World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Музыка     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (165)
 - компании (2)
 - связки


 На сайтах
 - ANN
 - AniDB
 - MyAnimeList
 - Сетка вещания
 - Allcinema
 - seesaa


 Википедия
 - Wikipedia
 - Википедия
 - ウィキペディア


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Субтитры
 - субтитры


 Для читателей
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
TotalY
NDMaster43
kamelia2555
DarkFlux
Cobalt
eroxinmaksim
step



Вторжение гигантов [ТВ-1] — Съёмочная группа [165 ролей]

Автор оригинала:
Исаяма Хадзимэ / Isayama Hajime / 諫山創


Режиссер:
Араки Тэцуро / Araki Tetsurou / 荒木哲郎
Араки Тэцуро / Araki Tetsurou / 荒木哲郎 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 1, 25)
Танака Хироюки / Tanaka Hiroyuki / 田中洋之 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 1, 10, 18, 21, 24)
Коидзука Масаси / Koizuka Masashi / 肥塚正史 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 2, 13, 17, 25)
Фукумото Киёси / Fukumoto Kiyoshi / 福本潔 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 3, 11, 15, 19)
Бэссё Макото / Bessho Makoto / 別所誠人 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 4, 22)
Эдзаки Синпэй / Ezaki Shinpei / 江崎慎平 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 5, 8, 14, 22)
Икэда Томоми / Ikeda Tomomi / 池田智美 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 6, 19)
Татикава Юдзуру / Tachikawa Yuzuru / 立川譲 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 7)
Минамикава Тацума / Minamikawa Tatsuma / 南川達馬 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 8)
Кикути Сатонобу / Kikuchi Satonobu / 菊池聡延 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 8)
Фудзивара Ёсиюки / Fujiwara Yoshiyuki / 藤原佳幸 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 9)
Итога Синтаро / Itoga Shintarou / いとがしんたろー — режиссер эпизода/сегмента (эп. 12, 20, 25)
Ониси Кэйсукэ / Onishi Keisuke / 大西景介 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 14, 16)
Муроя Ясуси / Muroya Yasushi / 室谷靖 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 16, 21)
Токудо Дайсукэ / Tokudo Daisuke / 徳土大介 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 17, 25)
Вакабаяси Макото / Wakabayashi Makoto / 若林信 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 18)
Ямада Хирокадзу / Yamada Hirokazu / 山田弘和 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 23)
Ёкояма Акитоси / Yokoyama Akitoshi / 横山彰利 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 24)


Сценарий:
Кобаяси Ясуко / Kobayashi Yasuko / 小林靖子— состав серий
Кобаяси Ясуко / Kobayashi Yasuko / 小林靖子 — (эп. 1, 2, 4, 9, 14, 16, 20, 24, 25)
Сэко Хироси / Seko Hiroshi / 瀬古浩司 — (эп. 3, 5, 6, 7, 10, 11, 15, 17, 18, 23)
Такаги Нобору / Takagi Noboru / 高木登 — (эп. 8, 12, 13, 19, 21, 22)


Роли озвучивали:
Кадзи Юки / Kaji Yuuki / 梶裕貴Эрен
Исикава Юй / Ishikawa Yui / 石川由依Микаса
Иноуэ Марина / Inoue Marina / 井上麻里奈Армин
Танияма Кисё / Taniyama Kishou / 谷山紀章Жан
Симамура Ю / Shimamura Yuu / 嶋村侑Анни
Кобаяси Ю / Kobayashi Yuu / 小林ゆうСаша
Миками Сиори / Mikami Shiori / 三上枝織Криста
Симоно Хиро / Shimono Hiro / 下野紘Конни
Осака Рёта / Oosaka Ryouta / 逢坂良太Марко
Камия Хироси / Kamiya Hiroshi / 神谷浩史Ливай
Оно Дайсукэ / Ono Daisuke / 小野大輔Эрвин
Пак Роми / Park Romi / 朴ロ美 / 朴路美Хандзи
Хосоя Ёсимаса / Hosoya Yoshimasa / 細谷佳正Райнер
Хасидзумэ Томохиса / Hashizume Tomohisa / 橋詰知久Бертольт
Фудзита Саки / Fujita Saki / 藤田咲Юмир
Тиба Сусуму / Chiba Susumu / 千葉進歩Эльд
Мито Кодзо / Mito Kouzou / 三戸耕三Гюнтер
Кавада Синдзи / Kawada Shinji / 川田紳司Оруо
Айкава Нацуки / Aikawa Natsuki / 相川奈都姫Петра
Кайдэн Митико / Kaiden Michiko / 鷄冠井美智子Рико
Миякэ Кэнта / Miyake Kenta / 三宅健太Мик


Художник:
Ёсихара Сюнъитиро / Yoshihara Shunichirou / 吉原俊一郎— художник-постановщик


Дизайн:
Асано Кёдзи / Asano Kyouji / 浅野恭司 — персонажей
Коидзука Масаси / Koizuka Masashi / 肥塚正史
Морияма Ё / Moriyama You / 森山洋
Тиба Такааки / Chiba Takaaki / 千葉崇明 — титанов


Композитор:
Савано Хироюки / Sawano Hiroyuki / 澤野弘之


Отдельная музыкальная композиция:
Revo — Guren no Yumiya (эп. 1-13.5)
Revo — Jiyuu no Tsubasa (эп. 14-)
Исидзука Рэй / Ishizuka Rei / 石塚玲依 — Utsukushiki Zankoku na Sekai (эп. 1-13.5)


Вокал:
cinema staff — Great Escape (эп. 14-)
Revo — Guren no Yumiya (эп. 1-13.5)
Revo — Jiyuu no Tsubasa (эп. 14-)
Хикаса Ёко / Hikasa Youko / 日笠陽子 — Utsukushiki Zankoku na Sekai (эп. 1-13.5)


Анимация:
Асано Кёдзи / Asano Kyouji / 浅野恭司 — контролер анимации (эп. 25)
Кадоваки Сатоси / Kadowaki Satoshi / 門脇聡 — контролер анимации (эп. 2, 25)
Эбара Ясуюки / Ebara Yasuyuki / 江原康之 — контролер анимации (эп. 1, 4, 6, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 24, 25)
Имай Арифуми / Imai Arifumi / 今井有文 — контролер анимации (эп. 1, 2, 3, 5, 7, 10, 13, 18, 21, 24, 25)
Тэдзука Кёхэй / Tezuka Kyouhei / 手塚響平 — контролер анимации (эп. 2, 7, 12, 17, 21, 24, 25)
Ямада Аюми / Yamada Ayumi / 山田歩 — контролер анимации (эп. 2, 5, 8, 13, 17, 21, 24, 25)
Тиба Такааки / Chiba Takaaki / 千葉崇明 — контролер анимации (эп. 1, 7, 12, 17, 21, 24, 25)
Кикути Сатонобу / Kikuchi Satonobu / 菊池聡延 — контролер анимации (эп. 1, 8, 12, 16)
Хаттори Итиро / Hattori Ichiroo / 服部一郎 — контролер анимации (эп. 1)
Сэра Юко / Sera Yuuko / 世良悠子 — контролер анимации (эп. 6, 9, 12, 15, 19, 21, 22, 25)
Миядзаки Сатоми / Miyazaki Satomi / 宮崎里美 — контролер анимации (эп. 3, 4, 9, 11, 15, 16, 19, 20, 25)
Кудо Акико / Kudou Akiko / 工藤晃子 — контролер анимации (эп. 3)
Симидзу Кацухиро / Shimizu Katsuhiro / 清水勝祐 — контролер анимации (эп. 3, 4)
Оно Ёко / Ono Youko / 小野陽子 — контролер анимации (эп. 3)
Мураками Рюити / Murakami Ryuichi / 村上龍一 — контролер анимации (эп. 3)
Миякэ Юйтиро / Miyake Yuuichirou / 三宅雄一郎 — контролер анимации (эп. 3)
Такэути Акира / Takeuchi Akira / 竹内昭 — контролер анимации (эп. 3)
Хасэгава Митио / Hasegawa Michio / 長谷川亨雄 — контролер анимации (эп. 4)
Сайто Дайсукэ / Saitou Daisuke / 斎藤大輔 — контролер анимации (эп. 4, 9, 11, 15, 22)
Татэдзаки Хироси / Tatezaki Hiroshi / 舘崎大 — контролер анимации (эп. 4, 11)
Сато Тосиюки / Satou Toshiyuki / 佐藤利幸 — контролер анимации (эп. 4, 16, 19)
Сибата Кэндзи / Shibata Kenji / 柴田健児 — контролер анимации (эп. 4)
Сакай Сатоси / Sakai Satoshi / 酒井智史 — контролер анимации (эп. 4, 9, 11, 15, 16)
Сэкигути Рёсукэ / Sekiguchi Ryousuke / 関口亮輔 — контролер анимации (эп. 5, 10)
Кавай Ацуси / Kawai Atsushi / 河井淳 — контролер анимации (эп. 5)
Мияи Кана / Miyai Kana / 宮井加奈 — контролер анимации (эп. 6, 19)
Хосино Рэйка / Hoshino Reika / 星野玲香 — контролер анимации (эп. 6, 19)
Танака Михо / Tanaka Miho / 田中美穂 — контролер анимации (эп. 6, 19)
Хасэгава Хитоми / Hasegawa Hitomi / 長谷川ひとみ — контролер анимации (эп. 8, 14, 20, 23, 25)
Койдзуми Хацуэ / Koizumi Hatsue / 小泉初栄 — контролер анимации (эп. 9, 11, 15)
Ямамото Юко / Yamamoto Yuuko / 山本祐子 — контролер анимации (эп. 10, 14, 18, 22, 25)
Ямамура Сюнсукэ / Yamamura Shunsuke / 山村俊了 — контролер анимации (эп. 10, 16)
Китада Кацухико / Kitada Katsuhiko / 北田勝彦 — контролер анимации (эп. 10, 18)
Ямадзаки Тэрухико / Yamazaki Teruhiko / 山崎輝彦 — контролер анимации (эп. 11)
Танака Харука / Tanaka Haruka / 田中春香 — контролер анимации (эп. 13, 18, 22, 25)
Томита Мэгуми / Tomita Megumi / 富田恵美 — контролер анимации (эп. 13, 18, 22, 25)
Нисио Тиэ / Nishio Chie / 西尾智恵 — контролер анимации (эп. 14)
Нодзаки Синъити / Nozaki Shinichi / 野崎真一 — контролер анимации (эп. 16)
Исии Юмико / Ishii Yumiko / 石井ゆみこ — контролер анимации (эп. 19)
Сато Митио / Satou Michio / サトウミチオ — контролер анимации (эп. 20)
Сато Ёко / Satou Youko / 佐藤陽子 — контролер анимации (эп. 23, 25)
Фудзита Масаюки / Fujita Masayuki / 藤田正幸 — контролер анимации (эп. 23)
Сэра Кота / Sera Kouta / 世良コータ — контролер анимации (эп. 23)
Сугидзаки Юка / Sugizaki Yuka / 杉崎由佳 — контролер анимации (эп. 23, 25)
Номура Масаси / Nomura Masashi / 野村雅史 — контролер анимации (эп. 23)
Ким Дэ Хун / Kim Dae-Hun / 金大勲 — контролер анимации (эп. 23)
Эбису Такума / Ebisu Takuma / 胡拓磨 — контролер анимации (эп. 25)
Сато Масаюки / Satou Masayuki / 佐藤誠之 — контролер анимации (эп. 22, 25)


Иллюстратор:
Осими Сюдзо / Oshimi Shuuzou / 押見修造 — эндкард (эп. 1)
Сато Юки / Satou Yuuki / 佐藤友生 — эндкард (эп. 5)
Нагасии Кохэй / Nagashii Kouhei / 永椎晃平 — эндкард (эп. 7)
Ойма Ёситоки / Ooima Yoshitoki / 大今良時 — эндкард (эп. 9)
Райку Макото / Raiku Makoto / 雷句誠 — эндкард (эп. 10)
Накамура Хикару / Nakamura Hikaru / 中村光 — эндкард (эп. 11)
Кобаяси Ю / Kobayashi Yuu / 小林ゆう — эндкард (эп. 12)
Номура Юсукэ / Nomura Yuusuke / ノ村優介 — эндкард (эп. 13)
Ёсида Кэнъити / Yoshida Kenichi / 吉田健一 — эндкард (эп. 14)
Ю-Пон / Yu-Pon / ゆーぽん — эндкард (эп. 15)
Югэн / Yuugen / ゆーげん — эндкард (эп. 16)
Наманику АТК / Namaniku ATK / なまにくATK — эндкард (эп. 17)
Такаги Юна / Takagi Yuuna / 高木ユーナ — эндкард (эп. 18)
redjuice — эндкард (эп. 19)
Араки Цукаса / Araki Tsukasa / 荒木宰 — эндкард (эп. 20)
Ямамото Ариса / Yamamoto Arisa / やまもとありさ — эндкард (эп. 21)
Танака Масаёси / Tanaka Masayoshi / 田中将賀 — эндкард (эп. 22)
Той8 / Toi8 — эндкард (эп. 23)
Асано Кёдзи / Asano Kyouji / 浅野恭司 — эндкард (эп. 24)
Исаяма Хадзимэ / Isayama Hajime / 諫山創 — эндкард (эп. 25)
Тану / tanu — эндкард (эп. 1 [спэшл])


Продюсер:
Вада Дзёдзи / Wada Jouji / 和田丈嗣
Исикава Мицухиса / Ishikawa Mitsuhisa / 石川光久— исполнительный
Киносита Тэцуя / Kinoshita Tetsuya / 木下哲哉
Когава Ёко / Kogawa Youko / 古川陽子— исполнительный
Маэда Тосихиро / Maeda Toshihiro / 前田俊博
Нагасэ Томохито / Nagase Tomohito / 永瀬智人
Накатакэ Тэцуя / Nakatake Tetsuya / 中武哲也
Судзуки Нобуику / Suzuki Nobuiku / 鈴木伸育— исполнительный
Такэда Сэйдзи / Takeda Seiji / 竹田青滋— исполнительный
Татэйси Кэнсукэ / Tateishi Kensuke / 立石謙介
Фурукава Син / Furukawa Shin / 古川慎
Хосодзи Кэйити / Hosoji Keiichi / 細字慶一— исполнительный
Эндо Масаки / Endou Masaki / 遠藤正樹— исполнительный


Смешанные роли:
Араки Тэцуро / Araki Tetsurou / 荒木哲郎 — раскадровка (эп. 1, 25)
Бэссё Макото / Bessho Makoto / 別所誠人 — раскадровка (эп. 4)
Вакабаяси Макото / Wakabayashi Makoto / 若林信 — раскадровка (эп. 18)
Ёкояма Акитоси / Yokoyama Akitoshi / 横山彰利 — раскадровка (эп. 24)
Имай Ёсукэ / Imai Yousuke / 今井陽介 — планировщик
Исояма Ацуси / Isoyama Atsushi / 磯山敦 — планировщик
Коидзука Масаси / Koizuka Masashi / 肥塚正史 — ассистент режиссера
Коидзука Масаси / Koizuka Masashi / 肥塚正史 — раскадровка (эп. 2, 13, 25)
Комацуда Дайдзэн / Komatsuda Daizen / 小松田大全 — раскадровка (эп. 23)
Маруяма Хиро / Maruyama Hiroo / 丸山博雄 — планировщик
Мацусита Такуя / Matsushita Takuya / 松下卓也 — планировщик
Миядзи Масаюки / Miyaji Masayuki / 宮地昌幸 — раскадровка (эп. 12, 14, 16, 20)
Морисита Кацудзи / Morishita Katsuji / 森下勝司 — планировщик
Охара Минору / Oohara Minoru / 大原実 — раскадровка (эп. 3, 6, 11)
Сасадзима Кэйити / Sasajima Keiichi / 笹嶋啓一 — раскадровка (эп. 15)
Сиина Синъити / Shiina Shinichi / 椎名信一 — планировщик
Танака Хироюки / Tanaka Hiroyuki / 田中洋之 — раскадровка (эп. 10)
Танака Хироюки / Tanaka Hiroyuki / 田中洋之 — ассистент режиссера
Татикава Юдзуру / Tachikawa Yuzuru / 立川譲 — раскадровка (эп. 7)
Токудо Дайсукэ / Tokudo Daisuke / 徳土大介 — раскадровка (эп. 17)
Хида Ая / Hida Aya / 肥田文 — монтаж
Хирата Томохиро / Hirata Tomohiro / 平田智浩 — раскадровка (эп. 8, 19, 21, 25)
Эдзаки Синпэй / Ezaki Shinpei / 江崎慎平 — раскадровка (эп. 5, 22)
Ябута Сюхэй / Yabuta Shuuhei / 籔田修平 — 3D-графика
Ямамото Хидэё / Yamamoto Hideyo / 山本秀世 — раскадровка (эп. 9)



Реклама на сайте | Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru. Работаем для вас с 2003 года.
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | компьютерные игры и видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура