• Эта страница - болталка, тут можно свободно общаться и обсуждать аниме «Один на вылет».
Тут можно спорить, но не ругаться, общаться между собой или просто постить новые заметки и впечатления.
В обсуждении могут содержаться лёгкие спойлеры, но всё-таки старайтесь не портить другим людям настроение от просмотра, публикуя горячие спойлеры.
Ещё у нас категорически запрещён мат, оскорбления и обсуждение политики.
• Вы можете писать сообщения и делиться новостями в болталке задолго до выхода аниме на экраны. Здесь нет ограничений на количество постов. Каждый человек может оставить сколько угодно сообщений.
• Мы не рекомендуем вам писать на этой странице полноценные отзывы-рецензии, так как они попросту затеряются по мере обсуждения, не получат лайков и никогда не попадут на основную страницу этого аниме.
Вы можете опубликовать развёрнутое мнение об аниме в разделе отзывов.
• На странице категорически запрещён троллинг. Модерация оставляет за собой право блокировать тех посетителей, которые пришли не общаться,
а подкалывать других участников болталки, едко троллить и портить атмосферу. Администрация никак не комментирует вопросы блокировок, поэтому если
ваш аккаунт заблокирован, то не нужно спрашивать причину, так как она всегда есть.
После просмотра первой серии, впечатления остались приятными. может потому что мне очень нравятся Аниме о спорте. с нетерпением ждала премьеры One Outs. может ещё и потому что главный герой Токучи немного внешне похож на моего любимого героя из Eyeshield 21 Хируму Ёичи. после опенинга и эндинга была в восторге от красивого и довольно таки крутого парня. особенно мой фетиш в Аниме это сигареты. очень нравится когда герои курят. о сюжете пока говорить трудно, так как по первой серии всегда сложно оценить, да ещё и если смотришь на языке в котором понимаешь на 10% (за перевод взяться пока желающих не было, так что не знаю когда удасться посмотреть с сабами и вообще удастся ли). как бывает это часто в спортивных Аниме, есть крутой чел, которого никто не может победить, но так же по-любому найдётся кто-то кому это всё же по силе. и вот наш главный герой Токучи лучший пичер в округе (как же я всё таки слаба в бейсболе >.") никому ни разу не удалось отбить у него мяч (все действия проходят на уличном поле для любителей). играют там конечно на деньги. ну и складывается такая ситуация, что всё-таки Токучи был сражён Киджимой (состоит в бейсбольной команде а так же лучший бэттер). правда осталось загадкой применил ли Токучи полную силу при подаче, а это я уже увижу только во второй серии. создалось такое ощущение возраждения новой команды. хотя я могу и ошибиться.
Хмм, аниме про бейсбол это круто. Притом, это не клон Major, а, если я правильно понял, некое подобие уличного бейсбола. Если кто-нибудь возьмётся за перевод этого сериала за бугром, то, скорее всего, буду переводить на русский. Но даже на ТТ нету толковых равок... обидно... наверное придётся ждать DVDRip, а там и ансабберы подтянутся.
Не поверите!Ни за что бы не подумала, что One Outs станет для меня главным и самым ожидаемым сериалом сезона.Признаться,думала ,что в нем будет все так же, как и в типичном сенене про спорт, та же философия,привычные характеры.Но первая серия была скачана,поэтому было принято решение ее посмотреть.Она не только не разочаровала,но и заставила с нетерпением ждать следующих! Больше всего сериал подкупает главным героем,очень харизматичным и интересным,с его потрясающим умением хладнокровно анализировать все,этаким психологическим подходом как к сопернику, так и к самой ситуации,возникающей в бейсболе или в любой азартной игре. Графика и музыка также на высоте,до сих пор в восторге от опенинга! В общем вердикт понятен:смотреть однозначно буду!
Тот, кто подумает начать смотреть этот сериал как еще один спокон (привет любителям Майжора-Айшилда-Принца и т.д.) будет несколько обескуражен. И правильно. Ибо приобретается хорошая привычка смотреть вначале имя режисера, а это великий и ужасный Сато Юдзо. Да-да! Тот самый, который Акаги и Кайджи. То есть психология, насилие, азарт и очень много цинизма и головоломок, а также битв за выживание, достойных голивудских триллеров. И почему-то называется спортом... Но я отвлекся. Немного о самом аниме. Рисовка в отличие от предыдущих работ режисера на достаточно высоком уровне, а вот от "стильной" обрезки кадра как в Кайдзи и Акаги избавились. Лица героев тоже немного окаваились, но острый демонский подбородок ГГ остался :) Сюжет закручивается достаточно лихо и душок сенена пока не сильно ощущается. Вывод: до конца далеко, но и сейчас уже видно, что сериал будет в топе не ниже двадцатой позиции.
Ну, что я могу сказать о "One Outs"? Тем, кто любит спортивное аниме, советую смотреть. О некотором сходстве с Eyeshield 21 уже не сказал только ленивый. Однако, несмотря на большое сходство с Хирумой, Токучи все же вполне себе самостоятельный персонаж, во многом отличающийся от героя Айшилда. Так же перед просмотром советую хорошенько ознакомиться с правилами бейсбола, так как разжовывать их так, как это делается в Айшилде, никто не будет, а без этого понять происходящее не поле весьма затруднительно. Приготовтесь к тому, что во время просмотра придется напрягать мозги. Упор здесь делается скорее не на зрелищность - хотя и в ней отказать не могу, - а на устройство игры и на уловки главного героя. Прорисовка хорошая, саундтреки, на мой взгляд, тоже весьма недурны. Юмора здесь как такового нет, но тот стиль, в котором выдержан "One Outs", его, в принципе, и не подразумевает. Вдаваться в подробности не буду, дабы не засорять комментарий спойлерами. Но на мой взгляд, аниме на высоком уровне. Желаю всем приятного просмотра.
Гениальное аниме) Студия решила создать аниме ,смешивая 2 разных жанра ,сочетание борьбы умов ,постоянной напряженности и азарта из Кайдзи и спортивный жанр..+) Получилось просто отлично+) Для меня сам по себе спортивный жанр является крайне притягательным..) Думаю,что если кого-то не затянуло с первой серии,то смотреть не стоит,так как если человек может оценить,то действительно оценит,потому что работа действительно сделана качественно. В отличии от Кайдзи на которое это аниме в какой-то мере похоже здесь выправили рисовку,присутствует отличное музыкальное сопровождение) Оупенинг и Эндинг на любителя. Отличные персонажи,хотя есть и штампованные персонажи...+) Я не придирчив ,поэтому 10/10
Отличное аниме, с захватывающим сюжетом, который ни затянут, ни ускорен. Мало того, что ГГ талантливый игрок, причем не только в бейсболе, у него еще и не мозг, а компьютер по вычисленнию всевозможных ходов, невероятная интуиция на людей и превосходное понимание человеческой натуры, что в целом дает потрясающие результаты. Правда неизвестно, как у него обстоят дела на любовном фронте, хе-хе, как говорится, не везет в картах (здесь подставить "бейсбол"), повезет в любви, только наоборот. В общем, Тоа Токучи - это этакий Рюузаки или Кира от бейсбола, скорее, конечно, Кира, чем Эл. Потому как, почти в каждой серии он как огненный ангел правосудия и возмездия воздает кому-нибудь то за гордыню, то за тщестлавие и самомнение. Тут же мимоходом упоминая про ад, ну не Божественная ли комедия... Больше всех, наверное, достанется владельцу команды. Веселое такое, бодрящее аниме! Мэдхауз - молодцы! Музыка, рисовка - тоже на высоте. Пока просмотрено только 13 серий, но моя оценка однозначно 9/10.
Нет слов. Потрясающее аниме. Давно меня так не держали в напряжении события происходящие на экране. Персонаж - редиска редкостная, но за это его и любишь Бейсбольный Хаус? XD
Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура