Летят годы, идут десятилетия, а жизнь на райском острове Хацунэ не меняется, и XXI век внешне неотличим от века прошлого. Вот только вечноцветущие деревья остались в легендах, что передаются из поколения в поколение. И, конечно же, в каждом поколении находятся неисправимые романтики, что силой своей души способны творить обыкновенные чудеса. В недалеком будущем такие собрались в клубе журналистики академии Кадзами, который возглавляет красавица Рикка Моридзоно. Чтобы окончательно разобраться с наглым Сугинами, редактором неофициальной газеты, Рикка задумала выпустить убойный последний номер учебного года, главной темой которого будет… магия!
Ради вдохновения клуб в полном составе отправился на ночную прогулку к Вечной Сакуре, известной на острове любому ребенку. В местных легендах она исполняет желания, если стремления человека искренни и идут от сердца. Стоит ли удивляться, что увядшее дерево расцвело вновь - ведь среди главных героинь оказался единственный парень по имени Киётака Ёсино! Чего он пожелал, как оно исполнилось и при чем тут его знаменитая родственница, она же тезка чудо-дерева – вы узнаете, посмотрев сериал. Главное, помните, что время не властно над героями этой истории, и в ней рано или поздно все возвращается на круги своя!
Fafnir77 | отзывов: 28, их сочли полезными 121 раз
2013.05.27
Унылость жуткая.
Немало гаремников пересмотрел на своём веку, и DCIII отправится в подвал рейтинга. Никакой нормальной драматической составляющей (на которой выехал DC и второй сезон), ни одной вменяемой героини, про ГГ я молчу - надеюсь, этот типаж всё же вымрет (с кадым годом ИХ понемногу, но меньше, и сие не может не радовать). Смотрел серию за серией и думал - когда же начнётся сюжет? Тщетно...
Отвратительный фансервис. В школе девочки такие целомудренные, "не смотри, я смущаюсь" etc., но придя в аквапарк , все внезапно участвуют в показе своих зрелых и не очень телес в конкурсе "мисок", принимая позы, о которых их мамочки и не слыхали никогда. Большинство остальных сцен демонстрируют богатую фантазию сценаристов: Кун идёт отлить - на очке сидит подруга без трусов, кун зашел за подругой по дороге в школу - а она голая, упал - лицом в сисгэ. Вы эти сцены раньше не видели? Тогда вы посмотрели первый в жизни аниме-гаремник (поздравляю.
Графика нареканий не вызывает. Дизайн персонажей возвращает в начало 2000-х, впрочем, это можно принять как дань традиции франшизе с длительной (для такого жанра) историей.
Очень много песен, но все такие пресные и однообразные, что никакого желания поближе познакомиться с OST-ом не возникло.
Банальный таймкиллер, не более.
+1
Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.
Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура