Oceansoul: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован в 2006.04.05 г.
последний раз использован в 2013.03.04 г.

Oceansoul

20 раз(а) разные люди сочли отзывы Oceansoul полезными

Повелитель стихий (2010.07.13)

Странно, что столько негативных отзывов. Мне фильм очень понравился, потому что я очень люблю мультсериал, и был уже в полном восторге от одного факта, что его вообще решили экранизировать. Потом, посмотрев фильм, я разочаровался только в трёх моментах - актёр, играющий Зуко, мало юмора, 3D - вообще не 3D.

Прекрасная зеленая (2009.09.28)

Фильм, который должен посмотреть каждый. Если после просмотра вы не найдёте ничего странного в проставленном жанре - "комедия", то фильму не удалось достучаться до вашего сердца, попробуйте посмотреть его заново через год.

Трансамерика (2009.09.02)

Очень хороший фильм. Правда. Хорошо бы, если бы его прогнали у нас в кинотеатрах... у нас ведь люди даже не различают транссексуалов от трансвеститов... и это печально.

Дикие тигры, которых я знал (2009.03.26)

Фильм очень красивый и чувственный. Гомофобам смотреть не рекомендуется.

Юленька (2009.02.26)

Полная ерунда. Ничего нового, ничего и старого-хорошего. Идея сама по себе неплоха, но воплощение её - вопиющее убожество. Больше нечего сказать. Лучше бы сняли "Лолиту" по-русски с этой прелестной девочкой, которая играет Юленьку. Поставила три балла, чисто за музыкальное оформление и красивые фоны.

Ненасытные (2008.04.08)

Извиняюсь за выражение, но худшего дерьма я в жизни своей ещё не видела. Полнейший бред...
Надеюсь, за границы РФ _это_ не выйдет - позор, да и только...

Счастливого рождества (2008.01.18)

Я согласен с предыдущим комментатором, что это великий фильм и его должен посмотреть каждый. Особенно ввиду того, что происходит в мире...
Безусловно, малоизвестный шедевр.

Капли дождя на раскаленных скалах (2007.09.01)

Мне кажется, Малику немного не хватило для настоящей игры роли Франца... всегда было чувство - интересно, он на самом деле любит Леопольда или это только так? Поэтому эффект от заключительных картин был не такой сильный, какой мог бы быть... но всё равно... красиво..

Дурное воспитание (2007.09.01)

Мне очень понравилось... Особенно игра падре Мануэло в фильме Энрике, это было настолько превосходно и реалистично, что начинаешь понимать его и сложно осуждать за содеянное.

Гарри Поттер и Орден Феникса (2007.07.19)

Нет, ну что это такое? Главная сцена - смерть Сириуса... и сделать т.а.к.о.е... что за рожа, простите, была у Гарри? Я не понял, ни разу! Что ж ему никто не сказал, какое у героя должно быть лицо, когда умирает его единственный родной человек?..... >.<'

к фильму Прекрасная зеленая
от celladoor (2016.01.30)
аккаунт зарегистрирован в 2011.10.31 г.
последний раз в 2016.10.03 г.

к фильму Дикие тигры, которых я знал
от soika
аккаунт зарегистрирован в 2011.08.22 г.
последний раз в 2017.08.06 г.

к фильму Юленька
от Nausica
аккаунт зарегистрирован в 2008.10.29 г.
последний раз в 2016.04.08 г.

к фильму Повелитель стихий
от 89204008839
СА: меньше месяца
аккаунт зарегистрирован в 2011.01.10 г.
последний раз в 2011.01.26 г.

к фильму Дурное воспитание
от izabell
аккаунт зарегистрирован в 2009.11.30 г.
последний раз в 2013.08.09 г.

к фильму Дурное воспитание
от izabel
СА: 1 месяц
аккаунт зарегистрирован в 2009.10.26 г.
последний раз в 2009.11.29 г.