Matogenerator: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 4 месяца (ID 97049)
аккаунт зарегистрирован в 2009.03.06 г.
последний раз использован в 2009.07.21 г.

Matogenerator

обсуждение отзывов: аниме (2), кино (0), видеоигры (0), манга (0)
0 раз(а) разные люди сочли отзывы Matogenerator полезными

Эльфийская песнь (2009.03.16)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

"Нана - убийца ради преданности" а разве Нана убила кого нибудь? зачем гнать волну на тех кто этого не заслужил! Нана - самая безобидная из диклониусов, сомневаюсь что она кому нить сможет причинить боль. Ну остальные может и злодеи, но не Нана.

Эльфийская песнь (2009.03.14)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Короче говоря, по делом этой люси бошку прострелили! так ей и надо! Некотрые тут пытались найти какую-то философию, так вот нет там ни какой философии - нету! Не вложили ее в это аниме, а сострадание к маньяку-убийце я испытывать не стану, мало ли что у нее в детстве было! это не оправдывает убийство невинных женщин и детей! Плохое это аниме - неправильное! Зря я его посмотрел. P.S. Больше всего жалко во всей этой истории Коту - ему было хуже всего, это мое мнение.