Hitsugaya_Toushirou: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 22.01.2009
последний раз использован 07.11.2019

Hitsugaya_Toushirou

4 раз(а) разные люди сочли отзывы Hitsugaya_Toushirou полезными

Мобильный воин ГАНДАМ 00 - Фильм (2010.11.21)

Премьера фильма Гамдам 00 состоялась в Москве 20.11.2010 на Фестивале Японской поп Культуры, а также будет проведён 2-й показ 21.11.2010 в рамках того же фестиваля.

-Возможны спойлеры-

Хочеться отметить, что в фильме мы снова увидим Тьерию и Риббонса, чего, я думаю, многие не ожидали. Персонажи, а также их характеры не изменились (за исключением Сецуны, который стал больше задумываться о "жизни" и "будущем", что раньше он почти никогда не делал). Не обделили создатели сериал и смешными моментами, что не может не радовать, особенно если учесть, что практически все такие сцены связаны с Патриком и Катти, которую, кстати, повысилы до Коммандора флота.

Как было сказано, появится ещё 1 герой с серебряными волосами, но в фильме он будет появляться всего несколько раз, поэтому много о нём не расскажут.

У всех "Небожителей" появятся новые Гандамы, а у Сецуны, как обычно, будет мега-навороченный Гандам 00 Квант, который станет "козырной картой" в переговорах с новыми врагами. Также в самом конце покажут Эоллию, говорящего с Риббонсом (причём у Риббонса появиться новое тело, что многих сидящих в зале очень удивило, поскольку его старое тело ещё в первой части фильма взорвали гранатой). Особое внимание в фильме будет привлечено к "квантовым мозговым волнам" и Инновейторам (Иновейдо), которых стало порядка 40% от населения.

В общем фильм сделан хорошо, но я, если честно, ожидал большего от полнометражки, идущей почти 2 часа...

8.5 из 10 только из-за пижамки Патрика XDD

от Carmine
СА: 4 месяца
аккаунт зарегистрирован в 2010.09.11 г.
последний раз в 2011.01.03 г.

от Kolovrat
аккаунт зарегистрирован в 2010.11.22 г.
последний раз в 2019.11.17 г.

от selestal
аккаунт зарегистрирован в 2009.11.11 г.
последний раз в 2011.05.08 г.

от millo
последний раз в 2019.11.18 г.