slavic08: списки | комментарии | апдейты | оценки

Текущий статус:

slavic08

20 раз(а) разные люди сочли отзывы slavic08 полезными

Взрывная блондинка (2019.08.11)

Фильм редкой бредовости. Насилие над мозгом. Весь фильм борешся - смотреть (ради Шарлиз) или не смотреть (ура патриотизм не подкрепленный ничем).

Теория Большого взрыва (2018.10.11)

Полностью согласен. Как комедия днище. Друзья их сделают с закрытыми глазами и даже Интерны

Сотня (2018.08.12)

Кларк сумасшедшая неадекватная баба, которую нужно было уже ушатать с десяток раз. Не было никого кого бы она не предала, не было ни разу, чтобы личное в ней не победило коллективное. Я Актавию понимаю местами, и даже Эко, но Кларк - это криволапое тупоголове существо, у которого из рук валится все - за что она берется. Я про 5-сезон. Сам сезон шедеврален, а вот Кларк меня от сезона к сезону выбешивает все сильнее. Меня бесят не только ее решения, а непродуманная необхоимость идти на кардинальные меры. Вот на кой она убила Куппер? За что? За то, что она выполняла приказы, усвоив урок? Так в этом случае Кларк именно больше заслуживала смерти. Кларк не просто больная на голову - она еще и садистка. В общем по тупости Кларк превзошла во многие разы исполнения Беллами в 3-м сезоне. Конечно с таким интелектом у них нет и шансу выжить..

Дневники вампира (2018.08.06)

Я уже впаял этому сериалу 7-мь балов, причем давно. Теперь объясню. Первый сезон был хорош без вопросов. 2-й тоже. В общем ребята держались 5 сезонов на планке отлично, но с уходом Древних в отдельный цикл вся серия скатилась в яму д...ма..
Но аудитория мое мнение не разделяет. Занесла по рейтингу на порядок выше данный сериал, чем Древние.
6 -сезон болгарочка отыгрывала уже через не могу.. Самой уже надоело и ушла (хотя кидают версии, что у нее закончился роман с актером, что играл Деймона. то есть работать дальше было не выносимо). И как и ожидалось - 7-й вышел сущим кошмаром. Была надежда, что поправят в 8-м, но на деле единственный плюс последнего сезона в концовке. Не обрадовало даже краткосрочное появление Елены. Она уже фарфоровой смотрится в последнем сезоне.

Древние (2018.08.06)

Лучшие сезоны 3-й и 5-й. Если бы не игра на -лесбо и -гомо аудиторию на рекордных уже ступенях даже по амерским толерантным канонам, то 5-й бы был лучшим, а так 3-й. 4-й сезон испортила напрочь линейка Давины-Коул. 4-й сезон смотрел плюя в потолок. На столько он вышел не настоящим. Но герои Древних отыграли на отлично. Не смотря на весь сюжетный бред. Актеры вписались в роли. За это 10-ть без разговоров. Вот Дневникам 10-ть не поставил.. Тут 10-ть однозначно..
Вердикт: "Смотреть однозначно". Но придется для общего понимания смотреть и Дневники, и обязательно - ДО Древних. Завидую тем, кто посмотрит все 5-ь сезонов за раз.

Звёздные врата: Атлантида (2018.07.07)

ПЕрвый сезон тащила Тала (Рэйчел Латтрелл). Во втором сезоне центральным персонажем становится - Момоа.

Звёздные врата: Континуум (2018.06.27)

Все отлично кроме одного. Кому то это покажется мелочью. Мне не понравилось, что Вала в итоге тупо забила на Дениэля. Концовка вообще убила:"Я остаюсь". Окей, тебе будет весело. Туууупо.. И Тилк же по идее все помнит (20-я серия 10 сезон). Что не мог сказать? Но 10-ть всеравно ставлю. За то, что актеры живые уже стоит ставить 10-ть. По людски играют. И атмосфера отличная.

Звёздные врата: ЗВ-1 (2018.06.24)

Есть правило десяти. Что любой сериал - что доходит к десятому сезону, какой бы он не был шедевральный, - скатывается в дно.. Это единственное исключение на моей памяти.. Но тут есть объяснение. Если другие сериалы брали верхнюю планку в первых сезонах и потом постоянно показывали худший результат, то тут с точностью наоборот. Среднее начало и шедевральный - 10 сезон. Я даже не поверил, что это конец - когда посмотрел 20 серию 10-го сезона. Так грустно стало. Вот если бы на 2-3-м закончили, то было бы по барабану.. А тут. И Клаудия Блек молодца (в одной серии засветится уже в 7-м сезоне). Основная ее заслуга, что 2 последних сезона не были скучными. Хорошая качественная фантастика. Качественные персонажи и живые люди. В общем люблю этот сериал. Кто начнет смотреть - не судите по первому сезону.. Он самый худший в сериале. На весь первый сезон только два плюса. Первый основной - очень красивая голая девушка в первой серии. Второй - второстепенный, все сюжетные ходы касающиеся полковника Джека. Вот кроме игры его и сюжета вокруг него ничего в первом сезоне больше нет. Он даже когда издевается над русскими в кадре - и то смешно выглядит. Бен браудер из На краю вселенной здесь тоже с 9-го сезона. 10-ка без вопросов. Так привык к персонажам, что и не знаю как теперь продолжение без них смотреть..

Страшная воля богов (2017.08.23)

Концовка испоганила все.. Не концовка без надежды.. Не просто плохой конец, а вообще безнадега.. Не это меня разочаровало.. Меня убило просто наповал незаконченность сего фильма и непонятливость вообще в таком мясе.. Смысл этого всего в чем? Где хотя бы намек? Какой то маминький сынок мангака, пенек прибегает к нему в конце фильма (вообще не понятно что он от него хочет) и это бог? Серьезно? Вот если концовку во внимание не принимать, то фильм на 5/5. Концовка его опускает до 3/5.. Кретины.. У меня просто слов нет.. В других подобных фильмах всегда есть мотив, расскрывают почти все и это я о японском кино.. А тут мясо и загадочность вокруг ВСЕГО..

Обитель зла 3 (2010.08.06)

Второй хуже первого, третий лучше второго, 4-й судя по всему будет лучше первого. С результатами оценивания не согласен.

Ученик чародея (2010.07.31)

Этот фильм ориентирован на детей. Если вы закончили школу и всетаки хотите сходить, настройтесь на комедию. По другому вы до конца не просидите. Спецэффекты ничто, большинство смотрят на сюжетную линию, а она "диснеевская". Каждый раз когда звучало "мерлинианцы" или "высшый мерленианец" зал реготал. Примитивно для взрослой аудитории. Брукхамер этот фильм недостойно расхвалил. Говорил, что Кейдж после этого фильма снова вернется на "Олимп". Мне кажется скорее наооборот. "Пипец" - вот шедевр

к фильму Страшная воля богов
от Ridden (2019.03.23)
аккаунт зарегистрирован в 2008.02.23 г.
последний раз в 2019.12.07 г.

к фильму Страшная воля богов
от Eblack (2018.09.30)
аккаунт зарегистрирован в 2013.02.19 г.
последний раз в 2019.12.06 г.

к фильму Ученик чародея
от Bartuk 707 (2018.08.05)
последний раз в 2019.12.06 г.

к фильму Обитель зла 3
от Magenta
аккаунт зарегистрирован в 2008.03.03 г.
последний раз в 2017.09.22 г.

к фильму Ученик чародея
от bio7
СА: 3 года 1 месяц
аккаунт зарегистрирован в 2008.10.29 г.
последний раз в 2011.11.08 г.