Venom*: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 19.03.2009

Venom*

20 раз(а) разные люди сочли отзывы Venom* полезными

Хеллсинг OVA (2006.10.07)

Нуу, посмтрел я только что ОВУ... Неприятно удивлен. Растянули на 40 минут 6 серию хеллсинга обычного. Вика какая то дефектная, я за все аниме ни разу ее нормальных глаз не увидел. Алукард отвратителен, выглядит как старик, стреляет и того хуже. Меня пробесило, что он ни разу не перезарядил свой пистолет. Хотя было бы круче если бы перезаряжал, как это он делал в хеллсинге тв. Суперстильной анимации я тож что то не заметил. Порадовал Волтер, Интегра тож ниче(када улыбается ее можно даже кавайной назвать... Azn) , Ян лучше озвучен и сделан более стильно, нежели в тв. Можно отметить комьпьютерную графику- на высоте, нечего сказать, даже не очень сильно выделяется по сравнеб с "рисованным" рисунком. Да, есть такие приятные бонусы, как собака Алукарда, момент со стаканом вина, ну и по мелочам... Но самая большая дыра- на месте музыки. По сравнению с гениальным саундом в Тв- шке, здесь я его вообще не заметил. Да, по манге, но хочется сказть- "ну и что?!". Короче, ИМХО, могли бы сделать и лучше. 4/10.

Бек (2006.04.16)

Великолепный сюжет, идеальная музыка, превосходная анимация, еще раз идеальная музыка, замечательные персонажи, реальная история. 10000000000 из жалких 10.

Хеллсинг: Война с нечистью (2006.04.11)

Рекомендуется смотреть людям, не читавшим мангу, или же тем, кто не считает, что "если есть манга, то и аниме должно быть по манге". Если же такие люди есть, то рекомендуется смотреть новый "Hellsing Ultimate"

Убойный ангел Докуро OVA-1 (2006.04.11)

Честно говоря, по просмотру фильма осталось ощущение неоконченности "просмотра". Вроде крови дотаточно, эротики достаточно(самы прикольный на мой взгляд момент этого типа- когда Докуро пила из краника неправильно), но гнетущее "конец" погружает душу в состояние "Хочу еще! Требую продолжения банкета!" и т.д. Рекомендуется тем, кто смотрит аниме для того, чтобы развеятся и хорошенько посмеяться. НЕ РЕКОМНДУЕТСЯ ТЕМ, КТО СМОТРИТ АНИМЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ И ТЕМ, У КОГО СЛУЧАЮТСЯ ПРИПАДКИ ИСТЕРИЧЕСКОГО ХОХОТА ОТ ЛЮБОЙ ШУТКИ!!!