GrayDantes: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 1 год 10 месяцев (ID 94680)
аккаунт зарегистрирован 08.02.2009
последний раз использован 04.12.2010

GrayDantes

0 раз(а) разные люди сочли отзывы GrayDantes полезными

Шерлок Холмс (2010.01.08)

Начнем с того что фильм понравился и это не смотря на то, что сюжет не блещет какими-то крутыми поворотами сюжета, а напротив все довольно предсказуемо. А чем же этот фильм хорош? - спрашиваю я себя и на ум приходят две вещи это актерская игра и новый взгляд на персонажей. По поводу актерской игры кроме того что играют здорово ничего особенного не могу сказать. Персонажи сразу же вызвали симпатию: немного чекнутый Шерлок выглядит вполне забавно и это не кажется таким уж странным если учесть что Холмс нюхает кокс и хлопает опиум, Ватсон как и везде достаточно сдержан, но вместе с тем заметно влияние балагура Холмса и плюс ко всему он действительно похож на ветерана войны, выглядит благородным и не является мальчиком на побигушках у мистера Холмса.
Этот фильм я считаю не плохой экшен, со средненьким сюжетом, с кучей забавных моментов и харизматичными персонажами. Если вам не нужен какойто гениально-запутанный детектив то смотрите с удовольствием. Желаю приятного просмотру! ^_^