Рецензии и биографии | Рейтинги кино и сериалов | База данных по кино | Скоро на экранах страны

neko-cj: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 3 месяца (ID 92689)
аккаунт зарегистрирован в 2009.01.30 г.
последний раз использован в 2009.04.10 г.

neko-cj

0 раз(а) разные люди сочли отзывы neko-cj полезными

Трогательный комплекс (2009.03.20)

По-моему, сюжет абсолютно объективный, в целом отобразили лавстори. Достойное сжатие 24 эпизодов аниме сериала до полнометражного фильма в 100 мин. Крайне не понравилась Нобу-чан, создатели как-то по-своему восприняли данный образ. Отани получился на 100%! А вот Риса... Мне Риса представляется такой неуклюжей мадамой, веселой, взрывной и сильной. А в фильме получилась слишком кавайная Риса, которой даже не дашь её 172 см:) А рожицы получились суховаты и скомканы. Очень сложно воплотить в реальности невероятные мордашки Рисы-прототипа, но можно это сделать лучше, чем это получилось у героини фильма. А если воспринимать Рису в фильме отдельно, особняком от прототипа, то в таком случае оценка актерского мастерства девушки будет еще ниже.