Segh: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 27.12.2016

Segh

21 раз(а) разные люди сочли отзывы Segh полезными

Лунный свет (2009.06.15)

Мне сериал понравился. Конечно, не шедеврЪ, но ведь надо учитывать, что это сериал, причем похоже малобюджетный. Тем не менее... Лично меня покорил вот чем: две самых скользких вампирских "темы" - обращение и "кормежка" (иначе не назовешь) вампира обыграны вполне прилично, остается только поставить в пример другим виденным мной упырьским фильмам.