anila: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 02.08.2015

anila

3 раз(а) разные люди сочли отзывы anila полезными

Дуэлянт (2010.04.18)

Фильм не шедевр... Думала будет более интересный, а так всё как-то размыто, быстрее, быстрее, такое ощущение, что что-то пропускают. Здесь главное смотреть на главных героев и их встречи... Эти моменты просматривала несколько раз! Я считаю, что этот фильм надо было сделать более драматичным, эти кривлянья главной героини... уффф. мне не по душе, по крайней мере в этом фильме...

Спеши любить (2009.02.23)

Ммм... или Я чёрствая или Я видела и по более жизненные и печальные фильмы!!! Мне бы раз 10 посмотреть первую половину фильма, чем вторую... Ну не знаю всё как то сладко натянуто, и девочка прям такая невинная монашка! Наверное, худшее впечатление от озвучки главной героини - меня эт очень сильно напрягало... Короче с натяжкой 6 из 10, моё мнение!

Одинокие сердца (2009.02.23)

Сериал замечательный. Завораживает. Серии не похожи друг на друга и с каждой новой погружаешься всё глубже... Я не знаю, какая последняя серия по идее, но то, что Я увидела, это всё-таки не приемлемо (ну не буду здесь рассказывать в чём прикол, а то людям будет не интересно). Вообще считаю фильм очень печальным и жизненным. Так что можно посмотреть и о многом поразмышлять!!!! Жалко, что его прикрыли!

Крэйзи (2009.02.07)

Фильм потрясающий! Открываются глаза на многие вещи! Думаешь много и понимаешь резче!!! Вся эта "шелуха" в жизни становится противной, а реальная жизнь, как у мексиканцев в фильме, привлекает своей правдивостью и способом выжить в этом Мире! Как уже неоднократно писалось, этот фильм очень реалистичен и жесток! Советую посмотреть всем!!!

к фильму Крэйзи
от Саюра
аккаунт зарегистрирован в 2008.03.14 г.
последний раз в 2013.02.10 г.

к фильму Спеши любить
от FifaSurinamskaya
аккаунт зарегистрирован в 2011.01.13 г.
последний раз в 2014.05.30 г.

к фильму Спеши любить
от sikigami
аккаунт зарегистрирован в 2008.09.10 г.
последний раз в 2012.06.26 г.