ego17: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован в 2009.02.10 г.
последний раз использован в 2017.12.12 г.

ego17

20 раз(а) разные люди сочли отзывы ego17 полезными

Эльфийская песнь (2009.11.27)

"не люблю я эти средства два в одном:
выигрываешь в скорости, но теряешь в качестве"

все любят люси

когда я только начинал смотреть сие творение, отовсюду на меня сыпались хвалебные дифирамбы в сторону данной анимехи, что, конечно, немогло не насторожить, ибо в наше время популярные сериалы часто оказываются полной дребедой, вот с таким предубеждением я запустил первую серию... и она меня не разочаровала.
первая же сцена убедила меня в том, что ничего более страшного я до сих пор не видел (хуже был только гантц, но там другая история), сцены прилюдного заголения и отрывания выступающих частей тел красными потоками побежали по экрану, что за... подумал я, но решил продолжить, "ты что !? это же шедевр" - слышался голос из репродуктора

дальше хуже, сериал плавно превратился в Чёбитов ( и что я их по два раза смотреть должен чтоли ? не могли что-нить своё придумать, да и Чи луж на полу не делала - примерной девочкой была )

...

вобще, эта чехорда жанров не вызвала бы у меня такой ненависти (в докуро-чан мне это понравилось), если бы не одно "но" : насилия в современных, да и не очень современных сериалах хватает, но вот авторы настырно пытались мне вбить в голову, что я должен пожалеть "бедную" Люси, этого злого, мстительного монстра, вот что меня злило на протяжении всего сериала.
"дети прижучили её щеночка", "любимый, 8ми лет от роду (или сколько там ему? ну вы знаете), не пришел на свидание и предал её","у неё небыло родителей, а у других были"... да это стоящие поводы для истребления глупых людишек.

кстати о бреде (чем этот обзор и является), я так и не смог вспомнить как эта Люси могла уничтожить человечество ? - А)нарожать себе подобных? Б)сделать все потомсво землян обладателями векторов ? или В)просто превратить всех детей в психов, таких как она ? ... да это точно стоило того чтоб запереть ее с "подругами" в лабораторию ( кстати какие извращенцы придумали держать подопытных девочек в лаборатории голышом ? могли бы рисовальщики что нить накинуть на них чтоль, рубашку там например, или это очередная замануха, зделавшая это аниме популярным ?).

ладно что-то я жаловаться начал - засмеютъ :), вспомним о хорошем, этого немного но было, в выше упомянутом опенинге музыка была очень даже ничего - вспомнишь про это и Lied ругать уже неохота.

персонажей и сюжет описывать небуду - многие смотрели, знают, про что это, но ничего хорошего о этих составляющих хорошего не скажу, рисовка, разве что, порадовала, нравится мне такой стиль, потому и досмотрел.

Эльфийская песнь (2009.02.26)

Ужас...
Ничего хуже не видел.
Куда катится мир если люди принимают что-то подобное за шедевр.
Просто обнажёнка, кровь и насилие, как это вообще можно смотреть.

+19Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него. читать ответы (0)

от UNV (2017.03.27)
аккаунт зарегистрирован в 2006.08.23 г.
последний раз в 2017.09.06 г.

от Rewsrer (2016.05.08)
аккаунт зарегистрирован в 2016.05.01 г.
последний раз в 2017.11.29 г.

от Alergik (2015.07.25)
аккаунт зарегистрирован в 2014.09.21 г.
последний раз в 2017.11.06 г.

от LittleMissLiving (2014.03.14)
аккаунт зарегистрирован в 2014.01.08 г.
последний раз в 2014.11.13 г.

от kittykat (2014.01.22)
аккаунт зарегистрирован в 2012.01.30 г.
последний раз в 2014.07.22 г.

от paska0077 (2013.12.01)
СА: 1 месяц
аккаунт зарегистрирован в 2013.11.21 г.
последний раз в 2013.12.31 г.

от an4reg
аккаунт зарегистрирован в 2009.07.17 г.
последний раз в 2015.07.29 г.

от Bomfank
аккаунт зарегистрирован в 2010.06.15 г.
последний раз в 2015.12.27 г.

от Овертан
аккаунт зарегистрирован в 2007.06.06 г.
последний раз в 2016.10.04 г.

от rekord
аккаунт зарегистрирован в 2008.01.25 г.
последний раз в 2017.03.27 г.