elixe: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован в 2006.03.19 г.
последний раз использован в 2013.03.11 г.

elixe

0 раз(а) разные люди сочли отзывы elixe полезными

Эльфийская песнь (2006.03.19)

Великолепно! 10 поставил! Ни к чему придраться не могу, ибо не так уж много аниме смотрел на своем веку. Но ЭТО - нечто! Только закончилось как-то?
Может кто по-дагадливей объяснит? Люси после финальных признаний вышла к военным, всех поришила и вернулась, потеряв на оном порешении последний рог? Или это кто-то другой пришел? Будет ли продолжение? Как же я не люблю такие недомолвленные концовки(хотя и в этом свой шик. подумать... но я уже дырку в голове продумал и...только версии. а наверняка?).