PC | Xbox 360 | Xbox One | Xbox X | PS | PS2 | PS3 | PS4 | PS5 | PSP | Switch | Все платформы | Теги | Рейтинги

Amodeus: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 01.06.2005
последний раз использован 19.01.2009

Amodeus

4 раз(а) разные люди сочли отзывы Amodeus полезными

Guilty Gear XX #Reload (2008.11.16)

Guilty Gear - лучший файтинг на ПК и не спроста. В нем все есть! Красивая анимация, безупречная спрайтовая графика, захватывающий саундтрек, великолепные комбинации, которых действительно много, разнообразные персонажи (21 (если память не изменяет)). Каждый персонаж действительно уникален и не повторим, у каждого свой стиль боя, свои приемы, свои комбы, своя история.

Эта игра имеет орды фанатов по всему миру, по ней проводятся чемпионаты в разных уголках планеты, и наша страна не исключение. Во многих городах России проводятся чемпионаты, но самый крупный MFA в Москве.

Fahrenheit (2008.11.16)

Fahrenheit - это именно та игра, которая показала, что жанр Адвенчур не мертв, что он может действительно захватить вас и не отпускать вас до самого конца. Фаренгейт - одна из самых увлекательных игр за всю мою жизнь. Честное слово, не пройдете - не успокоитесь. Ведь не просто так на эту игру молилась вся редакция уважаемой "Игромании", да что там, ВЕСЬ МИР! Единственное, что расстраивает, что удовольствие длится не так долго, когда игра кончается, мне стало грустно. Потому что мне хотелось продолжения, мне совсем не хватило того, что мне дали. Но наверное оно и к лучшему. Хорошего по-маленьку. Это действительна ТА игра, которую пропускать не следует ни в коем случаем.

от Footwork
СА: 3 месяца
аккаунт зарегистрирован в 2011.06.10 г.
последний раз в 2011.09.28 г.

от Greyewi
аккаунт зарегистрирован в 2010.01.07 г.
последний раз в 2020.06.18 г.

от GreyYar
аккаунт зарегистрирован в 2008.11.15 г.
последний раз в 2019.03.15 г.

от Gordon_Freeman0
аккаунт зарегистрирован в 2010.08.20 г.
последний раз в 2018.01.01 г.