Sense: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 1 год 11 месяцев (ID 92767)
аккаунт зарегистрирован 30.01.2009
последний раз использован 25.12.2010

Sense

5 раз(а) разные люди сочли отзывы Sense полезными

Спецкласс «А» (2009.02.03)

После просмотра данного аниме остались очень разные впечатления. Вроде бы яркое, живое, местами веселое но, тем не менее, предсказуемое и... Даже не знаю, как сказать... Неоригинальное что ли?... Такое чувство, что писавшие сюжет люди никогда в жизни не учились в школе и не понимают, что ситуации, представленные в S*A могут иметь и более оригинальные решения.
Начало при этом еще более-менее смотрибельно, а вот концовка... Ну слишком уж ожидаемо и предсказуемо