BashOrgRu: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 25.01.2009
последний раз использован 08.08.2020

15 раз(а) разные люди сочли отзывы BashOrgRu полезными

Атака титанов [ТВ-1] (2014.04.17)

Столько людей от него истекают слюной восторга и оргазмов, а ячо яне в мейнстриме штоле? Тоже желаю фана анимешного.

Этот калека от анимации является одним из немногих где мне понравился абсолютный ноль героев, а главное трио из Истерички, Мэри-Сьюхи (Кудере, Маморыша и просто мечты любого парня ^8^) и Нервного Ребенка совсем уныло.
Целые серии посвящены щелканью клювами, кажется из них вылетали какие-то слова? Но я стойко выдерживала их ради крошечных моментов yoba-ввонзалова.

И вот наступил он, экватор!
Появились Сумасшедшая Ученая (про эту тетку хочу сказать: "И вообще ты меня бесишь"(с)) и Пафосный Гном, которого все школьницы хотеть-не перехотеть и я такая в воодушевлении после унылой жвачки прошлых серий, ну щас мазафака начнется, ууух, эпик, не зря ведь этот тип так популярен не?
Зря короче. Начался эпичный слив. Мне лень расписывать все то дерьмо.
С горем пополам допинала этот труп состоящий из 25 кусков фекалий с орешками (ибо мочилово).

Итог:

Сабж хороший пример оверфорса.
Каждому поколению школоты по новой любимой аниме!
Решение сделать фильмы-компиляции барыня одобряет. Может с ними этот инвалид пойдет хоть медленно, но без костылей.
1 за экшн
по 0.5 за фоны и не школьный сеттинг (по доброте душевной завышаю)
1 - за пару тем и 1ый опэнинг.

Как могла выдавила из себя добро на [b]3 из 10[/b].

Не смотрите это.

Дьявольские возлюбленные [ТВ-1] (2013.12.11)

В начале просмотра мне Юи казалась похожей на Беллу. Нет, большая ошибка. Белла по сравнению с ней красавица, умница и гений мысли.

Когда смотрела, то поняла, что жду когда появится реверс-г на мой вкус. чтобы героиней была красивая девочка из гаремников для кунов. Вот там тяночки мне нравятся. А вот с ГГ такие же проблемы, там никчемные сопли, а у нас slyuhi. Все для ЦА ага, раз эта govno собрала гарем и ей норм, то у тебя точно шанс есть на счастливую жизнь.
Короче буду петь и танцевать когда шикарная баба станет героем.

В итоге, эту аниму смотрела в перемотке, не смотрела даже, а скринила фоны, само аниме может отправляться на помойку.
С нетерпением ожидаю сериал, в котором мне не придется смеяться над героинями-daunami.

Заслуженная 1 (за красивые фоны) и харчок в лицо, Юичка.

Скажи: «Я люблю тебя». [ТВ] (2013.08.26)

Возможны спойлеры

Это первое аниме и манга где я ясно вижу будущее этой парочки.
Конечно по канонам седзе все закончится сладко, но я уже прямо вижу как Ванилька Замухрышку после окончания манги матросит и бросает или может и поженятся они, может даже сделает Мэй детей, но все равно будет направо и налево изменять (такие парни на самом деле никогда не меняются), а в манге он уже вообще ее консерву вскрыл так сказать, получил, что хотел. Так что я считаю даже если манга и закончится хорошо, то после окончания они еще может год-два повстречаются и Ванилька просто попрощается с ней, а она останется одна до конца своих дней.
Вот спин-офф про Мегуми-чан я бы посмотрел. Красивые девушки, которых не любят, завидуют, давят на них - такие персонажи всегда глубже и трагичнее, чем наши валенки ака главные герои - Мэй и Ямато. Да даже любовь слоупоков из Кими ни Тодоке мне понравилась больше, чем вот это недоумение.

Ну и насчет самого аниме - нарисовано аккуратно, без вырвиглазных цветов, гламурно я бы сказал. Вообще такое ощущение, что я словно Дом 2 посмотрел. Пойду лучше второй сезон Утапри погляжу, там хоть повеселее, да даже гипно-жаба Нана-чан и ее набор разноволосых бишененов мне нравится больше, чем эти противные герои. Очень неприятное послевкусие от этого произведения осталось, хотя по идее все там закончилось хорошо, но как я уже сказал см.выше.

Владыка Скрытого мира (2011.05.09)

ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!
Кто-то пишет,что это аниме чуть ли не шедевр, кто-то писал что сюжет более-менее интересный,а исполнение никакое, могу сказать одно: 26 серий вы все-таки досмотрите, не бросите после 2-3, как часто бывает ,а это значит, что смотреть можно.
В самом начале просмотра, у мня было такое ощущение,что я нашла что-то легкое и веселое, и можно как в старой инструкции микрософта откинуться на кресло и отдохнуть- пофигизм Михару, непонятная "матрица" на теле, ниндзя и желание Йойте, от которого лично я была в восторге( ну согласитесь красиво умереть это же надо с пафосом "лучше бы меня не было" ). Пресловутое "Шинроу что-то там" вообще заставило усомниться в нормальности героя - может это, конечно, ошибка перевода, но назвать нечто с красными глазами (у всех остальных же они в пределах нормы- зеленые,серые, голубые) и пепельными волосами и рисовки ой-как отличающейся от героев , ФЕЕЙ ? Ну ладно может это любимый цвет у мангаки ,пусть так, но почему желание Михару было столь.. пустым чтоли... нет ,вылечить "котенка" я бы тоже не дала- мне все противится прям при такой мысли, пусть себе вяжет шарфики,у человека пенсия- много чего повидал и пережил, ему можно. Но то ,что вышло в итоге ,я считаю слишком детским-после стольких трупов,это как бы странно. Пойдем дальше,главный злодей, перечитав романы-утопии решил "спасти" мир. Как выяснится позже ,мир в лице подчиненных спасаться не захочет- но это уже все "суета-сует и томление духа". Лично у меня в конце просмотра была только одна мысль- что бы не пожелали, найдутся люди которые убедительно докажут,что ваше желание- ерунда и толку от него ноль. И хотя вариант предложенный сюжетом тоже далек от идеала- он воплощен, и как было сказано :"Неважно, правильно ли решено или нет. Главное – это чувства, которые вы сейчас испытываете."

Поэтому ,я считаю, что высший бал этому аниме ставят те, кто сам бы хотел бы оказаться на месте главного героя и "что-нибудь загадать",это аниме для людей,которые готовы поверить в сказку (именно для таких людей Йойте рассыпался не пеплом хотя весь почернел ведь, а непонятными блестками) какая бы страшная у нее не былаб завязка-. А низший бал ставят те,кто не понял почему с такими возможностями исполнения любого желания сюжет "мы рождены,чтоб сказку сделать былью" не получился-куча трупов,загубленных в целом жизней и искреннего не понимания, а в чем собственно смысл и почему главный герой так ступил?
И хотя в принципе каждом герое и в каждом поступке можно найти изьян ,я считаю, что их можно описать цитатой из книг Фрая: "Люди, с которыми все правильно. Не “хорошо” и не “плохо”, а правильно". и только за это можно ставить 10 из 10)

Дурни, тесты, аватары [ТВ-1] (2010.09.29)

Хороший сериал. В минус - абсолютная идентичность концовки с сериалом Ladies versus Butlers. Напомнил по уровню цинизма и жесткости Dokuro-chan и Dai Mahou Touge.

к аниме Скажи: «Я люблю тебя». [ТВ]
от Bartuk 707 (2018.09.29)
последний раз в 2020.08.13 г.

от Rblin (2017.03.31)
последний раз в 2020.02.10 г.

от GeorgiAA (2016.12.02)
аккаунт зарегистрирован в 2007.10.08 г.
последний раз в 2020.08.12 г.

от vova992 (2015.05.27)
аккаунт зарегистрирован в 2009.03.21 г.
последний раз в 2020.08.13 г.

от 21apm (2015.01.16)
аккаунт зарегистрирован в 2008.01.10 г.
последний раз в 2020.08.10 г.

от ravente (2014.07.05)
аккаунт зарегистрирован в 2010.08.19 г.
последний раз в 2020.08.09 г.

от maeve2 (2014.06.01)
аккаунт зарегистрирован в 2006.12.24 г.
последний раз в 2015.10.09 г.

от Zigrain (2014.04.17)
аккаунт зарегистрирован в 2011.01.09 г.
последний раз в 2020.03.03 г.

к аниме Дьявольские возлюбленные [ТВ-1]
от zanudat (2014.04.01)
аккаунт зарегистрирован в 2012.07.04 г.
последний раз в 2015.04.11 г.

к аниме Скажи: «Я люблю тебя». [ТВ]
от Rada_Vardinna (2014.03.01)
аккаунт зарегистрирован в 2013.09.21 г.
последний раз в 2020.05.31 г.