RegiS: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 12 месяцев (ID 95373)
аккаунт зарегистрирован 15.02.2009
последний раз использован 03.02.2010

RegiS

9 раз(а) разные люди сочли отзывы RegiS полезными

Технолайз (2009.03.08)

Не для всех это аниме, совсем не каждый сможет его выдержать, и уж совсем не каждый назовет его шедевром, и то, что Технолайз так малоизвестен, неудивительно. Все-таки он расчитан не на массового зрителя, продукта (да-да, именно продукта) поп-культуры, а на образованного и пытливого человека. Нет, сам я не такой, я с трудом смог его досмотреть до конца. Просто серии с 3-й я понял, что если я его не досмотрю, то перестану уважать себя. Технолайз создан для немногих, способных найти силы в себе понять его хоть частично и принять правду о нашем обществе. И именно они назовут его шедевром.
моя оцнека - 910 (-балл за не самый качественный звук и за нераскрытие характеров пары персонажей)

ЗЫ А вот на неопределенность не гоните. Это не лень авторов, просто они хотят заставить вас задуматься. Если вы знакомы хотя бы с одной Elfen Lied, вы меня поймете на все 100))