velveta: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 04.03.2009

velveta

3 раз(а) разные люди сочли отзывы velveta полезными

Леон (2009.02.11)

Лучший фильм Бессона и лучшая роль Жана Рено плюс к этому саундтрек Стинга (Shape of my heart) - просто один из лучших фильмов 90-ых годов. Фильм смотрел несколько раз и каждый раз видел что-то новое в нем. Вначале это был хороший боевик с драматическим концом, а в следующий раз это история одинокого киллера, казалось бы, потерявшего все чувства и эмоции, умеющего только убивать. Но Леон очень сентиментальный герой, помните, сцену, когда он в кино начинает смеяться, в то же время оглядываясь, не увидел ли кто (ведь у киллера не должгл быть такого).

Ну и первая *нормальная* роль Натали Портман - все это 10/10. Пересматривать желательно.

Пираты Карибского моря (2009.02.11)

Сам когда первый раз увидел трейлер к этому фильму - он зацепил меня. Ждал премьеры, посмотрел - ЭТО было здорово. Про Джонни Деппа говорить нечего - он затмил всех в этом фильме своей ролью Джека Воробья. Не буду вдаваться в детали - сюжет отличный, спецэффекты где надо, ну ничего лишнего, просто конфетка от Гора Вербински (он ещё Синоптика снял).

НО: извините люди, этот фильм входит в почти топ рейтинга - даже для такого хита это будет чересчур. Поэтому ставлю 8/10.

к фильму Пираты Карибского моря
от E2E4 (2017.07.28)
аккаунт зарегистрирован в 2012.11.05 г.
последний раз в 2018.11.10 г.

к фильму Леон
от 9165 (2015.03.14)
аккаунт зарегистрирован в 2015.01.08 г.
последний раз в 2018.03.30 г.

к фильму Леон
от
СА:
аккаунт зарегистрирован в .. г.