olegdeer: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 22.12.2019

olegdeer

29 раз(а) разные люди сочли отзывы olegdeer полезными

Вайолет Эвергарден (2018.02.07)

отдельное спасибо за винегрет, это сделало мой день

Вайолет Эвергарден (2018.02.07)

размазанные розовые сопли на шитом хилыми нитками холсте рвущегося на части мира сдобренном лучшими двухмерными девушками, которых только можно найти, итог: смотреть, чтобы не терять сути комментариев, ибо что может быть лучше почти тысячи записей про новое творение киани!

Озорная Такаги [ТВ-1] (2018.01.09)

Комментарии могут конкурировать с тайтлом по уровню троллинга, вот она – сила просмотров.
В целом мило, весело, однако до Tsurezure Children далековато.
Концепция ясна, а вот куда ее двигать – не ясно.

Академия ведьмочек [ТВ] (2017.03.22)

Заходишь почитать шуточки про триггеров и жалобы на отсутствие сюжета,
а тут споры на тему логики и мотивации Акко Ояшшотер, ну воооот.

Мне лично в тайтле нравится больше всего музыкальное сопровождение и наивно-игриво-добрый настрой от просмотра.

Даже грустно, что появился в 11 сюжет. Потому что прощай, слайсовая комедийность, привет эпичные битвы.
                                                                                  (надеюсь нет)

Бескрайний мир фантомов (2016.01.16)

На вкус и цвет все фломастеры разные.
Мне понравилось.
Как комедия сериал отлично снят. Несложная, простая и красивая комедия.
Такое ощущение, что оставившие комментарии смотрят только сейнаны в стиле планет С или монстра.
Пока очень "теплая" анимешечка, ня.

"Красивые девушки, ярко, графонисто и все" (с)
Так а вы чего после работы хотите, сэр? Нет, если они заявляли, что история в Берсерке — фуфло, щас мы мол покажем какой сюжет должен быть в аниме, то я не прав.

Скоротать вечерок-другой поможет.

Надеюсь драм не будет. Много драк тоже не хотелось бы.

Лимбо!