World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Музыка     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (117)
 - компании (1)
 - связки


 Сайты
 - ann
 - anidb
 - mal
 - syoboi
 - allcinema
 - seesaa


 Сайты (рус)
 - fansubs


 Кинотеатры
 - crunchyroll


 Википедия
 - wikipedia
 - ウィキペディア


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Для читателей
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
arctodas
Contributor



Выжившие среди демонов 2 — Съёмочная группа [117 ролей]

Режиссер:
Киси Сэйдзи / Kishi Seiji / 岸誠二
Хирай Ёсимити / Hirai Yoshimichi / 平井義通 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 1, 13)
Симидзу Кадзунобу / Shimizu Kazunobu / 清水一伸 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 2)
Масаки Синъити / Masaki Shinichi / 政木伸一 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 3, 9)
Каманака Нобухару / Kamanaka Nobuharu / 鎌仲史陽 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 4)
Хасимото Хироюки / Hashimoto Hiroyuki / 橋本裕之 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 5, 12)
Накагава Сатоси / Nakagawa Satoshi / 中川聡 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 6)
Фурута Дзёдзи / Furuta Jouji / 古田丈司 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 7)
Кобаяси Такаси / Kobayashi Takashi / 小林孝志 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 8, 11)
Эдзоэ Хитоми / Ezoe Hitomi / 江副仁美 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 10)


Сценарий:
Уэдзу Макото / Uezu Makoto / 上江洲誠— состав серий
Уэдзу Макото / Uezu Makoto / 上江洲誠 — (эп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13)


Роли озвучивали:
Камия Хироси / Kamiya Hiroshi / 神谷浩史Хибики Кудзэ
Окамото Нобухико / Okamoto Nobuhiko / 岡本信彦Дайти Сидзима
Утида Ая / Uchida Aya / 内田彩Ио Нитта
Сувабэ Дзюнъити / Suwabe Junichi / 諏訪部順一Ямато Хоцуин
Сакурай Такахиро / Sakurai Takahiro / 櫻井孝宏Моно Урэу
Савасиро Миюки / Sawashiro Miyuki / 沢城みゆきМакото Сако
Сайто Фуко / Saitou Fuuko / 斎藤楓子Кэйта Вакуи
Косимидзу Ами / Koshimizu Ami / 小清水亜美Хинако Кудзё
Игути Юка / Iguchi Yuka / 井口裕香Отомэ Янагия
Ямагути Рикако / Yamaguchi Rikako / 山口立花子Фуми Канно
Асуми Кана / Asumi Kana / 阿澄佳奈Айри Бан
Намикава Дайсукэ / Namikawa Daisuke / 浪川大輔Дзюнго Тории
Мадоно Мицуаки / Madono Mitsuaki / 真殿光昭Юдзуру Акиэ
Кояма Рикия / Koyama Rikiya / 小山力也Рональдо Курики
Морисима Сюта / Morishima Shuuta / 森嶋秀太Тико (муж.)
Иноэ Кикуко / Inoue Kikuko / 井上喜久子Тико (жен.)


Художник:
Симояма Кадзуто / Shimoyama Kazuto / 下山和人— художник-постановщик


Дизайн:
Ито Иорико / Itou Ioriko / 伊藤依織子
Камбэ Хироюки / Kanbe Hiroyuki / 神戸洋行
Канэко Кадзума / Kaneko Kazuma / 金子一馬 — концептуальный
Кито Мохиро / Kitou Mohiro / 鬼頭莫宏 — концептуальный
Мацумото Такэхико / Matsumoto Takehiko / 松本剛彦
Накаяма Хацуэ / Nakayama Hatsue / 中山初絵
Садзима Эцуси / Sajima Etsushi / 佐嶋悦史 — персонажей
Ясуда Судзухито / Yasuda Suzuhito / ヤスダスズヒト — концептуальный


Композитор:
Накагава Котаро / Nakagawa Koutarou / 中川幸太郎


Отдельная музыкальная композиция:
kz — Each and All (эп. 10)
kz — Take Your Way


Вокал:
Song Riders — Be
Ойкава Рин / Oikawa Rin / 及川リン — Each and All (эп. 10)
Фукасэ Сатоси / Fukase Satoshi / 深瀬慧 — Take Your Way


Анимация:
Садзима Эцуси / Sajima Etsushi / 佐嶋悦史 — контролер анимации (эп. 1, 2, 5)
Итодзима Масахико / Itojima Masahiko / 糸島雅彦 — контролер анимации (эп. 1, 2)
Инаёси Томосигэ / Inayoshi Tomoshige / 稲吉智重 — контролер анимации (эп. 1)
Оцука Кэн / Ootsuka Ken / 大塚健 — контролер анимации (эп. 1)
Сакурай Масааки / Sakurai Masaaki / 桜井正明 — контролер анимации (эп. 1, 5, 7, 12)
Айсака Наоки / Aisaka Naoki / 相坂ナオキ — контролер анимации (эп. 1)
Накаяма Хацуэ / Nakayama Hatsue / 中山初絵 — контролер анимации (эп. 1, 7)
Хан Хён Чжон / Han Hyun Jung / 韓賢重 — контролер анимации (эп. 1, 2, 6, 7, 8)
Моримото Юки / Morimoto Yuuki / 森本由布希 — контролер анимации (эп. 2, 4, 6, 7, 13)
Таканори Ёко / Takanori Youko / 高乗陽子 — контролер анимации (эп. 2, 5, 11)
Ямагути Мицунори / Yamaguchi Mitsunori / 山口光紀 — контролер анимации (эп. 2, 8, 11)
Кавай Момоко / Kawai Momoko / 河合桃子 — контролер анимации (эп. 2, 8, 10, 13)
Окаяма Синако / Okayama Shinako / 岡山思菜子 — контролер анимации (эп. 2)
Ватанабэ Кэнъити / Watanabe Kenichi / 渡辺健一 — контролер анимации (эп. 2, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13)
Инаёси Асако / Inayoshi Asako / 稲吉朝子 — контролер анимации (эп. 3)
Сумимото Эцуко / Sumimoto Etsuko / 住本悦子 — контролер анимации (эп. 3)
Фукадзава Касуми / Fukazawa Kasumi / 深川可純 — контролер анимации (эп. 4, 5, 8, 10, 11, 12)
Цубата Ёсиаки / Tsubata Yoshiaki / 津幡佳明 — контролер анимации (эп. 4)
Такаги Харуми / Takagi Harumi / 高木晴美 — контролер анимации (эп. 4, 10, 13)
Кадзимото Канэо / Kajimoto Kaneo / 梶本鐘男 — контролер анимации (эп. 4, 12)
Исихара Мэгуми / Ishihara Megumi / 石原恵 — контролер анимации (эп. 5)
Ито Иорико / Itou Ioriko / 伊藤依織子 — контролер анимации (эп. 5, 7, 12, 13)
Сато Рику / Satou Riku / 佐藤陵 — контролер анимации (эп. 5, 11)
Аоно Ацуси / Aono Atsushi / 青野厚司 — контролер анимации (эп. 6)
Андо Ёсинобу / Andou Yoshinobu / 安藤義信 — контролер анимации (эп. 6, 12)
Фурукава Сюити / Furukawa Shuuichi / 古川秀一 — контролер анимации (эп. 6)
Дзицухара Нобору / Jitsuhara Noboru / 実原登 — контролер анимации (эп. 8)
Усидзима Юдзи / Ushijima Yuuji / 牛島勇二 — контролер анимации (эп. 9)
Кокай Юдзи / Kokai Yuuji / こかいゆうじ — контролер анимации (эп. 10)
Мацумото Кацудзи / Matsumoto Katsuji / 松本勝次 — контролер анимации (эп. 10)
Сасаки Кадзухиро / Sasaki Kazuhiro / 佐々木一浩 — контролер анимации (эп. 10)
Бан Юкико / Ban Yukiko / 番由紀子 — контролер анимации (эп. 10, 12)
Исикава Эри / Ishikawa Eri / 石川恵理 — контролер анимации (эп. 10, 12)
Кобаяси Тосио / Kobayashi Toshio / 小林冬至生 — контролер анимации (эп. 11)
Хиросэ Томохито / Hirose Tomohito / 廣瀬智仁 — контролер анимации (эп. 11)
Камата Юсукэ / Kamata Yuusuke / 鎌田祐輔 — контролер анимации (эп. 11)
Какита Хидэки / Kakita Hideki / 柿田英樹 — контролер анимации (эп. 11)
Гото Такахиро / Gotou Takahiro / 後藤孝宏 — контролер анимации (эп. 12)
Китаока Синобу / Kitaoka Shinobu / 北丘しのぶ — контролер анимации (эп. 12)
Цукияма Сёта / Tsukiyama Shouta / 築山翔太 — контролер анимации (эп. 12)
Усуда Ёсио / Usuda Yoshio / 臼田美夫 — контролер анимации (эп. 12)
Фукусима Исаму / Fukushima Isamu / 福島勇 — контролер анимации (эп. 13)


Продюсер:
Исихара Рёйти / Ishihara Ryouichi / 石原良一
Кавамура Дзин / Kawamura Jin / 川村仁
Кикути Садакадзу / Kikuchi Sadakazu / 菊池貞和— исполнительный
Маруяма Хиро / Maruyama Hiroo / 丸山博雄— исполнительный
Мацусита Наоки / Matsushita Naoki / 松下直樹
Маэда Тосихиро / Maeda Toshihiro / 前田俊博
Синдзюку Горо / Shinjuku Gorou / 新宿五郎
Суда Ясуо / Suda Yasuo / 須田泰雄
Танака Фумихиро / Tanaka Fumihiro / 田中文啓
Уэтакэ Нацуки / Uetake Natsuki / 植竹なつき
Фукуда Дзюн / Fukuda Jun / 福田順


Смешанные роли:
Инаба Койти / Inaba Kouichi / 稲葉貢一 — планировщик
Иномото Эйдзи / Inomoto Eiji / 井野元英二 — 3D-графика
Какимото Кодай / Kakimoto Koudai / 柿本広大 — раскадровка (эп. 4)
Камисиро Тоя / Kamishiro Toya / 神代冬弥 — раскадровка (эп. 10)
Кёгоку Такахико / Kyougoku Takahiko / 京極尚彦 — раскадровка (эп. 6)
Кидани Такааки / Kidani Takaaki / 木谷高明 — планировщик
Кобаяси Такаси / Kobayashi Takashi / 小林孝志 — раскадровка (эп. 8, 11)
Косида Юдзи / Koshida Yuuji / 越田祐史 — 3D-графика
Масаки Синъити / Masaki Shinichi / 政木伸一 — раскадровка (эп. 3, 9)
Мацудзоно Хироси / Matsuzono Hiroshi / 松園公 — раскадровка (эп. 10)
Окабэ Сюнъити / Okabe Shunichi / 岡部俊一 — планировщик
Охаси Тиэо / Oohashi Chieo / 大橋千恵雄 — планировщик
Такахаси Аюму / Takahashi Ayumu / 高橋歩 — монтаж
Такэда Сэйдзи / Takeda Seiji / 竹田青滋 — планировщик
Такэти Цунэо / Takechi Tsuneo / 武智恒雄 — планировщик
Усуй Хисато / Usui Hisato / 臼井久人 — планировщик
Фукуба Кадзуёси / Fukuba Kazuyoshi / 福場一義 — планировщик
Фурута Дзёдзи / Furuta Jouji / 古田丈司 — раскадровка (эп. 2, 7, 13)
Хасимото Хироюки / Hashimoto Hiroyuki / 橋本裕之 — раскадровка (эп. 5, 12)
Хирай Ёсимити / Hirai Yoshimichi / 平井義通 — раскадровка (эп. 1, 11)
Хирай Ёсимити / Hirai Yoshimichi / 平井義通 — ассистент режиссера



Реклама на сайте | Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура