Lerr: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 15.03.2006
последний раз использован 29.06.2020

Lerr

530 раз(а) разные люди сочли отзывы Lerr полезными

КсамД: Позабывший невзгоды (2008.07.20)

Закроем глаза на кривизну того, что появилось в торрентах, оно не главное. Впрочем, жуть там начинается после заставки в середине серии, до этого терпимо как-то. Но не об этом. Тут вообще редкий случай, когда я что-то говорю, посмотрев только ролик, да первую серию. Что-то это да значит. Наверняка значит.
Boom Boom Satellites, коллектив, который грех не знать, но если вы вдруг запамятовали, то они уже писали музыку и звучали в Appleseed 2004 и Vexille - 2077 Japan National Isolation. Не скажу, что обе анимации хороши, но так ведь с последней, там вообще, я уже писал, все только на музыке и держалось. Ну да в силе звука гитар этих двух японцев можно было убедиться еще по трейлеру.
Графика прекрасна, мягко говоря прекрасна. Но не об этом, тут вспоминали Eureka Seven, я же добавлю Навсикаю, FLCL, Гурен Логан и DTB, уж больно Акиюки напоминает Хея, только помоложе малость. Ну да не зря напоминает, худажник-постановщик тот же, как ни как. В способностях режиссера Миядзи Масаюки ведь то же никто не сомневается? ^__^
В успешности сериала не сомневаюсь, коли с первой серии что-то написал. Остается только ждать нормального качества серий в торрентах, а потом уже и dvd заветные.

Стальная тревога! Новый рейд OVA (2007.08.20)

Смешно, здорово, хоть и не показали Чидори, все равно здорово. Тесса забавная, здесь во всей своей красе. Да, ФМП, под этой эгидой я был бы рад даже пятиминутному ролику, лишь бы показали что-нить новое. Хотя... Думаю такой продукт просто не оставят без внимания, с его популярностью)))

Мэрдок Скрэмбл (фильм первый) (2007.08.17)

Что ж, из своего списка все арвно не уберу. Будем надеяться, что, быть может, в следующем году или к концу этого, вспомнят об этом детище. Как бы многие "Гонзо" не ругали, а они подарили миру много прекрасного аниме. Да и... Мурата. "Изгнанника" до сих пор иногда пересматриваю, и уже не из-за сюжета, ведь понишь все наизусть, а именно из-за картинки, аз-за этого интересного, на мой взгляд, стиля. Так что жаль, и грустно, но будем надеяться.

Гангрейв (2006.05.30)

Смотрел его по тв, по МузТв вроде показывали... начал так, от нечего делать... И сначала ничего ообенного вроде было, так, на троячку... Обычный гангстеский фильм, не более... Да и, как ни как по игре, а это не часто бывает чем то стоящим... В прочем, где-то к середине, я стал смороеть внимательнее... Чертовски понравилось...

Драма, это конечно громко, но вот понятие свободы раскрывается здорово... Понятие дружбы, любви, преданности... И снова свободы...

Были и моменты, когда ком подступал к горлу и хотелось этих серых порвать в клочья))) Да и, стволы у Грейва были очень даже)

8 из 10, просто потому, что так хочется...