kopb: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 17.02.2009
последний раз использован 12.08.2015

0 раз(а) разные люди сочли отзывы kopb полезными

Серьезный человек (2010.07.09)

Фильм позиционируется как комедия, но в течении всего фильма сохраняется мысль "может, я чего-то не понимаю? ", "а где смеяться то? ", "... ааа, это шутка была наверно... ". Общую картину правит веселая и энергичная песенка, которая радует нас три раза за фильм. Концовка слегка сюрреалистична, единственный плохой поступок главного героя приводит к катастрофическим природным катаклизмам и прочим бедам.
В целом смотрится очень тяжело. Смотреть только если очень скучно, либо если нравится песня Jefferson Airplane - Somebody to Love

Не смотри вниз (2010.04.14)

Вы когда-нибуть проваливались сквозь крышу во сне к незнакомой девушке? Вы спали в обнимку с кипарисом? Если еще нет, то обязательно стоит посмотреть этот фильм и появится такое желание.
Фильм с кричащим намеком на артхаус, и легким на неприкрытую эротику. Детям до 18 с родителями смотреть нежелательно.