World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Музыка     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг | Ролики | Манга по: алфавиту, жанрам | База данных по аниме | Аниме на экранах Японии | Обзоры сезонов   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное:
 - авторский состав [128]
 - компании [1]
 - тематические связи


 На других сайтах:
 -  ANN
 -  AniDB
 -  MyAnimeList
 -  Сетка вещания
 -  Allcinema
 -  seesaa


 Википедия:
 -  Wikipedia
 -  Википедия
 -  ウィキペディア


 Промоматериалы:
 - ролики и трейлеры [5]
 - постеры и обложки
 - кадры из фильма [36]


 Субтитры:
 - русские субтитры


 Для читателей:
 - комментарии
 - написать комментарий


Благодарим за помощь в сборе информации по аниме: larik666, Liissiij90, Kalegrim



Баскетбол Куроко [ТВ-2] — Съёмочная группа [128 ролей]

Автор оригинала:
Фудзимаки Тадатоси / Fujimaki Tadatoshi / 藤巻忠俊


Режиссер:
Тада Сюнсукэ / Tada Shunsuke / 多田俊介
Кёгоку Ёсиаки / Kyougoku Yoshiaki / 京極義昭 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 1, 9, 15, 25)
Судзуки Такатоси / Suzuki Takatoshi / 鈴木孝聡 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 2, 8, 14, 20)
Комураката Кодзи / Komurakata Kouji / 小村方宏治 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 3, 16, 23)
Хабара Кумико / Habara Kumiko / 羽原久美子 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 4)
Кудо Тосихару / Kudou Toshiharu / 工藤利春 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 5, 13, 18)
Мацудзава Кэнъити / Matsuzawa Kenichi / 松澤建一 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 6, 24)
Сэгути Идзуми / Seguchi Izumi / 瀬口泉 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 7, 12)
Нагасава Цуёси / Nagasawa Tsuyoshi / 長澤剛 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 10)
Итихаси Ёсиюки / Ichihashi Yoshiyuki / 市橋佳之 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 11, 16, 22)
Комая Кэнъитиро / Komaya Kenichirou / 駒屋健一郎 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 17)
Хииро Юкина / Hiiro Yukina / 日色如夏 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 19)
Суноти Юсукэ / Sunouchi Yuusuke / 須之内佑典 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 21)


Сценарий:
Такаги Нобору / Takagi Noboru / 高木登— состав серий
Такаги Нобору / Takagi Noboru / 高木登 — (эп. 1, 4, 13, 14, 15, 18, 24, 25)
Хирабаяси Савако / Hirabayashi Sawako / 平林佐和子 — (эп. 2, 10, 22)
Танимура Дайсиро / Tanimura Daishirou / 谷村大四郎 — (эп. 3, 7, 11, 17, 21)
Ириэ Синго / Irie Shingo / 入江信吾 — (эп. 5, 6, 9, 16, 20)
Нэмото Тосидзо / Nemoto Toshizou / 根元歳三 — (эп. 8, 12, 19, 23)


Роли озвучивали:
Оно Кэнсё / Ono Kenshou / 小野賢章Тэцуя Куроко
Оно Юки / Ono Yuuki / 小野友樹Тайга Кагами
Кимура Рёхэй / Kimura Ryouhei / 木村良平Рёта Кисэ
Хоси Сойтиро / Hoshi Souichirou / 保志総一朗Юкио Касамацу
Сайто Тива / Saitou Chiwa / 斎藤千和Рико Айда
Оно Дайсукэ / Ono Daisuke / 小野大輔Синтаро Мидорима
Хосоя Ёсимаса / Hosoya Yoshimasa / 細谷佳正Дзюмпэй Хюга
Судзуки Тацухиса / Suzuki Tatsuhisa / 鈴木達央Кадзунари Такао
Нодзима Хирофуми / Nojima Hirofumi / 野島裕史Сюн Идзуки
Орикаса Фумико / Orikasa Fumiko / 折笠富美子Сацуки Момой
Эгути Такуя / Eguchi Takuya / 江口拓也Синдзи Коганэй
Иноэ Го / Inoue Gou / 井上剛Сатоси Цутида
Хамада Кэндзи / Hamada Kenji / 浜田賢二Тэппэй Киёси
Сато Кэнсукэ / Satou Kensuke / 佐藤健輔Тайсукэ Оцубо
Сёдзи Масаюки / Shouji Masayuki / 庄司将之Киёси Миядзи
Сато Биити / Satou Biichi / 佐藤美一Синсукэ Кимура
Хигути Томоюки / Higuchi Tomoyuki / 樋口智透Ёситака Морияма
Номата Кадзунори / Nomata Kazunori / 野間田一勝Мицухиро Хаякава
Сувабэ Дзюнъити / Suwabe Junichi / 諏訪部順一Дайки Аоминэ
Кайда Юки / Kaida Yuki / 甲斐田ゆきАлександра
Накай Кадзуя / Nakai Kazuya / 中井和哉Сёити Имаёси
Ториуми Косукэ / Toriumi Kousuke / 鳥海浩輔Косукэ Вакамацу
Мураками Юя / Murakami Yuuya / 村上裕哉Ёсинори Суса
Симадзаки Нобунага / Shimazaki Nobunaga / 島崎信長Рё Сакурай
Судзумура Кэнъити / Suzumura Kenichi / 鈴村健一Ацуси Мурасакибара
Иноэ Го / Inoue Gou / 井上剛Ринносукэ Митобэ
Танияма Кисё / Taniyama Kishou / 谷山紀章Тацуя Химуро
Фурусима Киётака / Furushima Kiyotaka / 古島清孝Томоки Цугава
Ёсикай Киёхито / Yoshikai Kiyohito / 吉開清人Цутому Ивамура
Хаяси Юки / Hayashi Yuuki / 早志勇紀Рюхэй Касуга
Фукуяма Дзюн / Fukuyama Jun / 福山潤Макото Ханамия
Такэда Кодзи / Takeda Kouji / 武田幸史Кэнъити Окамура
Исикава Кайто / Ishikawa Kaito / 石川界人Кэнсукэ Фукуи
Сусаки Сигэюки / Susaki Shigeyuki / 須嵜成幸Вэй Лю


Художник:
Судзуки Митиэ / Suzuki Michie / 鈴木路恵— художник-постановщик
Канэсиро Сая / Kaneshiro Saaya / 金城沙綾


Дизайн:
Исикава Марико / Ishikawa Mariko / 石川真理子
Кикути Ёко / Kikuchi Youko / 菊地洋子 — персонажей
Ота Кэйко / Oota Keiko / 太田恵子


Композитор:
Икэ Ёсихиро / Ike Yoshihiro / 池頼広


Отдельная музыкальная композиция:
RON — Fantastic Tune (эп. 14-)
Иидзука Масааки / Iizuka Masaaki / 飯塚昌明 — Hengenjizai no Magical Star (эп. 14-)
Иидзука Масааки / Iizuka Masaaki / 飯塚昌明 — The Other Self (эп. 1-13)
Като Хадзимэ / Katou Hajime / 加藤肇 — Walk (эп. 1-13)


Вокал:
Оно Кэнсё / Ono Kenshou / 小野賢章 — Fantastic Tune (эп. 14-)
Granrodeo — Hengenjizai no Magical Star (эп. 14-)
Танияма Кисё / Taniyama Kishou / 谷山紀章 — Hengenjizai no Magical Star (эп. 14-)
Granrodeo — The Other Self (эп. 1-13)
Танияма Кисё / Taniyama Kishou / 谷山紀章 — The Other Self (эп. 1-13)
Oldcodex — Walk (эп. 1-13)
Судзуки Тацухиса / Suzuki Tatsuhisa / 鈴木達央 — Walk (эп. 1-13)


Анимация:
Кикути Ёко / Kikuchi Youko / 菊地洋子 — контролер анимации (эп. 25)
Гото Такаюки / Gotou Takayuki / 後藤隆幸 — контролер анимации (эп. 1, 14)
Кубота Ясутака / Kubota Yasutaka / 窪田康高 — контролер анимации (эп. 1, 7, 13, 19, 24)
Дайдодзи Михо / Daidouji Miho / 大導寺美穂 — контролер анимации (эп. 1, 7, 13, 17, 22, 25)
Ириэ Кэндзи / Irie Kenji / 入江健司 — контролер анимации (эп. 2, 8, 14, 20)
Морита Акира / Morita Akira / 森田史 — контролер анимации (эп. 3, 9, 16, 23)
Симодзума Хисако / Shimozuma Hisako / 下妻日紗子 — контролер анимации (эп. 3, 9, 16, 23)
Нагая Юрико / Nagaya Yuriko / 長屋侑利子 — контролер анимации (эп. 4, 10)
Сирай Ёко / Shirai Youko / 白井瑶子 — контролер анимации (эп. 4)
Миякава Тиэко / Miyakawa Chieko / 宮川智恵子 — контролер анимации (эп. 5, 9, 17, 21, 24)
Котани Кёко / Kotani Kyouko / 小谷杏子 — контролер анимации (эп. 5, 9, 17, 21, 25)
Табата Акира / Tabata Akira / 田畑昭 — контролер анимации (эп. 6, 15)
Савада Дзёдзи / Sawada Jouji / 澤田譲治 — контролер анимации (эп. 6, 15)
Такахаси Нариюки / Takahashi Nariyuki / 高橋成之 — контролер анимации (эп. 6, 15)
Ватанабэ Дзюн / Watanabe Jun [animator] / 渡辺淳 — контролер анимации (эп. 8, 14, 20)
Коно Маки / Kouno Maki / 河野真貴 — контролер анимации (эп. 9)
Цусима Кэй / Tsushima Kei / 津島桂 — контролер анимации (эп. 11, 17, 21, 24)
Иияма Нахоко / Iiyama Nahoko / 飯山菜保子 — контролер анимации (эп. 11, 19, 22, 25)
Фудзисиро Кана / Fujishiro Kana / 藤城香菜 — контролер анимации (эп. 11, 18, 21, 24)
Исии Акихару / Ishii Akiharu / 石井明治 — контролер анимации (эп. 12, 14, 18, 22, 25)
Нагасима Акико / Nagashima Akiko / 永島明子 — контролер анимации (эп. 13, 19, 24)
Мимиура Томоаки / Mimiura Tomoaki / 耳浦朋彰 — контролер анимации (эп. 16, 23)
Сэгути Идзуми / Seguchi Izumi / 瀬口泉 — контролер анимации (эп. 14, 18)
Ямагути Асука / Yamaguchi Asuka / 山口飛鳥 — контролер анимации (эп. 22)
Цунода Кэйити / Tsunoda Keiichi / 角田桂一 — контролер анимации (эп. 23)
Сасаки Ацуко / Sasaki Atsuko / 佐々木敦子 — контролер анимации (эп. 25)


Продюсер:
Асо Кадзухиро / Asou Kazuhiro / 麻生一宏
Ито Ёсиюки / Itou Yoshiyuki / 伊藤善之
Китаёси Хироки / Kitayoshi Hiroki / 北吉弘樹
Куроки Руи / Kuroki Rui / 黒木るい
Маруяма Хиро / Maruyama Hiroo / 丸山博雄
Морихиро Фуми / Morihiro Fumi / 森廣扶美
Овада Томоюки / Oowada Tomoyuki / 大和田智之
Охара Юко / Oohara Yuuko / 大原由子
Сакураи Юка / Sakurai Yuuka / 櫻井優香
Такано Такаси / Takano Takashi / 高野貴志


Смешанные роли:
Адати Сатоси / Adachi Satoshi / 足立聡史 — планировщик
Акита Айитиро / Akita Aiichirou / 秋田愛一郎 — планировщик
Иноэ Сюндзи / Inoue Shunji / 井上俊次 — планировщик
Исобэ Кэндзи / Isobe Kenji / 磯部兼士 — 3D-графика
Итихаси Ёсиюки / Ichihashi Yoshiyuki / 市橋佳之 — раскадровка (эп. 22)
Камэй Канта / Kamei Kanta / 亀井幹太 — раскадровка (эп. 12)
Кёгоку Ёсиаки / Kyougoku Yoshiaki / 京極義昭 — раскадровка (эп. 1, 9, 15, 21, 22, 25)
Комураката Кодзи / Komurakata Kouji / 小村方宏治 — раскадровка (эп. 3, 16, 23)
Кудо Тосихару / Kudou Toshiharu / 工藤利春 — раскадровка (эп. 5)
Мацудзава Кэнъити / Matsuzawa Kenichi / 松澤建一 — раскадровка (эп. 6, 24)
Миякэ Масанори / Miyake Masanori / 三宅将典 — планировщик
Морисита Кацудзи / Morishita Katsuji / 森下勝司 — планировщик
Ниидомэ Тосия / Niidome Toshiya / 新留俊哉 — раскадровка (эп. 2, 11, 13, 18, 20)
Судзуки Такатоси / Suzuki Takatoshi / 鈴木孝聡 — раскадровка (эп. 8, 14)
Сэгути Идзуми / Seguchi Izumi / 瀬口泉 — раскадровка (эп. 7)
Тэраока Ивао / Teraoka Iwao / 寺岡巌 — раскадровка (эп. 4, 10)
Уэмацу Дзюнъити / Uematsu Junichi / 植松淳一 — монтаж
Хамада Кэндзи / Hamada Kenji / 濱田健二 — планировщик
Хамана Такаюки / Hamana Takayuki / 浜名孝行 — раскадровка (эп. 17, 22)
Харуяма Юкио / Haruyama Yukio / 春山ゆきお — планировщик
Хииро Юкина / Hiiro Yukina / 日色如夏 — раскадровка (эп. 19)



Реклама на сайте | Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru. Работаем для вас с 2003 года.
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | компьютерные игры и видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура