SerNeo: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 14.03.2018

SerNeo

3 раз(а) разные люди сочли отзывы SerNeo полезными

Мэйджор [ТВ-2] (2006.12.03)

WOW 2 сезон еще круче 1-го! Кто еще не смотрел советую это сделать. если сравнить 1ый сезон и 2ой, то:
1 сезон: 9 (оценка)
2 сезон: 10 (оценка)

На сколько я знаю будет и 3 сезон, очень хочется увидеть продолжение! К стати Саундтреки тут очень хорошо подобранны )) еслиб не они некоторые сцены наверное не были такими захватывающими...

Мэйджор [ТВ-1] (2006.12.03)

Хорошее аниме про спорт! Все что должно быть в такого рода ниме в Major это есть - спортивный дух, тяжелые тренировки, стремление к победе, захватывающии сцены (игры), разочерование... ВСЁ что есть в спорте!   Рекомендую всем и особенно любителям спортивного аниме и бейсбола.

Hungry Heart: Wild Striker (2006.11.14)

Посматрел это аниме практически на одном дыхании. ОЧЕНЬ понравилось, всем любителям спортивного аниме ДОЛЖНО понравится! И ОСТ тут прикольные особенно в конце и в начале серий.

Первый шаг [ТВ-1] (2006.11.01)

Всегда любил аниме про спорт =) Prince of Tennis, Hikaru no Go советую посматреть тем, кто кто еще не успел.
Итак теперь о Hajime no Ippo : Просто ОБАЛДЕННОЕ аниме! Бои такие захватывающие и динамичные, что смотрятся на одном дыхании. Юмор: тут его хоть отбавляй, эта троица (Такамура, Аоя и Кимура) просто зажигают и старик в придачу. Они вам не дадут соскучатся! Звук особенно во время боя подобран очень хорошо.
Кароче говаря СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!
Оценка: 10/10

Мёд и клевер (второй сезон) (2006.10.08)

Красиво писать не умею, но скажу одно, аниме сильно понравилось. 2ой сезон серьезней 1го, и смысла (подсмысла), по-моему, больше. Советую посмотреть ВСЕМ, но сперва 1 сезон!!! вы не пожелеете.

На протяжении всего сериала возникал вопрос: "Почему сериал назвали именно Honey&Clover?" и в конце сериала стало все ясно, почему! И то, как они это показали, ПРОСТО СУПЕР! я был удивлен и в восторге от концовки, хотя в глубине душы было жалко, что очередной шедевр закончился. *(