Рецензии и биографии | Рейтинг кино и сериалов | База данных по кино | Теги

аккаунт зарегистрирован 18.02.2009
последний раз использован 28.02.2021
Местонахождение: Самара, Россия

25 раз(а) разные люди сочли отзывы foenix666 полезными

Великий учитель Онидзука [ТВ] (2020.05.09)

Смотреть это в 2020 очень забавно и приятно. Само качество картинки навевает ностальгические воспоминания, особенно учитывая то, что аниме GTO я смотрел в 2009 году.

Чернобыль (2019.06.12)

Сериал насквозь пропагандитский. Нет, даже не так. Правильнее будет пропагандонский! Вся суть в том что СССР гавно. Вот абсолютное гавно. Кровавая гэбня, тотальное запугивание, превозмогание над системой и конечно же водка! Пиндосы собрали абсолютно все штампы про СССР и заправили всё это своим особым пропагандонским соусом. Даже цветовая палитра, которая показывает всё в удручающем унылом свете - это всё пропагандонский приём, показывающий как х;%??:%о было в СССР.
Я не могу понять пользователей, которые ставят этому пропагандонскому высеру высокие оценки. Скорее всего это нынешняя школота и возможно студенты, которые родились в конце 90-х и почему-то до сих пидят все беды в СССР. Ау, люди! Советского союза уже 30 лет нет! Только почему-то мы не стали одной из лучших стран в мире.
Сериал ещё и гавно, потому что практически во всём нагло врёт. 10 лет назад, когда я рыскал в интернете по поводу посмотреть чего-нибудь на тему Чернобыля, то видеоматериалов было очень мало. Сейчас же на ютубе километры видеохроники, сотни часов интервью с ликвидаторами и прочей документалистики, снятой в том числе и западными каналами. Там даже близко нет того, что показывают в сериале.

+9Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него. читать ответы (8)

Звёздные войны: Пробуждение Силы (2016.06.11)

Больше всего бесит, что все имперские солдаты ведут себя как полнейшие имбицилы. Абсолютно все говорят, что это элитное подразделение. А оно даже попасть из оружия никуда не может. Хватит уже показывать их как полнейших дебилов. Хватит уже показывать, что вся иперская армия построена на страхе перед наказанием от вышестоящего. Никто и никогда не будет служить в такой армии. Хватить говорить что штурмовики - это отобранные дети. Это вам не сарматы из "Короля Артура". Хватит показывать одних абсолютно правильными, а других полнейшими подонками. Вот хватит уже этой клюквы. Заколебал этот дибилизм! Это не авторское произведение - это сборище заимствований из других фильмов. Причём абсолютно идиотских. Это кино для детишек 10 лет. Я даже до конца не смог этот бред досмотреть. Соло, Чубака - отлична игра?! Да они передвигаются в сценах как старые пердуны и их при этом ещё не умудряются подстрелить! У меня во время просмотра возникли ровно те же самые ощущения, как при просмотре перезапуска секретных материалов. Чувство стыда и смущения от происходящего на экране. Это позор. Даже в аниме такой треш смотреть невозможно, а тут серьёзное кино по вселенной "Звёздных Войн".

Игра престолов (2012.03.13)

Книгу не читал. Вот думаю, стоит ли смотреть сериал? Я читал, что его сравнивают с "Кланом Сопрано", "Тюдорами", мол это тоже самое только в фентенезийном антураже. Честно говоря для меня что первое, что второе - весьма унылое зрелище. Интриги, семейные разборки, делёжка власти и т.д. мне в принципе не интересны. Помимо интриг и прочего "семейного криминала", есть ли интересная приключенческая история, в которой фентези как составляющая часть мира, а не антураж. Хотелось бы узнать компетентное мнение...

Ван Хельсинг (2010.11.10)

Нормальный фильм. Советовать его кому-то смотреть не буду. Сами решайте. Кому-то он может показаться банальным, с весьма предсказуемым сюжетом. Может и так. Даже скорее всего именно так. Так ведь его создавали исключительно для "развлекухи" нас с вами, то есть зрителей. И на мой взгляд он весьма с этим справляется. Сюжет есть, экшен есть, спецэффекты есть, классная "бойбаба" есть, даже стильная атмосфера присутствует. Так что ещё вам нужно? Что вы хотели от режиссёра, снявшего Мумию?
Правильно - очередную Мумию! А чем Ван Хельсинг хуже? На мой взгляд ничем. Ну может юмора поменьше. А так весьма бодренько! Вложенные в производство деньги и потраченное на просмотр время, оправдывает с лихвой!
Ах да, любимый "хавчик" и мягкое кресло в комплекте не идут! Приятного просмотра!

P.S. МЕНЯ ПРОСТО ВГОНЯЕТ В ШОК ОБИЛИЕ ОШИБОК В КОММЕНТАРИЯХ, ИЗЛОЖЕННЫХ ВЫШЕ!!

от Mortis (2019.09.13)
аккаунт зарегистрирован в 2006.11.12 г.
последний раз в 2019.10.18 г.

от Kovboi26 (2019.09.12)
аккаунт зарегистрирован в 2012.12.11 г.
последний раз в 2020.08.10 г.

от forumow (2019.07.14)
аккаунт зарегистрирован в 2011.03.20 г.
последний раз в 2021.01.06 г.

от nero24 (2019.07.08)
аккаунт зарегистрирован в 2007.09.12 г.

от bigot (2019.06.17)
аккаунт зарегистрирован в 2006.11.04 г.
последний раз в 2020.02.24 г.

от energet1k (2019.06.16)
аккаунт зарегистрирован в 2007.02.03 г.
последний раз в 2019.08.06 г.

от Мунаундак (2019.06.16)
аккаунт зарегистрирован в 2013.02.19 г.
последний раз в 2021.03.07 г.

от Flathead (2019.06.12)
аккаунт зарегистрирован в 2011.10.01 г.

от Taora (2019.06.12)
аккаунт зарегистрирован в 2007.12.09 г.

к фильму Звёздные войны: Пробуждение Силы
от tedeikaWorldArt (2017.01.03)
аккаунт зарегистрирован в 2014.08.29 г.
последний раз в 2020.11.05 г.