Altery: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 24.02.2009
последний раз использован 18.04.2014

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Altery полезными

Пять сантиметров в секунду (2011.03.25)

Так же сильно, как "пять сантиметров в секунду" меня зацепило только два произведения: "Кланнад" и "ef".
После просмотра вспомнилось все, что было забыто: и девочка, с которой сидел за партой в первом классе, как нам было легко общаться, и как она потом уехала. Обычное, в общем-то, дело...
Учеба, потом работа, новые люди, но когда на душе пусто, и наступает отчаяние, часто вспоминается то время...
Это власть несбывшегося. Как сказал бы сэр Макс из Ехо, нашего персонального несбывшегося, которое, чем черт не шутит, еще может... или все-таки уже не может...

Оценивать это произведение каждый будет сам. Скажу одно: у меня оно вызвало слезы. И пусть говорят, что мужчине не следует плакать. Иногда слезы - это единственное, что остается.