ALINA74: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 2 года 3 месяца (ID 88951)
аккаунт зарегистрирован 23.01.2009
последний раз использован 30.04.2011

ALINA74

22 раз(а) разные люди сочли отзывы ALINA74 полезными

Один литр слёз (2010.06.01)

Ценность любого художественного произведения, на мой взгляд, измеряется количеством положительных, чистых эмоций, которые вызывает это произведение у человека. Так вот в таком случае "Один литр слез" - бесспорный шедевр.
Реальная история. Реальные люди. Реальные чувства.
Игра актеров бесподобна. Главная героиня великолепна. Родители - выше всяческих похвал. Когда ловишь на экране их встревоженные взгляды, которые они тайком от младших детей бросают на Аю, когда видишь неподдельную боль в глазах, когда замечаешь их светлые выстраданные улыбки, понимаешь, как сильна на самом деле должна быть родительская любовь. Несчастье - лучший индикатор отношений: любви, дружбы, семейных уз.
Этот фильм о мужестве, силе духа и самых лучших качествах не только Аи, но всех, кто ее окружает. Поэтому по сути история о страшной болезни, о безысходности, о разрушенной жизни оставляет в сердце надежду на лучшее, на то, что все мы не так уж и плохи, что есть люди, способные бороться с несчастьем и помогать другим.
Этот фильм очищает душу. Я смотрю его очень редко, когда понимаю, что не плакала уже больше года. Когда чувствую, что сердце черствеет, а окружающий мир кажется совершенно неинтересным.
Смотрите все.

к фильму Один литр слёз
от Sky_Wings
аккаунт зарегистрирован в 2010.11.15 г.
последний раз в 2011.08.08 г.

к фильму Один литр слёз
от Irma_Aisha
аккаунт зарегистрирован в 2008.09.14 г.
последний раз в 2011.06.19 г.