World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (95)
 - компании (1)
 - связки


 Сайты
 - ann
 - anidb
 - mal
 - syoboi
 - allcinema
 - seesaa


 Сайты (рус)
 - fansubs


 Кинотеатры
 - crunchyroll


 Википедия
 - wikipedia
 - ウィキペディア
 - википедия


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Для читателей
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
krig147
GintaSan
Contributor
elizeal
Kuromizu



Игра Тихайи [ТВ-1] — Съёмочная группа [95 ролей]

Автор оригинала:
Суэцугу Юки / Suetsugu Yuki / 末次由紀


Режиссер:
Асака Морио / Asaka Morio / 浅香守生
Асака Морио / Asaka Morio / 浅香守生 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 1, 25)
Макино Ёситака / Makino Yoshitaka / 牧野吉高 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 2, 9)
Ватанабэ Котоно / Watanabe Kotono / 渡邉こと乃 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 3, 11, 16)
Токоро Томокадзу / Tokoro Tomokazu / ところともかず — режиссер эпизода/сегмента (эп. 4)
Ито Наоюки / Itou Naoyuki / 伊藤尚往 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 5, 10, 19)
Хосокава Хидэки / Hosokawa Hideki / 細川ヒデキ — режиссер эпизода/сегмента (эп. 6, 14, 22, 25)
Ногами Кадзуо / Nogami Kazuo / のがみかずお — режиссер эпизода/сегмента (эп. 7, 17, 23)
Ёсимура Фумихиро / Yoshimura Fumihiro / 吉村文宏 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 8)
Ота Томоаки / Oota Tomoaki / 太田知章 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 12, 21)
Сисидо Дзюн / Shishido Jun / 宍戸淳 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 13)
Такамура Юта / Takamura Yuuta / 高村雄太 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 15)
Маэдзоно Фумио / Maezono Fumio / 前園文夫 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 18)
Исидзука Ацуко / Ishizuka Atsuko / いしづかあつこ — режиссер эпизода/сегмента (эп. 20)
Мигми / migmi — режиссер эпизода/сегмента (эп. 24)


Сценарий:
Такаяма Наоя / Takayama Naoya / 高山直也— состав серий
Какихара Юко / Kakihara Yuuko / 柿原優子 — (эп. 1, 3, 15, 21)
Като Аяко / Katou Ayako / 加藤綾子 — (эп. 2, 4, 7, 11, 18)
Морияма Акэми / Moriyama Akemi / 森山あけみ — (эп. 5, 9, 13, 19)
Кавасима Сумино / Kawashima Sumino / 川嶋澄乃 — (эп. 6, 10, 12, 17, 22)
Судзуки Сатоси / Suzuki Satoshi / 鈴木智 — (эп. 8, 14, 20, 23)
Такаяма Наоя / Takayama Naoya / 高山直也 — (эп. 16, 24, 25)


Роли озвучивали:
Сэто Асами / Seto Asami / 瀬戸麻沙美Тихая Аясэ
Хосоя Ёсимаса / Hosoya Yoshimasa / 細谷佳正Арата Ватая
Мияно Мамору / Miyano Mamoru / 宮野真守Тайти Масима
Каяно Ай / Kayano Ai / 茅野愛衣Канадэ Оэ
Нара Тору / Nara Tooru / 奈良徹Юсэй Нисида
Ёнага Цубаса / Yonaga Tsubasa / 代永翼Цутому Комано
Накай Кадзуя / Nakai Kazuya / 中井和哉Хиро Кинаси
Исидзука Унсё / Ishizuka Unshou / 石塚運昇Харада-сэнсэй
Сэто Асами / Seto Asami / 瀬戸麻沙美Тихая Аясэ в детстве
Тэрасаки Юка / Terasaki Yuka / 寺崎裕香Арата Ватая в детстве
Такагаки Аяхи / Takagaki Ayahi / 高垣彩陽Тайти Масима в детстве
Сато Кэнсукэ / Satou Kensuke / 佐藤健輔Китано-сэнсэй
Фудзита Тосико / Fujita Toshiko / 藤田淑子Таэко Мияути
Охара Такаси / Oohara Takashi / 大原崇Акихито Судо
Такахаси Кэндзи / Takahashi Kenji / 高橋研二Хироси Цубогути
Накамити Михоко / Nakamichi Mihoko / 中道美穂子Синобу Вакамия


Художник:
Симидзу Томоюки / Shimizu Tomoyuki / 清水友幸— художник-постановщик


Дизайн:
Хамада Кунихико / Hamada Kunihiko / 濱田邦彦 — персонажей


Композитор:
Ямасита Косукэ / Yamashita Kousuke / 山下康介


Вокал:
Сэто Асами / Seto Asami / 瀬戸麻沙美 — Soshite Ima
99RadioService — Youthful


Анимация:
Хамада Кунихико / Hamada Kunihiko / 濱田邦彦 — контролер анимации (эп. 1)
Ватабэ Юко / Watabe Yuuko / 渡部裕子 — контролер анимации (эп. 2)
Сугай Сё / Sugai Shou / 菅井翔 — контролер анимации (эп. 2, 9, 18)
Ким Гым Су / Kim Geum-Su / 金錦樹 — контролер анимации (эп. 3, 11, 20, 25)
Симадзаки Кацуми / Shimazaki Katsumi / 島崎克実 — контролер анимации (эп. 4, 12)
Одатэ Кодзи / Oodate Kouji / 大舘康二 — контролер анимации (эп. 5)
Ямагути Мами / Yamaguchi Mami / 山口真未 — контролер анимации (эп. 6, 14, 22, 25)
Канэмори Ёсинори / Kanemori Yoshinori / 兼森義則 — контролер анимации
Харада Минэфуми / Harada Minefumi / 原田峰文 — контролер анимации (эп. 7)
Сато Томоко / Satou Tomoko / 佐藤友子 — контролер анимации (эп. 7, 13, 17, 23)
Такэути Юкари / Takeuchi Yukari / 竹内由香里 — контролер анимации (эп. 7, 23)
Катаяма Миюки / Katayama Miyuki / 片山みゆき — контролер анимации (эп. 8, 24)
Миямаэ Синъити / Miyamae Shinichi / 宮前真一 — контролер анимации (эп. 10, 19, 24)
Хадзимэ Масаки / Hajime Masaki / 元昌喜 — контролер анимации (эп. 12, 21)
Аоки Риэ / Aoki Rie / 青木里枝 — контролер анимации (эп. 13)
Нагаёси Такаси / Nagayoshi Takashi / 永吉隆志 — контролер анимации (эп. 15)
Итино Мария / Ichino Maria / 市野まりあ — контролер анимации (эп. 15)
Сайто Хироки / Saitou Hiroki / 斉藤弘樹 — контролер анимации (эп. 15)
Имамура Тайки / Imamura Taiki / 今村大樹 — контролер анимации (эп. 16)
Сэкигути Масахиро / Sekiguchi Masahiro / 関口雅浩 — контролер анимации (эп. 18)
Тасаки Сатоси / Tasaki Satoshi / 田﨑聡 — контролер анимации (эп. 19, 24, 25)
Такада Харухито / Takada Haruhito / 高田晴仁 — контролер анимации (эп. 19, 24, 25)
Комацу Асами / Komatsu Asami / 小松麻美 — контролер анимации (эп. 20)
Гото Такахиро / Gotou Takahiro / 後藤孝宏 — контролер анимации (эп. 21)
Цунаки Аки / Tsunaki Aki / つなきあき — контролер анимации (эп. 23)


Продюсер:
Иваса Наоки / Iwasa Naoki / 岩佐直樹
Маруяма Масао / Maruyama Masao / 丸山正雄
Накатани Тосио / Nakatani Toshio / 中谷敏夫
Окуда Сэйдзи / Okuda Seiji / 奥田誠治— исполнительный
Тамура Манабу / Tamura Manabu / 田村学
Тоёда Сатоки / Toyoda Satoki / 豊田智紀
Цуноки Такуя / Tsunoki Takuya / 角木卓哉
Ямада Синъя / Yamada Shinya / 山田慎也


Смешанные роли:
Асака Морио / Asaka Morio / 浅香守生 — раскадровка (эп. 1, 3, 25)
Асино Ёсихару / Ashino Yoshiharu / 芦野芳晴 — раскадровка (эп. 11)
Ватанабэ Котоно / Watanabe Kotono / 渡邉こと乃 — раскадровка (эп. 21)
Гото Кэйдзи / Gotou Keiji / 後藤圭二 — раскадровка (эп. 15)
Исидзука Ацуко / Ishizuka Atsuko / いしづかあつこ — раскадровка (эп. 2, 16)
Ито Наоюки / Itou Naoyuki / 伊藤尚往 — раскадровка (эп. 3, 5, 10, 18, 19)
Ито Томохико / Itou Tomohiko / 伊藤智彦 — раскадровка (эп. 4)
Кавадзири Ёсиаки / Kawajiri Yoshiaki / 川尻善昭 — раскадровка (эп. 8, 9, 12, 14, 17, 24)
Кимура Касико / Kimura Kashiko / 木村佳史子 — монтаж
Кон Тиаки / Kon Chiaki / 今千秋 — раскадровка (эп. 23)
Нагаминэ Тацуя / Nagamine Tatsuya / 長峯達也 — раскадровка (эп. 7)
Осима Мицуру / Ooshima Mitsuru / 大島満 — планировщик
Сайто Цукаса / Saitou Tsukasa / さいとうつかさ — 3D-графика
Сисидо Дзюн / Shishido Jun / 宍戸淳 — раскадровка (эп. 13, 25)
Суганума Наоки / Suganuma Naoki / 菅沼直樹 — планировщик
Такахаси Тору / Takahashi Tooru / 高橋亨 — раскадровка (эп. 6)
Хосокава Хидэки / Hosokawa Hideki / 細川ヒデキ — раскадровка (эп. 22)
Ямаути Сигэясу / Yamauchi Shigeyasu / 山内重保 — раскадровка (эп. 20)



Реклама на сайте | Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура