vortex777: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован в 2006.07.17 г.
последний раз использован в 2016.05.26 г.

vortex777

3 раз(а) разные люди сочли отзывы vortex777 полезными

Эльфийская песнь (2006.07.24)

Аниме на 5+. действительно шедевр. Ни драмой ни ужасами бы не назвал. Советую посмотреть всем тем кто ещё не видел, думаю не пожалеете, сам только досмотрел =)

Shuffle! (2006.07.23)

чисто моё мнение, но ничего такого комедийного я тут не увидел(ваша метка "комедия"), пару реплик в подходящий момент заставили улыбнутся, Скорее стоило бы добавить психологическая драмма, если бы не характеры персонажей, создающих впечатление об отсутствию любой извилины в мозгу (как их показали аниматоры), в чём выразилась концовка когда все зажили счастливо 0_о, особенно после последних серий, нервозностью которых я был крайне впечатлён. Сюжетразворачивался очень не определённо. Очень раздражало включёные в сюжет раздвоение личности у обеих представительнец иных рас(особенно что вначале было у одной, а потом проявилось у другой) и "компании поддержки", там ккк или ррр, и до ужаса искривлённая морда какого то человека вечно жующего платок, ваще не в тему, Вообще. Так же не понравилось визуализация "плохих и хороших" персонажей, к примеру, главные герои все идеальные, второстипенные, серенькие,с не особо выдающимися чертами и поведением(зациклено на одном), а отрицательные, так ваще дегенераты, которым в фильмах ужасов сниматься (особенно относится к моменту когда Нерине взорвала каких то 2х сплетничуищих "монстров" около школы).
Короче, сюжет из пальца, неплохой эмоциональный всплеск, но отсутсвие мозговой деятелности у персоажей. Лучше бы сделали хорошую драму чем этот венигрет неопределённости.

от Archvile-UT
аккаунт зарегистрирован в 2008.09.11 г.
последний раз в 2017.09.02 г.

от Нюша-тян
аккаунт зарегистрирован в 2009.06.19 г.
последний раз в 2011.10.17 г.

от BlackJack
аккаунт зарегистрирован в 2007.12.22 г.
последний раз в 2017.08.11 г.