LoLo: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 8 лет 1 месяц (ID 993)
аккаунт зарегистрирован 01.09.2003
последний раз использован 14.10.2011

LoLo

1 раз(а) разные люди сочли отзывы LoLo полезными

Тёмная богиня (2009.01.21)

да что ты говоришь, а 女神 что тогда по-твоему?

Счастье! (2008.10.28)

Вещь, гораздо слабее игры по которой её сняли.

Хаос; Вершина (2008.10.21)

Советую прочитать одноименную визуальную новеллу - она гораздно детальнее и интереснее http://www.tsukuru.info/tlwiki/index.php?title=Chaos%3BHead патч, переводящий её на английский.

Хаос; Вершина (2008.08.15)

Экранизация одноименной визуальной новеллы от nitro+ - товарищей, ответственных за такие хиты, как Phantom of Inferno, Saya no Uta, "Hello, World", Gekkou no Carnevale и множественные ответвления к различным произведениям других компаний (Fate/Zero). Все их игры любимы японцами и если мэдхаус не сможет предоставить нормальную экранизацию C;H, это крайне подорвет их репутацию.

Дневник сумасшедшей семейки (2008.04.14)

Первая серия была божественна, лучшее аниму за последние 2 года.

Розарио + Вампир [ТВ-1] (2008.01.05)

Нарисовали очень красиво, но ПЕРЕБОР с фансервисом портит впечатления от просмотра. Подборка сейю очень слабая, голоса мне не понравились.

Персона: Душа троицы (2008.01.02)

Все-же стоило им экранизировать 3юю Персону, ведь манга очень хороша, а что намутят тут остается только гадать.

Эф - история воспоминаний (2007.11.13)

Это не КареКано.

Кайдзи [ТВ-1] (2007.10.22)

Потрясающая вещь. Атмосфера манги передана на все 100%: напряженность, азарт, отчаяние - все это на высшем уровне. Сабит Триада - одна из лучших груп переводчиков. Однозначно must see.

Ночной чародей (2007.10.17)

Пафосное рубилово для детей дошкольного возраста.

Симун (2007.08.15)

SPOILER!!

Вопрос к просмотревшим и понявшим: что увидела Доминура в разобранном Симуне?

/SPOILER!!

Зомби на доверии (2007.07.13)

Вариация на тему: "А что было-бы, если бы Тору не оказалась конченной оптимисткой". Не все люди способны терпеть боль утраты близкого, не все настколько сильны и могу смотреть только вперед. Смотрим, чем все кончиться в этот раз.

Принцесса чудовищ [ТВ] (2007.05.13)

Очень долго ждал экранизации этой манги, и увидев в авторах Madhouse, вознадеялся, что будет шедевр, но увы - даже они слили.Вставив кучу ненужных сцен и персонажей, которые были не к месту, сильно исказив характер Hime, тем самым "угробив" главного харизматика в сериале, на котором держится сюжет, смотреть аниме становится не интересно. Если обращатся к манге, то Hime предстает нам мудрой и ироничной девушкой, очень хорошо разбирающейся в людях. Как уже говорили, заменив кровь на разноцветный дым, экранизаторы подпортили атмосферу сериала. Подведя к концу скажу, что аниме смотрибельно, но если вам понравится идея или вы заинтересуетесь в принцессе, посоветую мангу.

Добро пожаловать в Эн.Эйч.Кэй (2006.12.24)

Гонза опять слила...