zeal7: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 2 года 2 месяца (ID 93490)
аккаунт зарегистрирован 01.02.2009
последний раз использован 23.04.2011

zeal7

9 раз(а) разные люди сочли отзывы zeal7 полезными

Драгонболл: Фильм третий (2010.01.06)

СПОЙЛЕРЫ
Бред, такой бред, что просто описать нельзя... Но я попробую:

История начинается, когда Гоку и Курилин заканчивают своё обучение у Черепашьего отшельника (19 серия). Он предлагает им участвовать в турнире боевых искусств, который проводится в Мифане. Наши ГГ туда отправляются.
Как оказывается, правителем этой страны является принц Чаоцу, у которого в телохранителях Теншинхан О_О!! Между тем министр Отшельник Журавль и его брат Тао-Пай-пай вздумали захватить власть в королевстве, а как только соберут все 7 драконьих жемчужин, то и всем миром.

В фильме неожиданно появляются след. персонажи : Голубой Генерал, индеец, охранявший башню Карин, и его сын, сам Карин-сама, киборг из армии Красной ленты.

С ним приключилось то же самое, что и в сериале :
Голубого (языком), Тао-Пай-пая (взрывом), индейца, охранявшего башню Карин (проткнули), киборга из армии Красной ленты (демонтировали) - замочили.

Само королевство и принца спасли. Теншинхана направили на путь истинный.
С помощью 7 жемчужин оживили индейца, охранявшего башню Карин.
Конец.

Уж не знаю, чего там обкурился режиссер, но получилось жуткое безобразие.

Драгонболл: Фильм второй (2010.01.06)

Слабый фильм.
Противоречит основному сюжету...._
Ничего интересного для себя я в нём не нашёл, все сюжетные ходы уже известны из первых 13 серий сериала.
Смотреть только истинным фанатам Dragon Ball !!!!

Eiga Beast Wars Second Chou Seimeitai Transformers Lio Convoy Kiki Ippatsu! (2009.02.16)

История сама повествует о том как мистический корабль падает на планету Gaia (Земля), на котором находится мощнейший артефакт, Телепортационные врата. С их помощью можно вызвать любого трансформера из любых времён, чем и решают воспользоваться как Автоботы так и Десептиконы.

к аниме Драгонболл: Фильм третий
от oboroten
аккаунт зарегистрирован в 2008.07.05 г.
последний раз в 2019.12.29 г.