World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Теги | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (78)
 - компании (10)
 - связки


 Сайты
 - ann
 - anidb
 - mal
 - syoboi
 - allcinema
 - seesaa
 - anilist


 Википедия
 - википедия (en)
 - википедия (ja)
 - википедия (ru)


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Для читателей
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
SuccessfullHunter
Contributor



отзывы (2) | болталка (46)<-->

постер аниме В подземелье я пойду, там красавицу найду! 5

В подземелье я пойду, там красавицу найду! 5


Название (англ.)Is It Wrong to Try to Pick Up Girls in a Dungeon? V: Goddess of Fertility Arc
Название (ромадзи)Dungeon ni Deai o Motomeru no wa Machigatte Iru Darouka V: Houjou no Megami Hen
Название (кандзи)ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうかV 豊穣の女神篇
ПроизводствоЯпония
Жанрприключения, фэнтези
ТипТВ (15 эп.), 25 мин.
Выпуск c 03.10.2024 по 05.03.2025
Трансляцияв 00:30 [ночной сеанс] на Abema
Сезон осень-2024
Основаранобэ
Режиссёр Татибана Хидэки
Снято по ранобэВ подземелье я пойду, там красавицу найду!
Автор оригинала Омори Фудзино | Весь авторский состав


Средний балл7.1 из 10
Проголосовало155 чел.
Место в рейтинге3015 из 5352
Проголосуйте 




Краткое содержание

В базе ещё нет краткого содержания к этому аниме, вы можете добавить его.


кадры из аниме
посмотреть все кадры [76]  трейлеры [2]


Герои аниме

Белл (озвучивает Мацуока Ёсицугу)
Гестия (озвучивает Минасэ Инори)
все персонажи




Информация о серии

в основе этого аниме лежит ранобэ: В подземелье я пойду, там красавицу найду! (2013)

автор: Омори Фудзино
в франшизу входит
27
произведений
аниме
9
игры
12
манга
3
ранобэ
3
кино
нет


#1  В подземелье я пойду, там красавицу найду! [ТВ-1] - ТВ (13 эп.), адаптация ранобэ, 20158.0
#2  В подземелье я пойду, там красавицу найду! OVA - OVA (1 эп.), адаптация ранобэ, 20167.1
#3  В подземелье я пойду, там красавицу найду! (фильм) - п/ф, spinoff (ответвление сюжета), 20197.1
#4  В подземелье я пойду, там красавицу найду! [ТВ-2] - ТВ (12 эп. + OVA), продолжение, 20197.2
#5  В подземелье я пойду, там красавицу найду! [ТВ-3] - ТВ (12 эп. + OVA), продолжение, 20207.3
#6  Может, я встречу тебя в подземелье? Меч Оратории - ТВ (12 эп. + спэшл), адаптация ранобэ, 20176.9
#7  В подземелье я пойду, там красавицу найду! 4 (часть 1) - ТВ (11 эп.), адаптация ранобэ, 20227.5
#8  В подземелье я пойду, там красавицу найду! 4 (часть 2) - ТВ (11 эп.), продолжение, 20237.8
#9  В подземелье я пойду, там красавицу найду! 5 - ТВ (15 эп.), продолжение, 20247.1



Эпизоды

#эпизодсценарийраскадровкарежиссёр эпизода
1.Syr
03.10.2024, 25 мин.

Сиранэ ХидэкиТатибана ХидэкиТатибана Хидэки
2.Master: Training
10.10.2024, 25 мин.

Сиранэ ХидэкиТатибана ХидэкиУэда Сигэру
3.Odr: Partner
17.10.2024, 25 мин.

Асакава МияТатибана ХидэкиСимидзу Момо
4.Seidr: God and Girl
24.10.2024, 25 мин.

Сиранэ ХидэкиТатибана ХидэкиМори Ёсихиро
5.Freya Familia: Invasion
31.10.2024, 25 мин.

Сиранэ ХидэкиМасуда ТосихикоСимидзу Момо
6.Orario: Distorted City
07.11.2024, 25 мин.

Ясукава СёгоМасуда ТосихикоУэда Сигэру
7.Loneliness: Separated
14.11.2024, 25 мин.

Асакава МияНихэй ЮйтиОнода Юсукэ
8.Bell Cranel: Desires
21.11.2024, 25 мин.

Сиранэ ХидэкиСакураби Кацуси
Окуда Тэппэй
Симидзу Момо
9.Vesta: Altar of the Sacred Flame
05.12.2024, 25 мин.

Сиранэ ХидэкиЯмамото ДзюнУэда Сигэру
10.War Game: The Great Faction Battle
12.12.2024, 25 мин.

Асакава МияОхата КиётакаМори Ёсихиро
11.Folkvangr: Hell
19.12.2024, 25 мин.

Ясукава СёгоСимидзу МомоСимидзу Момо
12.Astrea Record: Inheritance
07.02.2025, 25 мин.

Сиранэ ХидэкиТатибана ХидэкиТатибана Хидэки
13.Revenge: Counterattack
07.02.2025, 25 мин.

Ясукава СёгоМасуда ТосихикоОнода Юсукэ
14.Einherjar: The Warriors of the Goddess
26.02.2025, 25 мин.

Сиранэ ХидэкиСакураби КацусиУэда Сигэру
15.Syr: First Love
05.03.2025, 25 мин.

Сиранэ ХидэкиЯмамото Дзюн
Масуда Тосихико
Татибана Хидэки
Уэда Сигэру


Лучшие отзывы на это аниме

Муза1968 | отзывов: 131, их сочли полезными 264 раз 2025.04.06

Осторожно, спойлеры

У этой франшизы большие проблемы с логикой. Да и вообще, после 1-го сезона следующие арки мягко говоря не интересные, т.е. мерзкий сюжет. Терпеть не могу бесполезную Гестию, не нравится мне её семья, с воровкой и кидало, убийцей Лили, с вечно под кайфом лисой. Спрашивается - зачем смотрела? Думала, как в 1-ом сезоне, Белл будет качаться и удивлять. Ан, нет.

Фрэя тайно помогала Бэллу в прокачке. Оттарл конкретно его качал. Почему Фрейя, если была с самого начала в нём заинтересована, не взяла его к себе в семью до того, как Гестия его подобрала? Сир Беллу помогла, но он ей отказал. Айз один раз спасла, и он влюбился, и не важно, что она полное бревно, без эмоций и переживаний, но доброе бревно. В этом сезоне я узнала, что сериал этот, оказывается - гарем. В Бэлла влюблены Гестия, Фрейя, Сир, лиса, Лили, Рю, Эйна, Иштар, возможно, кого то забыла. Но ГГ верен Бревну! Более того, Гестия в семью никого не берёт (помним момент, когда они проводили набор в семью), конкурентки ей не нужны. А окружение подталкивает Бэлла к Гестии, мол выбери её. Даже Бревно в этом участвует.

Прошлый сезон был уж очень сказочным, с огромным морем роялей, еле досмотрела. Этот сезон про семью Фрейи. О да! До 10-й серии всё было интересно. Как Хедин тренировал Бэлла - я ржала до слёз. Прикольный перс. Как в семью Фрейи Бэлла забрали, из него дурака делали - всё было забавно. Затем началась игра и слив семьи Фрейи, как и её самой. Зачем нужно было слить персонаж этой безответной любовью к мелкому аргонавту. Превратить хладнокровную, надменную и могущественную богиню, которой присягал Аллен, в заплаканную слюнтяйку, которую отверг ГГ. Показали, как всем миром пытались победить семью Фрейи, кучей на одного с пафосом "да ты - ничтожество, лох перед нами", типо того. Кучей на одного, да ещё и оскорбляют! Более мерзкого зрелища ещё поискать надо. Не смогли одолеть всем миром, на помощь пришли предатели. А как же, предательство во благо, им лучше знать тайные желания у богини!

По итогу, самая сильная семья, которая должна была сразить Чёрного дракона, распущена, потому что, как я поняла, сразить дракона должен ГГ. А я умываю руки, продолжение смотреть не собираюсь, т.к. самая интересная семья, ради которой я терпела эту сюжетную убогость, больше не появится на экране.

3/10 (1-9 серии сезона 7/10, 10-15 сезона 0/10).

P/s ни кого не передёрнуло от физиономии ГГ в конце 15 серии, где он говорил о плохой кошечке? Затюканный и боящийся женщин аргонавт с похабной рожей!



+5Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.
ответить (нет ответов)



Akkara | отзывов: 101, их сочли полезными 200 раз 2025.03.25

Сериал начался очень даже бодро, по ходу повествования сумели раскрыть одного из ключевых персонажей, тайну что не давала покоя на протяжении всех сезонов, но отчего-то вспоминается только негатив. Возможно это связано с тем, что автор слишком уж бережёт Белла от разного рода посягательств и смотря со стороны это доводит до абсурда моменты, где надо просто проявить человечность и настоящую заботу. Да будет больно, да непременно пожалели потом, да в глаза смотреть друг другу было бы неловко, но по крайней мере перестал бы быть тряпкой верным недосягаемому идеалу. Такого Белла Кранела больше уважал, чем тот что есть сейчас. Именно он своими поступками и вызывает сей негатив.

Это даже не лицемерие о котором постоянно твердили девчата, бросая эти слова ему в лицо, а искусственно вплетённая в характер фальшивая бесхребетность перед женским полом. Еще с захода в мотель он знал чем это может закончится, но поперся, чего-то ожидая, а когда все его "опасения" подтвердились, соскочил, став строить из себя недотрогу. Смешно? Нет. Девушка унижаясь перед ним фактически вымаливала любовь, отдаёт себя, а он вместо того чтобы подобрать менее ранимые слова бьёт наотмашь в самое сердце. И ладно бы чужой ему была, но она его друг! а с друзьями так не поступают. Так поступают или реально конченные идиоты, или эгоисты до мозга-костей. Чувства это не игрушка, и если сразу отверг не строй невинность и благородство, смотрится мерзко, как будто не её, а тебя помоями окатили.

Концовка тоже не от мира сего. Во-первых, вместили в последнюю серию кучу всего, не дав толком переварить случившееся. Как минимум один эпизод отсутствуют, где можно расставить все точки над i и выдохнуть. Во-вторых, будь она настоящей богиней любви, она не осталась бы с ними. Любовь это одна из её основных ипостасей, суть фактически. Остаться с теми кого обманывала, предала, с тем кто тебя отверг, видеть его каждый день, ну я не знаю что может быть большей пыткой для данного типа бога, явно перебор. Была надежда на настоящий драматический исход и её возвращение на небеса.. по мне так это более честно, чем ребячество с обнимашками.



+3Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.
ответить (нет ответов)


написать новый отзыв   |   посмотреть все отзывы


Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура

Гранитный комплекс на могилу мемориальныи комплекс.