adem: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 15 лет 1 месяц (ID 9640)
аккаунт зарегистрирован 02.04.2005
последний раз использован 14.05.2020

adem

11 раз(а) разные люди сочли отзывы adem полезными

Поцелуй сестер (2010.04.21)

(только для тех кто уже посмотрел овашку и первые три серии тв)

не знаю чем притянуло это произведение мое внимание, и притягивает до сих пор... но есть в нем какая-то чистейшая доброта и некая невинность происходящего. при всей может быть пошлости и парадокосальности смотрится и переживается как нечто принципиально правдивое и претендующее на существование в реальном мире.

эта смущенность, открытость главных героев, проста повествования, всяческие детско-взрослые шуточки прикрывают собой ту истину, которую (наверно) пытается донести автор, а именно трагичность и драматичность истории. вы только вдумайтесь что бы было если бы главными героями были настоящие брат и сестры? что если родители не были такими великодушными и простыми по отношению к своим детям? не будь этих 2х условий, то вместо улыбки на ваших лицах были бы слёзы!

но все же, хватит о грустном - смотрите аниме и радуйтесь фантазии автора, ведь это все - просто игра, хотя и такая манящая...

Май-Химэ (2010.03.25)

я не любитель многословить, слова зачастую разрушают ту эфемерную картину, которую ты ощущаешь после поглощения того или иного творения. поэтому...

вслушиваясь в мелодию Kimi ga Sora Datta, вспоминая отрывки прогулок Май и Юичи, сцены эпических боев (не за мир во всем мире), а ради себя, ради тех кто дорог тебе и ради своих принципов и идеалов, и думая, осмысливая о чем же это аниме, я так и не нашел ответа ПОЧЕМУ поставил 10 из 10, почему уже 2й раз пересматриваю, почему?

одно лишь я осознал, что это аниме о любви, о той прекрасной и всезаполняющей любви, которую я все ещё надеюсь открыть.

Девочка, покорившая время (2007.10.10)

7/10. все просто и красиво. советую смотреть когда хочется чего-нить легкого и не напряжного.

Кризис каждый день (2007.08.17)

Аниме для людей уставших от попсовых и сопливых сериалов. Умное и запоминающееся творение японских мультипликаторов, неплохая музыка, великолепные звуковые эффекты (особенно звуки машин и мотоциклов), четкая проработка всех деталей сюжета, да так что всему находится место и объяснение.

как говорится - классика не умирает!)

Hainuwele Shuukaku no Yoru (2007.01.31)

Честно это первый хентай который заставил меня задуматься, не ожидал что он произведет столь ошемлоляющее впечатление. Советую посмотреть, но не ради пикантных сцен, а ради того что б хоть немного напрячь свои мозги. Есть в этом некая идея.. не знаю как точно выразить, что-то глубокое, таинтсвенное и при этом ужасное, разлагающее..