BashOrgRu: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 25.01.2009
последний раз использован 05.06.2020

15 раз(а) разные люди сочли отзывы BashOrgRu полезными

Забавы богов (2014.04.17)

Сначала снимайте аниме, а потом проводите главным героиням лоботомию. Не наоборот!
В процессе просмотра этого мне захотелось лизнуть асфальт (ибо не покурив к седзе-отоме-шлаку от игр до аниме не притрагиваюсь), что я и выполнила собстна и это оказалось интереснее, увлекательнее и вкуснее, чем этот сериал.
Надеюсь в следующий раз будет лучше. Жду свой идеальный реверс-гарем.

Клуб очкариков (2013.10.07)

Во время просмотра первой серии у меня случился приход. Цвета, ракурсы, атмосфера - кто-то явно покурил.

Хочу стать сильнейшей в мире! (2013.10.07)

Пока смотрела вспоминала детство когда вместе с папкой мы смотрели женский реслинг. Я всегда ждала появления Солнышка и Песочка в оранжевых купальниках:
www.youtube.com/watch?v=GXtFfAGtIRY
Секатсуе - это конечно тоже должно быть про рестлинг, но в итоге оказалось обычным эттийным тайтлом, без изюминки. Да, на ринге стонут, показывают междуножье в костюмчиках, но ничего особенного. Соу боринг.

Дьявольские возлюбленные [ТВ-1] (2013.09.24)

s019.radikal.ru/i638/1309/b0/0cad15bc0fe3.jpg
ビ;ッ;チ;ち;ゃ;ん; (Bitch-chan) - именно так грубо и зовет, но гг ведь мазохистка, поэтому всё хорошо.:)

Дьявольские возлюбленные [ТВ-1] (2013.09.19)

Пересмотр 1 серии развеселил еще больше.
Какая же героиня все-таки смешная. Когда ее назвали плоскодонкой (безгрудой), она обиделась, а когда сучечкой (Bitch-chan), нет.

Вольный стиль! [ТВ-1] (2013.09.16)

спешл с реверсом полов
Боже упаси! Аниме для женской ЦА и так капля в море, не надо нам такого счастья.

Дьявольские возлюбленные [ТВ-1] (2013.09.16)

В первой серии мы знакомимся с братьями-вампирчиками и с постоянно проветривающей зубы героиней, с эмоциональностью как у кирпича. Кристен Стюарт теперь и в аниме!
s017.radikal.ru/i415/1309/1e/f0314acd420e.jpg

Смешные они - эти отомешные девушки-дауны. Буду смотреть дальше.

Не моя вина, что я не популярна! (2013.08.26)

Томоко не хикки, а скорее затворница. Была бы хикикомори - вообще не выходила бы из дома и школу бы бросила.

Не моя вина, что я не популярна! (2013.08.04)

NHK для девушек и это хорошо.

Вольный стиль! [ТВ-1] (2013.07.21)

Девка раздражает и отнимает время у моих бишей.

Вальврэйв Освободитель [ТВ-1] (2013.06.27)

Я хочу чтобы Шоко посадили в робота. Ну ненависти она у меня не вызывает, вообще никто у меня там ненависти не вызывает (делаю скидку на школьное слабоумие). В общем садят её в робота и потом они обе (Шоко и Саки) впадают в своего вампирского-берсерка и... тут уже интересен любой исход. Т.к. других пилотов в берсерке не показывали. Если они вдруг убьют друг друга, то надеюсь, что навсегда (без чудесных воскрешений) и в красивой битве. :3

Вальврэйв Освободитель [ТВ-1] (2013.06.24)

Ну да. Вы правы.
s018.radikal.ru/i505/1306/60/85dae3e6b69a.jpg
Мне почему-то казалось, что похожи.)

Вальврэйв Освободитель [ТВ-1] (2013.06.24)

Не поженятся эти реинкарнации Киры Ямато и Флэй Алстер. Иначе о чем сопли во втором сезоне разводить?
Может я невнимательно смотрю, но кто засунул принцессу в навигационную панель Валврейва, это ведь она там? Или просто похожи?