Dark_Angel_Anerzel: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 11 месяцев (ID 8998)
аккаунт зарегистрирован в 2006.03.19 г.
последний раз использован в 2007.02.09 г.

Dark_Angel_Anerzel

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Dark_Angel_Anerzel полезными

Братство чёрной крови (2007.01.29)

Несмотря на сторания некоторых, скажу что сериальчик "удался". Ибо хоть внём и сюжет уже в сотый раз расказывает нам о "тёплых" отнашениях между людьми и вампирами, подано это помойму поновому.

Сказать, что тут получилось осмысляемый-глубокий сюжет конечно было бы слишком (лично для меня), но вот за комедийные моменты я поставил бы 10 из 10...

Клинок ведьм (2006.08.07)

Ведьмин меч -- новый и весьма попсовый проект. Мда аниме очень сильно отличается от лайф-экшен сериала. Безусловно хорошая прорисовка, музыкальное сопровождение тоже на мой взгляд не подкачала, неплохой фансервис (да кибер-панковский образ "ведьмы" им удался почти на все 100%--"метлы не хватает") Немного расстроила картина с прорисовкой характеров персонажей. Экшен сцены выдались довольно хорошо и смотрятся первые 10 серий весьма недурно.

Могу посоветовать смотреть Ведьмин Меч фанатам сбалансированного фансервиса или "кибер-фентези", а так же всем кому понравилось смотретьВзрывной Ангел ТВ, потому как именно это аниме мне вспомнилось при просмотре.

Эльфийская песнь (2006.03.18)

Те кто не смотрел Эльфийскую Песнь многое пропустили. Я не могу сравнивать это аниме ни с одним другим из просмотренных мной ранее да и на данный момент. Эта оригенальная вешь и если у вас на плечах не подставка под шляпу и в груди сердце,а не "пламенный мотор" вы поймёте почему у знакомых мне людей при просмотре наворачиваются слёзы на глаза. Я конечно не мастер писать коментарии, но в этом случае думою стоило это зделать ещё 2-3 месяца назад. Смотрите и восхищайтесь многообразием мира аниме.