Tsumanami: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 27.01.2009
последний раз использован 31.03.2019

26 раз(а) разные люди сочли отзывы Tsumanami полезными

Помолвлена с незнакомцем (2014.02.03)

Довольно забавно смотрится, а старшая сестра так вообще прелесть:DDD

Шалости под сакурой (2014.01.17)

Не поверил своим глазам, когда увидел сёдзе-ай среди онгоингов О_О , но радость была недолгой т.к. посмотрев первую серию, я понял, что ничего серьёзного там нету и не будет=/ Досмотрю, конечно, до конца, но печаль моя не знает границ, т.к. всё ещё жду качественного седзё-ая!)

Золотое время (2013.11.03)

Хм, умеет мангака делать пейринги, которые мне не по душе. В торадоре так вообще главные герои не понравились)
Тут хоть с героями всё норм, но вот главная пара какая-то неинтересная. Намного интереснее было бы посмотреть на Банри с Линдой и на то как Коко всё-таки влюбила бы в себя Мицуо))

Золотое время (2013.10.11)

Кстати, да. Глянул я тут опенинг(когда сомтрел первую серию, то матнул его) и впал в ступор: авторы даже не попытались скрыть развязку и решили сразу всем дать понять с кем будет ГГ ))
Где интрига!? так ведь смотреть не интересно уже) Конечно в аниме подобного жанра и так всё сразу понятно становится, но всё же)

Золотое время (2013.10.07)

Радует, что я ошибаюсь) А можно поточнее, кто находится по углам треугольника и возможного квадрата)?

Золотое время (2013.10.06)

В начале первой серии было довольно интересно, но потом пришло понимание, что это очередной гаремник...
Ну и совершенно очевидно, что в конце у ГГ будет хэппи энд с Кагой. Чем так нравятся японцам эти гаремники никак не пойму)? Намного интереснее ведь, когда нету ярко выраженного ГГ и все события не крутятся вокруг одного человека.
ЗЫ Глянем ещё пару серий, чтобы убедиться в своих предположениях)

Игра Тихайи [ТВ-2] (2013.01.14)

что за жанр такой josei?

Игра Тихайи [ТВ-1] (2012.02.17)

Меня переполняют множество прекрасных чувств после просмотра 19 серий! Сейчас хочется выбежать на улицу и закричать во весь голос, чтобы снять это напряжение после финальных матчей в классе Б и Д - настолько это было захватывающе. В этом аниме мне нравится абсолютно ВСЁ! Здесь и очень качественный опенинг и рисовка супер, а про сюжет и персонажей я вообще молчу) Я посмотрел достаточно много различного аниме и ниразу не было такого, чтобы понравились абсолютно все главные персонажи.....и именно это аниме стало этим долгожданным исключением) Надеюсь, что дальше всё останется на уровне, а может даже и ещё лучше!
Единственное моё опасение - это романтическая составляющая. Уверен, что каждого, в той или иной степени, волнует развязка и я очень надеюсь на благоприятный исход для всех т.е. чтобы конец остался открытый) А то уж очень не хочется увидеть в конце пару, которая по всем канонам аниме может быть только одна и мы все понимаем, что это за пара)
PS Всем смотреть обязательно!

Дневник будущего [ТВ] (2011.12.24)

to krab.
Ленин получил власть потому что на нашу революцию ему/большевикам дали много денег и возможностей для её реализации. Да и серым человеком его назвать крайне сложно.
Про Буша и власть вообще непонятно: в америке все президенты всего-лишь пешки и никакой властью не обладают(за исключением Кенеди и тех, кто был до 20го века).

Герои-ОЯШи реально бесят почему их так много в последнее время? неужели большинство японцев-анимешников нерешительные тряпки и большинство аниме-героев делается по этому подобию.... это бесит так же, как и тупые гаремники, где невзрачный глав-гг пользуется нереально популярностью.
В общем поменять бы глав-гг и всё в аниме было бы Ок!)

Скет Данс (2011.06.06)

Посмотрел 8 серий и пока впечатление самое хорошее. Схожесть с Гинтамой определённо есть, но сейчас всё аниме на "что-то" похоже и от этого никуда не деться.
Если одбросить разум нах и не начинать ни с чем сравнивать и искать штампы, то всё будет отлично))
В общем мне это аниме определённо нравится!)
Зы Ещё тут супер опенинг!