. 24)
Мори Ёсихиро / Mori Yoshihiro / 森義博 — раскадровка (эп. 16)
Мурой Фумиэ / Muroi Fumie / 室井ふみえ — раскадровка (эп. 14, 17, 22)
Накура Ясухиро / Nakura Yasuhiro / 名倉靖博 — раскадровка (эп. 8)
Нацумэ Койтиро / Natsume Kouichirou / 夏目公一朗 — планировщик
Ойси Тацуя / Oishi Tatsuya / 尾石達也 — раскадровка (эп. 11)
Отани Хадзимэ / Ootani Hajime / 大谷肇 — раскадровка (эп. 16)
Сасаки Мицуру / Sasaki Mitsuru / 佐々木満 — раскадровка (эп. 16)
Сасаки Синсаку / Sasaki Shinsaku / 笹木信作 — раскадровка (эп. 9, 10, 16)
Сугияма Нобухиро / Sugiyama Nobuhiro / 杉山延寛 — раскадровка (эп. 4)
Судзуки Нобуику / Suzuki Nobuiku / 鈴木伸育 — планировщик
Судзуки Тосимаса / Suzuki Toshimasa / 鈴木利正 — раскадровка (эп. 11)
Такахаси Томоя / Takahashi Tomoya / 高橋知也 — раскадровка (эп. 26)
Такэути Нобуюки / Takeuchi Nobuyuki / 武内宣之 — раскадровка (эп. 11)
Тацува Наоюки / Tatsuwa Naoyuki / 龍輪直征 — раскадровка (эп. 7)
Фукуда Митио / Fukuda Michio / 福田道生 — раскадровка (эп. 11)
Хатисэ Юки / Hachise Yuuki / 八瀬祐樹 — раскадровка (эп. 13, 16, 19)



Реклама на сайте | Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru. Работаем для вас с 2003 года.
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | компьютерные игры и видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура