Aknir: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 7 лет 1 месяц (ID 91582)
аккаунт зарегистрирован 26.01.2009
последний раз использован 21.02.2016

Aknir

2 раз(а) разные люди сочли отзывы Aknir полезными

Один литр слёз (2011.06.28)

Я давно прочла книгу, потому не решалась посмотреть дораму (''ещё раз пережить эту историю? ! Никогда! '' думала я). Но я люблю дневник. И просмотр сериала был неизбежен.
Актеры порадовали (даже Мацуяма тут!). Эрика, которая не очень нравилась в Песни солнцу, тут заставила поверить, что она идеальная Айя. Музыка отлично подходит сюжету. Ну а фотографии настоящей Айи в конце каждой серии... Надо иметь железные нервы. Но оно того стоит. И стоит посмотреть дорамку и прочесть дневник. Они немного разные, хоть и смысл один. Очень правильный...

Куросаги (2011.03.06)

Интересная задумка. Немножко "детства" и наивности только добавляют прелести. Но вот игра ЯмаПи, по сравнению с другими актерами, проигрывает (простите меня, фанаты) уж очень он напоминает Кубозуку. Или это следствие IWGP, или я не знаю... Ведь в Парке он был собой. А тут... Но смотреть все ровно интересно. 7 из 10

Жизнь прекрасна (2010.08.22)

"Мир выглядит немного иначе... С высоты 100 см... С высоты инвалидного кресла... "
Мир выглядит иначе, когда он чужой. Когда из окружения только одна подруга да семья. Когда ждешь от людей подвоха...
Жизнь выглядит немного иначе, когда встречаешь человека "без барьеров". Когда помогают забыть о этой страшной высоте - 100 см.
История обычных людей - стилиста-парикмахера и библиотекарши. История любви необычных людей. Человека ограниченного болезнью и человека "без барьеров". А ведь все препятствия, барьеры только в нашей голове.
Прекрасная драма. Интересная история жизни. Игра актеров на высоте (ради этой роли Кимура Такуя научился стричь!). 10 из 10

к фильму Жизнь прекрасна
от Kaito_Shion (2013.12.31)
аккаунт зарегистрирован в 2013.12.29 г.
последний раз в 2016.07.04 г.

к фильму Жизнь прекрасна
от Galina_Gustafsson
аккаунт зарегистрирован в 2011.01.07 г.
последний раз в 2011.06.25 г.