World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Теги | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (96)
 - компании (2)
 - связки


 Сайты
 - ann
 - anidb
 - mal
 - syoboi
 - allcinema
 - seesaa


 Сайты (рус)
 - fansubs


 Википедия
 - википедия (en)
 - википедия (ja)
 - википедия (ru)


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Для читателей
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
Shikari
DubovikSerj
Contributor



AKB0048 Next Stage — Съёмочная группа [96 ролей]

Автор оригинала:
Кавамори Сёдзи / Kawamori Shouji / 河森正治


Режиссер:
Кавамори Сёдзи / Kawamori Shouji / 河森正治
Хирайкэ Ёсимаса / Hiraike Yoshimasa / 平池芳正
Такасима Дайсукэ / Takashima Daisuke / 高島大輔 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 1, 6, 13)
Оно Кадзухиса / Ouno Kazuhisa / 大野和寿 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 2, 7)
Мацуда Киёси / Matsuda Kiyoshi / 松田清 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 3, 8, 12)
Одака Ёсинори / Odaka Yoshinori / 小高義規 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 4, 10)
Тамакава Тацуфуми / Tamakawa Tatsufumi / 玉川達文 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 5, 9)
Кондо Кадзухидэ / Kondou Kazuhide / 近藤一英 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 10)
Фукусима Хироюки / Fukushima Hiroyuki / 福島宏之 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 11)


Сценарий:
Окада Мари / Okada Mari / 岡田麿里— состав серий
Окада Мари / Okada Mari / 岡田麿里 — (эп. 1, 3, 4, 8, 12, 13)
Нэмото Тосидзо / Nemoto Toshizou / 根元歳三 — (эп. 2, 6, 9, 11)
Хигути Тацуто / Higuchi Tatsuto / 樋口達人 — (эп. 5, 7, 10)


Роли озвучивали:
Ватанабэ Маю / Watanabe Mayu / 渡辺麻友Тиэри Соно
Накая Саяка / Nakaya Sayaka / 仲谷明香Оринэ Айда
Сато Амина / Satou Amina / 佐藤亜美菜Юка Итидзё
Исида Харука / Ishida Haruka / 石田晴香Каната Синономэ
Ягами Куми / Yagami Kumi / 矢神久美Соната Синономэ
Сато Сумирэ / Satou Sumire / 佐藤すみれМимори Кисида
Хата Савако / Hata Sawako / 秦佐和子Судзуко Кандзаки
Мита Мао / Mita Mao / 三田麻央Макото Ёкомидзо
Ивата Карэн / Iwata Karen / 岩田華怜Нагиса Мотомия


Художник:
Ито Акира / Itou Akira / 伊藤聖— художник-постановщик
Ромен Тома / Romain Thomas / ロマン・トマ
Янн Ле Галл / Yann Le Gall / ルガル・ヤン
Винсент Ниэм / Vincent Nghiem / ニエム・ヴィンセント


Дизайн:
Айдзава Масахиро / Aizawa Masahiro / 相澤昌弘 — хореография
Иноэ Хидэки / Inoue Hideki / 井上英紀 — персонажей (вспомогат.)
Ито Икуко / Itou Ikuko / 伊藤郁子 — персонажей (вспомогат.)
Ито Марико / Itou Mariko / いとうまりこ — персонажей (вспомогат.)
Станислас Брюне / Stanislas Brunet / ブリュネ・スタニスラス — меха
Эбата Риса / Ebata Risa / 江端里沙 — персонажей


Композитор:
Славомир Ковалевски / Slavomir Kowalewski
Такаки Хироси / Takaki Hiroshi / 高木洋


Отдельная музыкальная композиция:
Сюсуи / Shusui / 周水 — Aruji naki Sono Koe
Her0ism / ヒロイズム — Aruji naki Sono Koe


Вокал:
Ватанабэ Маю / Watanabe Mayu / 渡辺麻友 — Aruji naki Sono Koe
Накая Саяка / Nakaya Sayaka / 仲谷明香 — Aruji naki Sono Koe
Сато Амина / Satou Amina / 佐藤亜美菜 — Aruji naki Sono Koe
Исида Харука / Ishida Haruka / 石田晴香 — Aruji naki Sono Koe
Ягами Куми / Yagami Kumi / 矢神久美 — Aruji naki Sono Koe
Сато Сумирэ / Satou Sumire / 佐藤すみれ — Aruji naki Sono Koe
Хата Савако / Hata Sawako / 秦佐和子 — Aruji naki Sono Koe
Мита Мао / Mita Mao / 三田麻央 — Aruji naki Sono Koe
Ивата Карэн / Iwata Karen / 岩田華怜 — Aruji naki Sono Koe
Ватанабэ Маю / Watanabe Mayu / 渡辺麻友 — Kono Namida o Kimi ni Sasagu
Накая Саяка / Nakaya Sayaka / 仲谷明香 — Kono Namida o Kimi ni Sasagu
Сато Амина / Satou Amina / 佐藤亜美菜 — Kono Namida o Kimi ni Sasagu
Исида Харука / Ishida Haruka / 石田晴香 — Kono Namida o Kimi ni Sasagu
Ягами Куми / Yagami Kumi / 矢神久美 — Kono Namida o Kimi ni Sasagu
Сато Сумирэ / Satou Sumire / 佐藤すみれ — Kono Namida o Kimi ni Sasagu
Хата Савако / Hata Sawako / 秦佐和子 — Kono Namida o Kimi ni Sasagu
Мита Мао / Mita Mao / 三田麻央 — Kono Namida o Kimi ni Sasagu
Ивата Карэн / Iwata Karen / 岩田華怜 — Kono Namida o Kimi ni Sasagu


Анимация:
Иноэ Хидэки / Inoue Hideki / 井上英紀 — контролер анимации
Ито Икуко / Itou Ikuko / 伊藤郁子 — контролер анимации
Ито Марико / Itou Mariko / いとうまりこ — контролер анимации
Ямада Юко / Yamada Yuuko / 山田裕子 — контролер анимации (эп. 1, 6, 11)
Иманиси Тору / Imanishi Tooru / 今西亨 — контролер анимации (эп. 1)
Нагасака Кандзи / Nagasaka Kanji / 長坂寛治 — контролер анимации (эп. 1, 8, 13)
Окоти Синобу / Ookouchi Shinobu / 大河内忍 — контролер анимации (эп. 2, 6, 12)
Сиокава Такаси / Shiokawa Takashi / 塩川貴史 — контролер анимации (эп. 2, 6, 9, 13)
Татэдзаки Хироси / Tatezaki Hiroshi / 舘崎大 — контролер анимации (эп. 2, 6, 12)
Исида Кэйити / Ishida Keiichi / 石田啓一 — контролер анимации (эп. 3, 9, 12)
Сакамото Сюнта / Sakamoto Shunta / 坂本俊太 — контролер анимации (эп. 3, 8, 11, 13)
Ватабэ Юкико / Watabe Yukiko / 渡部由紀子 — контролер анимации (эп. 3, 8, 12)
Огавара Харуо / Oogawara Haruo / 大河原晴男 — контролер анимации (эп. 4, 10)
Гото Марико / Gotou Mariko / 後藤麻梨子 — контролер анимации (эп. 4, 11, 13)
Ямамото Марико / Yamamoto Mariko / 山本真理子 — контролер анимации (эп. 4)
Мару Хидэо / Maru Hideo / 丸英男 — контролер анимации (эп. 5)
Ватанабэ Такаёси / Watanabe Takayoshi / 渡部貴喜 — контролер анимации (эп. 5, 9, 13)
Ёсиока Тосиюки / Yoshioka Toshiyuki / 吉岡敏幸 — контролер анимации (эп. 7)
Хосокава Сюхэй / Hosokawa Shuuhei / 細川修平 — контролер анимации (эп. 7)
Сасаки Кадзухиро / Sasaki Kazuhiro / 佐々木一浩 — контролер анимации (эп. 7)
Морита Минору / Morita Minoru / 森田実 — контролер анимации (эп. 7)
Утида Такаси / Uchida Takashi / 内田孝 — контролер анимации (эп. 8)
Курихара Мотохико / Kurihara Motohiko / 栗原基彦 — контролер анимации (эп. 10, 13)
Хата Томодзи / Hata Tomoji / 畑智司 — контролер анимации (эп. 10, 13)
Кояма Томохиро / Koyama Tomohiro / 小山知洋 — контролер анимации (эп. 11)


Продюсер:
Ивамото Масако / Iwamoto Masako / 岩本昌子
Кавахито Кэндзиро / Kawahito Kenjirou / 川人憲治郎
Канэко Фумио / Kaneko Fumio / 金子文雄
Кубота Ясуси / Kubota Yasushi / 窪田康志— исполнительный
Оцуки Тосимити / Ootsuki Toshimichi / 大月俊倫— исполнительный
Сато Митиаки / Satou Michiaki / 佐藤道明— исполнительный
Сюкури Го / Shukuri Gou / 宿利剛


Смешанные роли:
Акимото Ясуси / Akimoto Yasushi / 秋元康 — планировщик
Кавамори Сёдзи / Kawamori Shouji / 河森正治 — раскадровка (эп. 1, 3, 4, 6, 8, 12, 13)
Мацуда Киёси / Matsuda Kiyoshi / 松田清 — раскадровка (эп. 3, 8)
Оно Кацуми / Ono Katsumi / 小野勝巳 — раскадровка (эп. 7)
Симадзу Хироюки / Shimazu Hiroyuki / 島津裕行 — раскадровка (эп. 2, 6, 11, 12)
Тамакава Тацуфуми / Tamakawa Tatsufumi / 玉川達文 — раскадровка (эп. 9)
Фукуда Митио / Fukuda Michio / 福田道生 — раскадровка (эп. 5, 10)
Хирайкэ Ёсимаса / Hiraike Yoshimasa / 平池芳正 — раскадровка (эп. 4, 12)
Цубонэ Кэнтаро / Tsubone Kentarou / 坪根健太郎 — монтаж



Реклама на сайте | Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура