arch_friend: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 10 лет 1 месяц (ID 91728)
аккаунт зарегистрирован 27.01.2009
последний раз использован 10.02.2019

arch_friend

0 раз(а) разные люди сочли отзывы arch_friend полезными

Бакуман. [ТВ-3] (2013.05.13)

Очень отлично!
Это аниме прямо отрада какая-то. Все три сезона удерживают высокий уровень качества. Хотя третий сезон вышел сильно уж добрым и позитивным :) Стало маловато разочарований - почти все (или все?) сюжетные интриги заканчиваются в позитивном русле.

Единственный момент, который меня смущает - странный хронометраж событий. Я, если честно, просто не улавливаю эти промежутки времени. Например, в одном из эпизодов говорится что манга ворона рисуется (рисовалась) 7 лет, wtf? И так несколько раз.