DKOI: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 18.07.2009

DKOI

0 раз(а) разные люди сочли отзывы DKOI полезными

Технолайз (2009.04.02)

Это сложное и неоднозначное аниме, которое, однако, является шедевром. Его нужно смотреть людям с уже абсолютно сформировавшимся мировоззрением, чтобы оценить глубину сего творения. Но и в этом случаем это аниме не для всех. Мне всего лишь шестнадцать лет и я не смог понять всего, что хотели сказать авторы. Но это не значит, что в моём сознании Технолайз канет в лету. Диск, с пометкой "пересмотреть в 2015 году", уляжется на полку, ожидая своего часа.