Aikka: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 11 лет 1 месяц (ID 92142)
аккаунт зарегистрирован 28.01.2009
последний раз использован 05.02.2020

Aikka

обсуждение отзывов: аниме (2), кино (0), видеоигры (0), манга (0)
0 раз(а) разные люди сочли отзывы Aikka полезными

Пять невест [ТВ-1] (2019.04.08)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

На шики пишут, что девочка, с которой тусил ГГ это таки Ицки, притворяясь девочкой Реной. Цитата:"Является подругой детства Футаро — Рэной. Под этой личиной, переодевшись, приходила к нему, чтобы дать парню наставления двигаться дальше и не оглядываться в прошлое". Мангу не читала, за правдивость информации ничего не скажу. Но еще, мол, мангака обещала нешаблонный финал, поэээээтому, с натяжечкой, неожиданно это может быть любая из них)

Пять невест [ТВ-1] (2019.04.01)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Мне кажется, оберег на руке Футаро, сохраненный аж до свадьбы, намекает нам скорее на Нино. Но на мой вкус, уж лучше бы Ицки)