toya: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 13 лет 1 месяц (ID 9424)
аккаунт зарегистрирован 29.03.2006
последний раз использован 14.04.2019

0 раз(а) разные люди сочли отзывы toya полезными

Босоногий Гэн (2007.11.04)

Уважаемый Wandering Monkey, а можно попросить Вас, если уж вставляете фразы на английском подряд несколько предложений, переводить это на русский. Ведь это русскоязычный сайт все-таки. Не все по-английски понимают. А у вас это уже не первый такой комментарий.

Хикару и го [ТВ] (2007.04.07)

2Blaxamuxa
Beck закончился в 2005 году, в топе поднимался в 2006 году, то есть я его отнесла к категории новых сериалов (показ которых завершился не более года назад).
А вообще, обратите внимание - Hikaru no Go на 9-м месте!

Хикару и го [ТВ] (2007.04.01)

Хочу обратить внимание world-art-овцев только на один факт.
За 2 года, что я посещаю этот сайт, только три сериала не из новых (к которым я отношу собственно онгоинги и те, показ которых закончился не более года назад) смогли подняться в зрительском рейтинге голосования. Это Бродяга Кэнсин OVA-1, PlanetES (Странники) и собственно Hikaru no Go. За последний год наверх в рейтинге поднимались как раз только новички.
Тогда, 2 года назад, в рейтинге Hiraru no Go занимал 66-е место. Благодаря сайту я обратила внимание на этот сериал, посмотрела, поставила свою 10-ку, никак не ожидая, что вдруг за все это время он медленно, но верно поднимется в топовую 20-ку.