ArtMaN-Jeraya: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 07.01.2020

ArtMaN-Jeraya

120 раз(а) разные люди сочли отзывы ArtMaN-Jeraya полезными

Новый Человек-паук (2012.10.28)

По сравнению со всеми частями,которые уже отсняли о Питере Паркере, эта наиболее правдивая. Я считаю, это правильно, фильм должен основываться на оригинале - в данном случае на комиксе "The Amazing Spider-Man". Многие восприняли этот фильм вштыки. Конечно,ведь если ни разу не видел первоисточника,то можно утверждать,что эта версия фильма полное г....о. Тем не менее, новый человек-паук вышел прекрасным кинофильмом: сюжет здесь более реалистичен, герои намного живее, фильм легко можно смотреть даже тем,кто никогда не смотрел мультфильма, не читал комикс о человеке-пауке и вообще только слышал о нём как о чём-то популярном (так же как и с KITTY - современная молодежь просто носит вещи с брендом,непонимая откуда он взялся).
Новый человек-паук меня порадовал. И спецэффекты тут совсем не причем, важно лишь одно - суть первоисточника передана максимально точно.
К просмотру все-же рекомендую неглупым людям, читавшим комикс либо тем, кто не видел прошлых частей.

+5Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него. читать ответы (1)

Каратель (2010.04.09)

Отличный фильм. Для меня он навсегда останется в коллекции шедевров кинематографа. Превосходная игра актеров, правильно и интересно поставленный сюжет. Сама история Карателя хоть и уходит корнями во вселенную комиксов Марвел, тем не менее смотрится она намного реальнее остальных фильмов, снятых по комиксам. Меня очень разочаровало то, что этот фильм смотрело так мало людей. Народ, кино стоит чтобы его посмотрели!
Ставлю 10 баллов из 10ти.

Каратель: Территория войны (2010.04.09)

Фильм вообще не связан с первой частью. Тупо перестрелки и убийства без особого смыслового сюжета. Бред полнейший, вторую часть могли и не снимать!
1 из 10

к фильму Каратель
от wvrvbrtbret (2017.12.23)
СА: 1 месяц
аккаунт зарегистрирован в 2017.12.23 г.
последний раз в 2018.01.17 г.

от WhiteFlame (2017.10.03)
аккаунт зарегистрирован в 2009.01.28 г.
последний раз в 2020.01.11 г.

к фильму Каратель
от Azolor (2014.10.29)
аккаунт зарегистрирован в 2014.10.28 г.
последний раз в 2017.03.03 г.

от fernyr
аккаунт зарегистрирован в 2009.08.25 г.
последний раз в 2019.12.29 г.

от Sheska
аккаунт зарегистрирован в 2011.08.27 г.
последний раз в 2014.01.18 г.

от Hanako
аккаунт зарегистрирован в 2009.06.09 г.
последний раз в 2019.12.09 г.

от DARTH---ALEXIEL
аккаунт зарегистрирован в 2012.08.25 г.
последний раз в 2020.01.15 г.