World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (97)
 - компании (8)
 - связки


 Сайты
 - ann
 - anidb
 - mal
 - syoboi
 - allcinema
 - seesaa


 Сайты (рус)
 - fansubs


 Википедия
 - википедия (en)
 - википедия (ja)
 - википедия (ru)


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Для читателей
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
Zireden
kalaider
Contributor



Ярко-красная операция — Съёмочная группа [97 ролей]

Режиссер:
Такамура Кадзухиро / Takamura Kazuhiro / 高村和宏
Ито Юки / Itou Yuuki / 伊藤祐毅 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 1, 12)
Масуяма Рёдзи / Masuyama Ryouji / 益山亮司 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 2, 9, 12)
Мацубаяси Тадахито / Matsubayashi Tadahito / 松林唯人 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 3, 11)
Кобаяси Хироси / Kobayashi Hiroshi / 小林寛 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 4)
Такахаси Масанори / Takahashi Masanori / 高橋正典 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 5, 11)
Тикуси Дайсукэ / Chikushi Daisuke / 筑紫大介 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 6)
Ёсидзава Сюнъити / Yoshizawa Shunichi / 吉沢俊一 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 7)
Хаяси Исао / Hayashi Isao / 林勇雄 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 8)
Мадзима Такахиро / Majima Takahiro / 間島崇寛 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 10)


Сценарий:
Ёсино Хироюки / Yoshino Hiroyuki / 吉野弘幸— состав серий
Такамура Кадзухиро / Takamura Kazuhiro / 高村和宏— состав серий
Ёсино Хироюки / Yoshino Hiroyuki / 吉野弘幸 — (эп. 1, 2, 5, 7, 8, 10, 12)
Окамура Тэнсай / Okamura Tensai / 岡村天斎 — (эп. 3)
Морита Сигэру / Morita Shigeru / 森田繁 — (эп. 4, 6, 9, 11)


Роли озвучивали:
Сакура Аянэ / Sakura Ayane / 佐倉綾音Аканэ Иссики
Муракава Риэ / Murakawa Rie / 村川梨衣Аой Футаба
Оцубо Юка / Ootsubo Yuka / 大坪由佳Вакаба Саэгуса
Утида Ая / Uchida Aya / 内田彩Химавари Синомия
Утида Маая / Uchida Maaya / 内田真礼Рэй Куроки
Огамэ Асука / Oogame Asuka / 大亀あすかМомо Иссики
Тэрасома Масаки / Terasoma Masaki / てらそままさきКэндзиро Иссики
Ямадзаки Харука / Yamazaki Haruka / 山崎はるかМидзуха Амаги
Дой Мика / Doi Mika / 土井美加Юри Сидзё
Тэрасома Масаки / Terasoma Masaki / てらそままさきУсо-кун


Художник:
Ватанабэ Митиэ / Watanabe Michie / 渡辺三千恵— художник-постановщик
Сиодзава Ёсинори / Shiozawa Yoshinori / 塩澤良憲


Дизайн:
redjuice — концептуальный
Арисава Хироси / Arisawa Hiroshi / 有澤寛 — меха
Асака Кадзуюки / Asaka Kazuyuki / 浅賀和行 — меха
Митисита Кота / Michishita Kouta / 道下康太
Такамура Кадзухиро / Takamura Kazuhiro / 高村和宏 — персонажей
Хаяси Исао / Hayashi Isao / 林勇雄 — Алон
Хидари / Hidari / 左 — концептуальный


Композитор:
Фукасава Хидэюки / Fukasawa Hideyuki / 深澤秀行


Отдельная музыкальная композиция:
Танака Хидэкадзу / Tanaka Hidekazu / 田中秀和 — Arifureta Shiawase (эп. 5)
Сайто Синъя / Saitou Shinya / 齋藤真也 — Energy
Deco*27 — Stereo Colors (эп. 3)
Хасимото Юкари / Hashimoto Yukari / 橋本由香利 — Stray Sheep Story (эп. 4)
Косаки Сатору / Kousaki Satoru / 神前暁 — Vivid Shining Sky (эп. 6-11)
Саэки Юсукэ / Saeki Yuusuke / 佐伯ユウスケ — We are One! (эп. 2)


Вокал:
Утида Маая / Uchida Maaya / 内田真礼 — Arifureta Shiawase (эп. 5)
Earthmind — Energy
Мацуи Эрина / Matsui Erina / 松井絵里奈 — Energy
Сакура Аянэ / Sakura Ayane / 佐倉綾音 — Stereo Colors (эп. 3)
Оцубо Юка / Ootsubo Yuka / 大坪由佳 — Stereo Colors (эп. 3)
Сакура Аянэ / Sakura Ayane / 佐倉綾音 — Stray Sheep Story (эп. 4)
Утида Ая / Uchida Aya / 内田彩 — Stray Sheep Story (эп. 4)
Сакура Аянэ / Sakura Ayane / 佐倉綾音 — Vivid Shining Sky (эп. 6-11)
Муракава Риэ / Murakawa Rie / 村川梨衣 — Vivid Shining Sky (эп. 6-11)
Оцубо Юка / Ootsubo Yuka / 大坪由佳 — Vivid Shining Sky (эп. 6-11)
Утида Ая / Uchida Aya / 内田彩 — Vivid Shining Sky (эп. 6-11)
Утида Маая / Uchida Maaya / 内田真礼 — Vivid Shining Sky (эп. 6-11)
Сакура Аянэ / Sakura Ayane / 佐倉綾音 — We are One! (эп. 2)
Муракава Риэ / Murakawa Rie / 村川梨衣 — We are One! (эп. 2)


Анимация:
Танака Юсукэ / Tanaka Yuusuke / 田中裕介 — контролер анимации (эп. 1, 12)
Сано Кэйити / Sano Keiichi / 佐野恵一 — контролер анимации (эп. 2, 12)
Коно Мэгуми / Kouno Megumi / 河野恵美 — контролер анимации
Ямагути Сатоси / Yamaguchi Satoshi / 山口智 — контролер анимации (эп. 5, 10)
Такасэ Томоаки / Takase Tomoaki / 高瀬智章 — контролер анимации (эп. 8)
Сасаки Масакацу / Sasaki Masakatsu / 佐々木政勝 — контролер анимации (эп. 3)
Асака Кадзуюки / Asaka Kazuyuki / 浅賀和行 — контролер анимации (эп. 3)
Ивасаки Сёта / Iwasaki Shouta / 岩崎将大 — контролер анимации (эп. 4)
Тоя Кэнто / Toya Kento / 戸谷賢都 — контролер анимации (эп. 6, 11, 12)
Судзуки Дай / Suzuki Dai / 鈴木大 — контролер анимации (эп. 6)
Арисава Хироси / Arisawa Hiroshi / 有澤寛 — контролер анимации (эп. 6)
Митисита Кота / Michishita Kouta / 道下康太 — контролер анимации (эп. 7, 12)
Икэда Каё / Ikeda Kayo / 池田佳代 — контролер анимации (эп. 7)
Янаги Рёта / Yanagi Ryouta / 柳隆太 — контролер анимации (эп. 7)
Ямамото Сюхэй / Yamamoto Shuuhei / 山本周平 — контролер анимации (эп. 9)
Такамура Кадзухиро / Takamura Kazuhiro / 高村和宏 — контролер анимации (эп. 12)


Продюсер:
Кананива Кодзуэ / Kananiwa Kozue / 金庭こず恵
Коарай Таканори / Koarai Takanori / 小荒井孝典
Маэда Тосихиро / Maeda Toshihiro / 前田俊博
Отикоси Томонори / Ochikoshi Tomonori / 落越友則— исполнительный
Симидзу Акира / Shimizu Akira / 清水暁— исполнительный
Тоба Ёсукэ / Toba Yousuke / 鳥羽洋典
Уэда Масуо / Ueda Masuo / 植田益朗— исполнительный
Фукусима Юйти / Fukushima Yuuichi / 福島祐一
Эндо Тэцуя / Endou Tetsuya / 遠藤哲哉


Смешанные роли:
Royden B — раскадровка (эп. 6, 11)
Имаидзуми Кэнъити / Imaizumi Kenichi / 今泉賢一 — раскадровка (эп. 10)
Ито Юки / Itou Yuuki / 伊藤祐毅 — ассистент режиссера
Ито Юки / Itou Yuuki / 伊藤祐毅 — раскадровка (эп. 1, 8, 12)
Кобаяси Хироси / Kobayashi Hiroshi / 小林寛 — раскадровка (эп. 4)
Масуяма Рёдзи / Masuyama Ryouji / 益山亮司 — раскадровка (эп. 2, 9)
Мацубаяси Тадахито / Matsubayashi Tadahito / 松林唯人 — раскадровка (эп. 3)
Мисима Акинори / Mishima Akinori / 三嶋章紀 — монтаж
Натори Такахиро / Natori Takahiro / 名取孝浩 — раскадровка (эп. 7)
Нацумэ Койтиро / Natsume Kouichirou / 夏目公一朗 — планировщик
Оно Рюта / Ono Ryuuta / 小野竜太 — 3D-графика
Судзуки Кадзутомо / Suzuki Kazutomo / 鈴木一智 — планировщик
Такахаси Масанори / Takahashi Masanori / 高橋正典 — раскадровка (эп. 5)
Такэда Сэйдзи / Takeda Seiji / 竹田青滋 — планировщик
Тафу Наохиро / Tafu Naohiro / 太布尚弘 — планировщик
Хаяси Исао / Hayashi Isao / 林勇雄 — раскадровка (эп. 8)
Эндо Масаки / Endou Masaki / 遠藤正樹 — планировщик



Реклама на сайте | Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура