PC | Xbox 360 | PS | PS2 | PS3 | PS4 | PSP | PSVita | Wii | Wii U | Switch | 3DS | DS | Другие платформы | Рейтинги

foenix666: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован в 2009.02.18 г.
последний раз использован в 2017.12.10 г.

foenix666

15 раз(а) разные люди сочли отзывы foenix666 полезными

The Last Remnant (2015.01.02)

Господа! Вы чего? Графика 10 из 10?! Эт шутка что ли? Гляньте на Elder Scrolls: Oblivion, который вышел на пару лет раньше. Да она убога абсолютно во всём, кроме роликов и дизайна. На видео многие японские рпг круты до неприличия. Только вот играть в это просто невозможно. Механика боёв так и вовсе изощрённая пытка! Раньше состаришься и от тоски издохнешь нежели зачистишь хоть одну локацию!

Final Fantasy XV (2015.01.02)

Столько лет разработки! Она вообще когда-нибудь выйдет? Итог скорее всего разочарует ибо слишком велики ожидания и очень продолжительный период работы над игрой. Разработчики видимо сами не знают чего хотят от игры. Да и графически она отстаёт от своих западных конкурентов. Пустыри на уровнях просто убоги в сравнении, например, с локациями третьего ведьмака. Да и не только графически. Механика, геймплей всё устарело. В своё время решил погамать в The Last Remnant ибо вышла ПК-версия, да ещё с русскими сабами. Бррр... Чтоб я ещё раз! Как вы, господа!, в это умудряетесь играть, получая при этом удовольствие?! На локациях, кроме монстров, ничего нет. А боёвка - это такая изощрённая пытка! Чтобы зачистить одну локацию, думаю, и вечности мало будет! А механика битвы вообще нечто! Жмёшь на кнопку действия, да временами тасуешь персонажей и всё! Да это тоска смертная! Те кто играл в такие серии как Dragon Age и Elder Scrolls скорее всего проблюются при виде подобного рода RPG. Что-то мне кажется, что игра может вставить только для фанатов JRPG ибо под красивой обёрткой из шикарных роликов и великолепно нарисованных персонажей, будет насквозь прогнившая от времени начинка.

Final Fantasy XIV (2010.11.23)

Не знаю как SNLee, но я хочу нормально играть в игру, а не тупо тыкать клавишами имея смутное представление о значениях отображаемых параметров, значков, иконок и т. д. А уж тем более переводить описание квестов и диалогов. Мне не нужна русская озвучка. Просто пусть переведут интерфейс и диалоги. А английский язык учить я не хочу и не собираюсь. А что насчёт "быдл" - так Square Enix нас скорее всего таковыми и считает, поскольку компании уважающие своего потребителя находят местных локализаторов и создают выделенные сервера (впрочем это не всегда плюс). World of Warcraft, Aion, Age of Conan, Warhammer Online, Lineage II, Guild Wars, да что там The Lord of the Rings Online переведен на "великий и могучий". А с такой политикой как у Square Enix - популярности ей у нас не обрести.

Final Fantasy XIV (2010.11.14)

БЛИН, НУ ПОЧЕМУ НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНУЮ ЛОКАЛИЗАЦИЮ С ПОЛНЫМ ПЕРЕВОДОМ НА РУССКИЙ! ПЕРЕВОДЯТ ЖЕ ПРОДУКЦИЮ NCSOFT! А СО Square Enix ЧТО, КИШКА ТОНКА ДОГОВОРИТЬСЯ? !

Final Fantasy XIII (2010.11.14)

У меня вопрос к тем кто играл: в неё реально играть без знания английского языка? А то, вроде как, хочется поиграть - но вот думаю - я же нифига не шарю по инглишу! Так ведь и в меню хрен разберёшься, не говоря уже про различные РПГ примочки, а уж про сюжет я вообще молчу.

к игре The Last Remnant
от LaVence (2017.03.18)
аккаунт зарегистрирован в 2014.01.22 г.
последний раз в 2017.12.13 г.

от kazuki116
аккаунт зарегистрирован в 2012.05.28 г.
последний раз в 2013.10.01 г.

от RussPAir
аккаунт зарегистрирован в 2009.05.21 г.
последний раз в 2017.05.15 г.

от AMDmitry
аккаунт зарегистрирован в 2009.04.30 г.
последний раз в 2013.09.21 г.