adem: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован в 2005.04.02 г.
последний раз использован в 2017.10.06 г.

История логина:
ADem -> adem (2016.10)

adem

14 раз(а) разные люди сочли отзывы adem полезными

Запрещённый прием (2014.01.03)

Фильм цепляет как визуальным рядом, так и смысловой подоплёкой, которая в полной мере раскрывается лишь в конце. При всей казалось бы поверхностной несуразице, сюжетная линия выверена очень чётко, а присутствующие в полном объёме детали всесторонне дополняют происходящее.

Единственный момент смутил - подбор актеров, такое ощущение, что если бы не было Эмили Браунинг, то фильм просто развалился бы на отдельные бессвязные кусочки, кусочки ролей. Но это скорее не недостаток творения, а просто мой личный домысел.

Так или иначе проект удался. Особенно приятно, что спустя некоторое время после просмотра, как бы невзначай подсознание открывает всё новые и новые детали, новые объяснения и скрытые смыслы.

Голодные игры (2014.01.03)

Жалкое подобие "Королевских игр". Да, не отрицаю, что кому-то фильм может прийтись по душе, но это уже другая история. Очень обидно, что вместо романтической линии лишь обман ради выживания. Иными словами главные герои так и так прогнулись под систему, тем что начали играть в "любовь", тем самым желая понравиться публике. Дальнейшие фильмы из этой серий даже нет желания смотреть.

Дневник «Красной туфельки» (2008.01.27)

думал что эротика, а оказывается шедевр кинотворчества.

Хроники Риддика (2007.12.29)

я даже 2 раза смог посмотреть) не знаю, фильм вроде бы не глубокий, но какое-то ощущение, похожее на чувство возникающее после прочтения фантастической книги остается...

Собака на сене (2007.12.27)

Прелестное кино, открыл для себя внезапно, чему бескрайне рад! Спасибо авторам и актерам. Особо впечатлила игра Маргариты Тереховой. Почти влюбился в её героиню...

Темная ночь (2007.05.16)

согласен с 3мя из ниже перечисленных комментов. фильм действительно про жизнь, и звание "мелодрама" ему лучше подходит.

очень правдиво закручен сюжет, даже не кажется какой-то сказкой (как про золушку и принца), приятная музыка, добротная игра актеров. а закадровый голос главного героя позволяет четче уловить мысль, которую автор хочет передать.

в общем мне понравилось, фильм заставил не только улыбнуться, но и задуматься. и что самое главное - не было грусти в конце фильма; да любовь конечно ценное чувство, но в 17 лет (ну и не только в семнадцать? а вообще в этот перид), лучше думать о будущем, особенно в нашей любимой старне

спасибо создателям фильма!) я не пожалел, что посмотрел, и даже оценил - 9 баллов из 10 (-1 - за маленькие спорные моменты, замечанные после 2го просмотра).