PC | Xbox 360 | Xbox One | Xbox Series | PS | PS2 | PS3 | PS4 | PS5 | PSP | Switch | Все платформы | Теги | Рейтинги

MaximTs: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 12 лет 1 месяц (ID 89028)
аккаунт зарегистрирован 23.01.2009
последний раз использован 04.03.2021

59 раз(а) разные люди сочли отзывы MaximTs полезными

DISTRAINT (2020.11.26)

Игрушка заставила проникнуться к ней любовью.
Особое ощущение присутствия было в миссии с домом престарелых.
У самого отец в таком.
Ну и прекраснейшая концовка для этой бесподобной игры!
Проходится легко, почти на одном дыхании. Побольше бы таких.
Честные 8 из 10.

Old Man's Journey (2020.11.26)

Довольно скучная игра, кажущаяся интересной из-за непривычной механики в самом начале. Хороша лишь рисовкой.
Сюжет банален до боли.
Музыка, вроде бы помогает создать какую-то атмосферу, но ближе ко второй половине играть в это пропадает всякое желание. Благо уровней всего 15. Последние 5 проходил с мыслью "когда же это все закончится", т.к. кардинально нового ничего не происходит.
Отдав дань уважения рисовке, 6 из 10.

Path of Exile (2020.11.26)

Одна из немногих достойных альтернатив дьябле... 2й дьябле.
Причем, которая сразу пыталась заявить о себе как что-то новое в жанре.
Нигде больше вы не увидите такого ДЕРЕВА умений.
Да и ивентовая составляющая появилась у них куда раньше, чем 3я часть Диабло.
А и да, черт побери, она бесплатна, пока вы всерьез не решитесь потратить на нее время.
Просто тогда уже будет не обойтись без удобного инвентаря и фич для купли-продажи.
Но своих денег эти плюшки стоят.

Bright Memory (2020.11.26)

Годная демка, показывающая красоту технологий.
Не без багов конечно, но более-менее целостная.
Сложность как для шутера будет полегче всяких думов.
Однако некоторый вызво все же гарантирован.
А для любителей ачивок придется серьезно попотеть.
Например, поднять противника на 15с в воздух - сущий ад.

Death Stranding (2020.11.26)

Игра, в которую погружаешься с головой и пытаешься понять, почему ты до сих пор играешь в эту рутину?
Неспешное повествование дает заняться казалось бы бесполезным однотипным занятием - доставкой из одной точки в другую.
Но с каждой новой доставкой ты получаешь частичку истории, которая дополняет основной сюжет.
И эти доставки не были бы такими увлекательными, если бы не поддержка таких же сотоварищей по сети, которые строят для тебя полезняшки. А ты в благодарность лайкаешь иили улучшаешь их строения.
Ни с чем несравнимое ощущение соучастия, когда ты возводишь громадную магистраль для того, чтобы ты и все остальные в этом мире могли быстро и безопасно курсировать по локации.
Бесподобный саунд. К сожалению, он нечастый гость в путешествиях. Его могли бы позволить включать как радио, но для пущего эффекта, видать, отказались от данной идеи. Благодаря этой игре, и как я понял, самому Кодзиме, т.к. он притащил сих ребят сюда - я познакомился с такой группой как Low Roar.
Ближе к концу игры темп сюжета нарастает и оторваться буквально невозможно от происходящего.
Чего уж говорить, когда я залпом на протяжении 6-7часов до самого утра сидел, чтобы увидеть, а чем же все это закончится. А оно не кончалось... и не кончалось... Не каждая игра может так удержать.
Графика на достойном уровне, стабтильно идет в 4k 60fps благодаря DLSS на RTX2080.
Сюжет лихо закручен и в конце выворачивает мозг наизнанку. Но зато благодаря записям и прокручиванию, что же произошло только что с тобой удается восстановить реальный ход событий.
Ну а геймплей - он вечен) Хотелось бы убрать отсюда назойливых тварей, но без них было бы слишком просто, и возможно, скучно.
Ставлю твердую 9 из 10.

Heavy Rain (2020.06.29)

Я так долго ждал и наконец-то сия игрушка вышла на ПК.

Что я хочу сказать, Fahrenheit бал круче)
Хотя игра актеров, вся фигня, на высшем уровне.
То как тут в одной из сцен дрожь и страх девушка передала - выше всяких похвал.
Но хватает нестыковок в сюжете. В этом плане фаренгейт был целостнее. А так, интерактивное кино, кнчн удалось.

Уверенные 8 из 10.
Полностью оправдала ожидания.

Star Wars: Jedi Fallen Order (2019.12.01)

Хоть и не Jedi Knight: Jedi Academy, но может порадовать вас на безрыбье экшенов по ЗВ.
Крайне рекомендую играть на самом харде, иначе было бы слишком легко, а так хоть какой-то вызов.
Сюжет крайне банальный.
Порадовала только завязка отношений с новым персонажем в конце игры, да и та слишком простецки, что-ли...
Возможно, во второй части получится свое развитие. Будем ждать)
Безумно бомбило из-за условностей куда можно забраться, а куда нет.
Так я пытался сам находить тайники на карте и тысячу раз падал в пропасти, из-за того что парень не мог ухватиться за очевидный уступ.
Боевка родом из Sekiro крайне спорная как и то, что на сильный удар также требуется сила... но то, наверное, во мне негодует фанат Академии, кот. ждал Академию
Все кажется слишком медленным и неестественным. К этому позже привыкаешь, однако поначалу страдаешь.
Графика и музыка на уровне. Можно отметить долгую отрисовку в самом начале. В целом, глаз ни к чему не придирался.

Занижать оценку игре из-за недоликов вообще не охота, т.к. благодаря ей я вспомнил вообще, какого это бегать джедаем.
Так что свои 8 баллов из 10 я ей смело отдаю.

Gris (2019.06.01)

Я хз как они так сделали. Но это реально какое-то произведение искусства. Просто так под конец слезы из глаз. А ведь толком и сюжета не было, ничего, одни абстракции.
Рисовка, музыка на высшем уровне.
Геймплей размеренный и ненапрягающий.
Сюжета как такового нет, но все равно цепляет.
10 из 10 на эмоциях. Можете смело снижать балл за простоту и прочая.

UltraGoodness (2018.09.02)

Веселая несложная проходная игра.
Скрасит вечер и разлечет на какое-то время.
Проходится быстро и непринужденно.

Shadowrun Returns (2018.07.18)

Ну что же, за 25ч была пройдена игрушка Shadowrun Returns, что бесплатно раздавали в Humble.
Затянуло ой как.
Такой перемешанной фантасмагории я еще не видел.
Вроде бы и киберпанк с чипами и заменой конечностей, но тут тебе и орки с эльфами и магия...
Короче, давненько так неотрывно не сидел.

Enclave (2017.11.25)

Это лучшее, что было в 2000х.
Как счс помню, мне игрушка досталась в школьные годы, когда я еще был молод и глуп...
Игра вышла в пятницу, я взял ее на выходные, и прошел за 2 суток.
1 - за компанию Света.
2 - за компанию Тьмы.
Все одноклассники удивлялись как можно было это сделать, т.к. они еще и 1ю компанию не прошли.
Да, уже тогда я был зад.. заядлым геймером)
Это первая игра, в которой я увидел, что играть за Тьму не так уж и плохо. Что в этой компании тоже есть место добру.
И мне это понравилось!
Было очень интересно наблюдать за сюжетом на переведенной пиратке (а в то время диски очень редко можно было достать лицензию).
И вот спустя года я прохожу ее вновь.
Да, теперь управление кажется жутко кривым, ты видишь все недостатки текстур и прочая... но так неохота ее ругать за это.
Потому как в свое время игра очень сильно выстрелила и была пройдена на одном дыхании. Немногие игры счс могут таким похвастаться.

Hellblade: Senua's Sacrifice (2017.10.29)

Какая же она психоделическая.
Второй такой просто нет.
Концовка такая будто я все просрал...
Черта с два догадаешься, что нужно делать на самом деле.
Я даже не рад, что наступил конец игры.
Что-то никакого хэппи энда.
Безпроглядная тьма... и бессмысленность всего прохождения.
Лучше ничего не стало.
Ну нафиг такие игры...

Я ближе к концу игры уже ощущал ся просто психом.
У мя до сих пор голоса в голове.

Первая шепчет: "Не иди туда, ты погибнешь"
Вторая: "Ну же, беги на свет"
Третий: "Чего же ты боишься, тебя ждет только тьма..."
Четвертая: "Не слушай его..."
- Иди, иди же быстрее
- Нет, нет, не надо
- Вперед, ничтожество!
- Неееет

И это всю игру!

Dust: An Elysian Tail (2014.01.17)

Игра заслуживает твердой 8-ки за всю ту сказочную атмосферу, которую удалось показать разработчику. Не последнюю роль тут сыграли сами актеры, озвучивавшие сие чудо. Чего стоит милый голосок Фиджет, временами срывающийся в яростно гневный. Это стоит послушать)
Немного подзадалбывает постоянное возвращение на предыдущие локации, хотя к этому тебя никто не обязывает. Отнимает немалое кол-во времени. Ребят помоложе наверняка это не расстроит. Ведь игру так и хочется пройти на все 100проц.. Чтоб каждый кустик, каждый сундучок...
Геймплей прост до банального, но на харде пришлось поднапрячься, чувствую если бы играл на меньшей сложности то она бы вообще не доставила удовольствия. А так бешенный баланс цен на вещи, невероятный дамаг от одного удара противника, с учетом цены нескольких плюшек на здоровье, не дают расслабиться ни на секунду.

от erdnie (2020.04.30)
аккаунт зарегистрирован в 2010.10.04 г.
последний раз в 2021.01.05 г.

к игре Hellblade: Senua's Sacrifice
от MTReload (2020.04.25)
аккаунт зарегистрирован в 2016.06.06 г.
последний раз в 2021.02.11 г.

от Supersoberguy (2018.06.28)
аккаунт зарегистрирован в 2008.11.16 г.
последний раз в 2021.03.01 г.
местонахождение: Алматы, Казахстан

к игре Enclave
от Alexey Fadeev (2017.11.25)
последний раз в 2021.03.04 г.
местонахождение: Москва, Россия

к игре Hellblade: Senua's Sacrifice
от Alexey Fadeev (2017.10.30)
последний раз в 2021.03.04 г.
местонахождение: Москва, Россия

к игре Dust: An Elysian Tail
от prizrack15 (2016.11.12)
СА: 1 год 3 месяца
аккаунт зарегистрирован в 2015.08.20 г.
последний раз в 2016.11.12 г.