PC | Xbox 360 | Xbox One | Xbox Series | PS | PS2 | PS3 | PS4 | PS5 | PSP | Switch | Все платформы | Теги | Рейтинги

foenix666: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 18.02.2009
последний раз использован 18.10.2020
Местонахождение: Самара, Россия

25 раз(а) разные люди сочли отзывы foenix666 полезными

The Last Remnant (2015.01.02)

Господа! Вы чего? Графика 10 из 10?! Эт шутка что ли? Гляньте на Elder Scrolls: Oblivion, который вышел на пару лет раньше. Да она убога абсолютно во всём, кроме роликов и дизайна. На видео многие японские рпг круты до неприличия. Только вот играть в это просто невозможно. Механика боёв так и вовсе изощрённая пытка! Раньше состаришься и от тоски издохнешь нежели зачистишь хоть одну локацию!

Final Fantasy XIV (2010.11.23)

Не знаю как SNLee, но я хочу нормально играть в игру, а не тупо тыкать клавишами имея смутное представление о значениях отображаемых параметров, значков, иконок и т. д. А уж тем более переводить описание квестов и диалогов. Мне не нужна русская озвучка. Просто пусть переведут интерфейс и диалоги. А английский язык учить я не хочу и не собираюсь. А что насчёт "быдл" - так Square Enix нас скорее всего таковыми и считает, поскольку компании уважающие своего потребителя находят местных локализаторов и создают выделенные сервера (впрочем это не всегда плюс). World of Warcraft, Aion, Age of Conan, Warhammer Online, Lineage II, Guild Wars, да что там The Lord of the Rings Online переведен на "великий и могучий". А с такой политикой как у Square Enix - популярности ей у нас не обрести.

Final Fantasy XIV (2010.11.14)

БЛИН, НУ ПОЧЕМУ НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНУЮ ЛОКАЛИЗАЦИЮ С ПОЛНЫМ ПЕРЕВОДОМ НА РУССКИЙ! ПЕРЕВОДЯТ ЖЕ ПРОДУКЦИЮ NCSOFT! А СО Square Enix ЧТО, КИШКА ТОНКА ДОГОВОРИТЬСЯ? !

к игре The Last Remnant
от LaVence (2017.03.18)
аккаунт зарегистрирован в 2014.01.22 г.
последний раз в 2020.10.23 г.

от kazuki116
аккаунт зарегистрирован в 2012.05.28 г.
последний раз в 2013.10.01 г.

от RussPAir
аккаунт зарегистрирован в 2009.05.21 г.
последний раз в 2020.10.15 г.

от AMDmitry
аккаунт зарегистрирован в 2009.04.30 г.
последний раз в 2013.09.21 г.